Прокси нон [сводная тема про установку ксенона]

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 1257 • Страница 38 из 42

Опрос: В свете акций ГИБДД против ксенона:

мне всё равно - у меня галоген
146
51%
мне всё равно - у меня штатный ксенон
11
4%
мне стрёмно - хочу снять ксенон, но пока лень
29
10%
уже снял ксенон, зачем испытывать судьбу
31
11%
уже снял ксенон, зачем испытывать судьбу
31
11%
снимать не буду, буду ездить с габаритами!
41
14%
 
Всего голосов : 289

Эндрю

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 702

Откуда: Москва

Пежо/Субару/Toyota - 406/Impreza STI/TLC200 Мужской

Сообщение  Ср дек 29, 2010 18:17

Если на фаре маркировка DCR,то все пофиг,половина автомобилей с американского рынка идут на ксеноне,без омывателя и корректора.
Если ты,спускаясь в лифте,уже держишь в руках ключи от машины,значит она тебе нравится)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Чт дек 30, 2010 05:15

А у меня не DCR вроде,но кроме ксеноновой лампы никакую другую я при всем своем желании запихнуть в фару не смогу!У меня по номеру кузова даже ксенон бьется!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Эндрю

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 702

Откуда: Москва

Пежо/Субару/Toyota - 406/Impreza STI/TLC200 Мужской

Сообщение  Чт дек 30, 2010 13:31

Ну и фиг с ним,я себе в субу тоже ставить буду!
Если ты,спускаясь в лифте,уже держишь в руках ключи от машины,значит она тебе нравится)

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт фев 08, 2011 14:15

Решил поставить себе ксенон, но не могу определиться с фирмой. В чем различие MTF и Sho-me? Сколько кельвинов посоветуете, что бы был белый цвет.
3FZ РУЛИТ!

jigar

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Jigar

Сообщения: 2517

Откуда: Беларусь, Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт фев 08, 2011 14:17

Spark406:Решил поставить себе ксенон, но не могу определиться с фирмой. В чем различие MTF и Sho-me? Сколько кельвинов посоветуете, что бы был белый цвет.

4300 однозначно, стоит 2 года Sho-me, вопросов нет.

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:42

Ребят! Нашел бу ксенон.Продавец сказал что он использовался 1,5 месяца но пролежал полтора года. Как думаете стоит брать или нет? Ничего с лампами не случится если они не использовались так долго?И можно ли его как то проврить при покупке?
3FZ РУЛИТ!

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:49

Spark406:Ребят! Нашел бу ксенон.Продавец сказал что он использовался 1,5 месяца но пролежал полтора года. Как думаете стоит брать или нет? Ничего с лампами не случится если они не использовались так долго?И можно ли его как то проврить при покупке?

смотря что за лампы и блоки (фирма)
вот сюда позвони. Сам вчера у него брал. Нормальный парень, всё при тебе покажет, проверит...
Изображение

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:52

Ребят! Нашел бу ксенон.Продавец сказал что он использовался 1,5 месяца но пролежал полтора года. Как думаете можно брать или нет? Ничего с лампами не случится если они не использовались так долго?И можно ли его ка-то проверить при покупке? Пожалуйста не удаляйте тему пока ,вечером хотел поехать забирать. В ветке Про ксенон никто не сидит.
3FZ РУЛИТ!

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:54

Я просто вобще нашел за 1200р Il Trade фирма
3FZ РУЛИТ!

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:55

Spark406:Я просто вобще нашел за 1200р Il Trade фирма

на скока мне известно, эта фирма хуже всех (по отзывам)
Изображение

x_treem1982

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 5074

Откуда: Россия, Смоленск

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 21:59

Spark406:Ребят! Нашел бу ксенон.Продавец сказал что он использовался 1,5 месяца но пролежал полтора года. Как думаете можно брать или нет? Ничего с лампами не случится если они не использовались так долго?И можно ли его ка-то проверить при покупке? Пожалуйста не удаляйте тему пока ,вечером хотел поехать забирать. В ветке Про ксенон никто не сидит.

Если рублей 500 - бери. Максимум 700. Б/у - и в Африке Б/у.
Пежо 406, 2002г.в., 1.8i 16V vin VF38B6FZF81518098

barkos

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Barkos

Сообщения: 2540

Откуда: Рязань, там где грибы с глазами!

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:19

Господа простите, если ошибаюсь, поправьте, но разве ксенон не запрещен если фары не предназначены для данного типа ламп :roll: ?!
Изображение

SLIK

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1502

Откуда: г. Калуга

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:24

Тип того, но видно не всех это пугает))
Другой вопрос будут ли ДПСы заморачиваться на то чтобы останавливать и проверять иномарку предусмотрены фары для этого или нет, на ТАЗах то понятно, но не на ино...
Изображение

barkos

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Barkos

Сообщения: 2540

Откуда: Рязань, там где грибы с глазами!

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:29

SLIK:Тип того, но видно не всех это пугает))
Другой вопрос будут ли ДПСы заморачиваться на то чтобы останавливать и проверять иномарку предусмотрены фары для этого или нет, на ТАЗах то понятно, но не на ино...


Линзы, омыватель если одного из этого нет, то алес. У самого стоял, но снял.
Изображение

Spark406

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 187

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:35

да говорят за ксенон не трогают щас.да и у знакомых много у кого стоит и нормуль.блин брать не брать хз
3FZ РУЛИТ!

barkos

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Barkos

Сообщения: 2540

Откуда: Рязань, там где грибы с глазами!

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:41

Spark406:да говорят за ксенон не трогают щас.да и у знакомых много у кого стоит и нормуль.блин брать не брать хз


Сам видел как имели за ксенон. Хотя ноль проблем. Будешь ездить с габаритами и ПТФ, а как гаишников проедешь включать, но это не избавит встречных водителей от ощущения, что ты очередной пид...ас с бюджетным ксеноном. Сам то видел как светит ксенон в твоих фарах?
Изображение

barkos

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Barkos

Сообщения: 2540

Откуда: Рязань, там где грибы с глазами!

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:45

Сейчас еще говорят, что даже тех кто не трогает за ксенон очень не кисло трогают за все, что только можно :rotfl:
Изображение

BlackTIMUR

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Тимур

Сообщения: 472

Откуда: Тульская область город Новомосковск

VW - Golf Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 22:58

Вот вот смотря какая цена,и фирма соответственно :yes:

genek-27

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1412

Откуда: брест белорусь

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср фев 09, 2011 23:16

x_treem1982:
Spark406:Ребят! Нашел бу ксенон.Продавец сказал что он использовался 1,5 месяца но пролежал полтора года. Как думаете можно брать или нет? Ничего с лампами не случится если они не использовались так долго?И можно ли его ка-то проверить при покупке? Пожалуйста не удаляйте тему пока ,вечером хотел поехать забирать. В ветке Про ксенон никто не сидит.

надо он тебе этот ксенон в мокрую погоду нехера не видно,да и оптика 406го не расчитана на ксенон,будут тебя все встречные хаить
пежо 406 2001г двигло EW7J4 116л.

barkos

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Barkos

Сообщения: 2540

Откуда: Рязань, там где грибы с глазами!

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 11, 2011 12:02

б/у ксенон сильверстоун 5000 отдам за 1000р. самовывоз из Рязани. И пусть вас хаят встречные
Изображение

Logi

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 1853

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 15, 2011 11:40

Стоит Sho-Me 6к полтора года проблем нет, брал за 2200 в инете http://www.avtogsm.ru/ Светит 6к слегка голубоватым и то когда темно днем холодный белый, а так 5к белый но не такой холодный. С ксеноном забыл проблемы с перегорающими иностранными комлектами за тысячу рублей и освещением!Соглашусь, что НЕ настроенный ксенон слепит сильнее галогена, но с настроенным проблем нет, встречки никто не моргает, при желании можно вталово опустить регулировкой с салона.Менты у нас в городе за него не трогают.А вообще когда поеду на землю лучше сниму от греха подальше, а вообще для ментов это тоже еще та морока, нужно составлять протокол досмотра/изъятия, отправления ламп на экспертизу, понятые и т.п.

x_treem1982

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Виталий

Сообщения: 5074

Откуда: Россия, Смоленск

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 09:19

Фирма IL Trаdе фирма как фирма. Свои 2 года он отрабатывает на ура. У брата на шестерке стоит и никаких вопросов. Я же ксенон снимать НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ! Только с ним реально видна дорога. И в дождь тоже видно хорошо! Меня тут за тонировку на днях хотели нагнуть - отпустили, а по ксенону ваще не вникаю.
Пежо 406, 2002г.в., 1.8i 16V vin VF38B6FZF81518098

Logi

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 1853

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 30, 2011 22:56

А мне пришлось растонироваться, у нас в городе жестко нагибают :( С тонировкой у нас щас ездят либо отмороженные(до которых дойдет только через карман, видимо еще не попадались) и всякие Каены/x5 ну так сказать каста неприкосновенных...

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн апр 04, 2011 13:51

Логи! Скажи мне - у нас по тюмени ваши северные олени(прости, но иначе язык не поворачивается) ездят в говно тонированые, ездят как попало, полное неуважение к окружающим - это у вас норма?
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Logi

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 1853

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн апр 04, 2011 22:09

KorzH:Логи! Скажи мне - у нас по тюмени ваши северные олени(прости, но иначе язык не поворачивается) ездят в говно тонированые, ездят как попало, полное неуважение к окружающим - это у вас норма?
Это скорее всего северные олени с северного кавказа, почти только они остались кругом тонированные и ездят как в горах, щас у нас очень много развелось, это их манера езды.

pep

Любопытствующий

Имя: Евгений

Сообщения: 49

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Ср апр 20, 2011 01:08

Разобрал фару и поставил внутрь модуль G1 китайский.

Василий М

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Василий М

Сообщения: 1076

Откуда: ТОМСК

Peugeot уже нет - 407 Мужской

Сообщение  Сб май 07, 2011 20:28

Logi:
KorzH:Логи! Скажи мне - у нас по тюмени ваши северные олени(прости, но иначе язык не поворачивается) ездят в говно тонированые, ездят как попало, полное неуважение к окружающим - это у вас норма?
Это скорее всего северные олени с северного кавказа, почти только они остались кругом тонированные и ездят как в горах, щас у нас очень много развелось, это их манера езды.


эти Алени, мало того что тонированы в кург, они еще и с ксеноном в небо, наверно что бы алах их видел...я просто офигеваю порой...
4.Citroen C4 2012г.в 1.6 АТ Optima с допами
3.Peugeot407 2007г.в. 2.0 АТ
2.Peugeot406 1997 г.в. 2.0 МТ
1.Волга ГАЗ 3102 1997 г.в 2.3МТ

[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E571PP70.png[/img][/url]

Andrew222

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 218

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Пт июл 08, 2011 10:03

Знаете парни, вот читаю, и удивляюсь. Вот они ездят, в говно тонированные, олени и все такое..... На самом деле, если бы не начали так напрягать ксенон, и в особенности за тонировку, больше чем уверен, что 90% форумчан ездили бы так же. А сейчас система простая, готов ли ты платить каждому, кто остановит или нет. Лично я езжу в хлам тонированным с лобовым графитной пленкой, и ксенон у меня стоит 6000 К. И я не мажер, и не представитель кавказской нации. Просто у меня все машины так были, и не могу решиться оторвать даже лобовое, тонировка для меня святое))))).
Изображение

хочу второе пежо

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 806

Peugeot - 309 Мужской

Сообщение  Сб июл 09, 2011 17:48

блин, гуглил полчаса ,так и не понял, меня на 406 с БЕЛЫМ ксеноном без омывателей будут прав лишать или нет?
xu7jp4 2000г

Василий М

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Василий М

Сообщения: 1076

Откуда: ТОМСК

Peugeot уже нет - 407 Мужской

Сообщение  Вс июл 10, 2011 10:47

хочу второе пежо:блин, гуглил полчаса ,так и не понял, меня на 406 с БЕЛЫМ ксеноном без омывателей будут прав лишать или нет?


да хоть с зеленым, если во время прохождения то проверят, то заберут!ибо на пыже HCR, вот и всЕ!но как выше указали они ездят и пофиг...
4.Citroen C4 2012г.в 1.6 АТ Optima с допами
3.Peugeot407 2007г.в. 2.0 АТ
2.Peugeot406 1997 г.в. 2.0 МТ
1.Волга ГАЗ 3102 1997 г.в 2.3МТ

[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/E571PP70.png[/img][/url]
Сообщений: 1257 • Страница 38 из 42

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0