Установка электро подогревателя defa на ew10j4

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

gremlin123

Пыжевод любознательный

Сообщения: 107

Откуда: Алма ата Казахстан

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Чт фев 01, 2018 01:16

Здравствуйте форумчане.
давно я здесь не писал. хотя регулярно захожу и почитываю.
вот очередной повод написать появился. Нуждаюсь в ваших знаниях, а уж за реализацией не встанет.
И так к делу.
В виду моего образа жизни и изменений климата на планете земля у меня возникла потребность в электрическом подогревателе. Электрический в силу постоянного наличия розетки 220В в местах парковки автомобиля, подогреватель - в силу необходимости подогреть двигатель в зимние месяцы перед началом езды. ставить автозавод не мое, так как все равно работа на холодную. Да и иммобилайзер оставлять в машине не хочется.
Здесь https://goo.gl/cwG87U подробнее о подогрвеателе defa. Такого плана я собираюсь поставить.
ставить нужно на шланг с антифризом между двигателем и системой отопления салона. Вопрос - какие шланги на 406 с ew10j4 идут из двигателя в салон и какие из салон в двигатель. Точнее по какому шлангу куда идет поток антифриза.

Спасибо заранее.
Есть ли кто заморачивался? :flash:

Romkung

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Рома

Сообщения: 1731

Откуда: Ульяновск

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн фев 05, 2018 00:33

А глянь на сайте дефа, мне он выдал нагреватель который крепится как я понял к блоку и все, типа железной пластины с изгибом как у блока, и уже нагревает сам блок :xm:
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0