Датчик дождя на 607

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Ср июл 04, 2007 13:23

StMihail:Если слова плОхой заменить на слово неадекватный, то все встанет на свои места.


Да мне пох что ты там, на что собрался менять, суть от этого не меняется, если человек хочет заниматься онанизмом с дворниками, пусть занимаецо на здоровье...

А если так неймется, то отрегулируй все как положено и выложи подробный фотоотчет, с объяснениями что и как сделал. Глядишь и люди начнут по другому воспринимать, не как нытика (не так работает, не так трет, не так включается), а как нормального дядьку с руками, может и за советом обращаться будут :wink:

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 04, 2007 23:12

Slanenok:Да мне пох что ты там, на что собрался менять, суть от этого не меняется, если человек хочет заниматься онанизмом с дворниками, пусть занимаецо на здоровье...

А если так неймется, то отрегулируй все как положено и выложи подробный фотоотчет, с объяснениями что и как сделал. Глядишь и люди начнут по другому воспринимать, не как нытика (не так работает, не так трет, не так включается), а как нормального дядьку с руками, может и за советом обращаться будут :wink:


Да это ты занимаешься онанизмом пытаясь что-то тюнинговать,а человек задал конкретный вопрос если нечего умного сказать, то лучше молчать в тряпочку и тихо онанировать на бмв.
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 05, 2007 09:24

StMihail:Да это ты занимаешься онанизмом пытаясь что-то тюнинговать,а человек задал конкретный вопрос если нечего умного сказать, то лучше молчать в тряпочку и тихо онанировать на бмв.


+1

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Чт июл 05, 2007 09:49

StMihail: тихо онанировать на бмв.


Это..., доктор, а можно я буду громко ананировать, мне так больше нравицо? :D

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Чт июл 05, 2007 09:50

Platon:
StMihail:Да это ты занимаешься онанизмом пытаясь что-то тюнинговать,а человек задал конкретный вопрос если нечего умного сказать, то лучше молчать в тряпочку и тихо онанировать на бмв.


+1


Я смотрю вам тут и вдвоем неплохо, ладно мальчеГи, оставляю вас наедине :wink:

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 05, 2007 09:53

Slanenok:Это..., доктор, а можно я буду громко ананировать, мне так больше нравицо? :D


Конечно можно!!!!!мы за тебя искренне рады, что у тебя все в порядке с сексуально-автомобильной темой!!!! только, плиз, в теме Флейм или Флуд, там сколько угодно можешь этим заниматься. :wink: :wink:

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Чт июл 05, 2007 10:17

Мой метод - переехать жить в Ебипет...
Дожьжьей нету, машина светлая...Махнешь печку на второй кондей и будешь номер раз на хургадинском побережье :lol:
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

StMihail

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Сообщения: 1482

Откуда: Санкт-Петербург

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 05, 2007 10:52

Slanenok:Я смотрю вам тут и вдвоем неплохо, ладно мальчеГи, оставляю вас наедине :wink:


Мальчики остаются, а все остальные идут ....
Не нужно требовать невыполнимого и запихивать незапихуемое !

yzosim

Пыжевод любознательный

Сообщения: 116

Не выбран

Сообщение  Пн июл 16, 2007 21:51

2 года езжу на 607,ни разу не видел на компе расход 30л даже при скорости 220 км\ч,чаще 6.5л на трассе и 11-12.5 по городу на 3.0 л двигателе.Такое впечатление,что люди где-то прочитали какой плохой 607,весь из пластмассы,даже подвеска и искренне этому верят,при этом не имея 607.

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 21:54

yzosim:2 года езжу на 607,ни разу не видел на компе расход 30л даже при скорости 220 км\ч,чаще 6.5л на трассе и 11-12.5 по городу на 3.0 л двигателе.Такое впечатление,что люди где-то прочитали какой плохой 607,весь из пластмассы,даже подвеска и искренне этому верят,при этом не имея 607.


лучше не начинай, а то он ща опять..... :evil:

лучше поведай, как дворники себя ведут? и есть ли с чем сравнить?

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пт июл 20, 2007 16:41

Platon:лучше не начинай, а то он ща опять..... :evil:




:47: :47: :47: :47: :47:

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Пт июл 20, 2007 16:44

yzosim:2 года езжу на 607,ни разу не видел на компе расход 30л даже при скорости 220 км\ч,чаще 6.5л на трассе и 11-12.5 по городу на 3.0 л двигателе.Такое впечатление,что люди где-то прочитали какой плохой 607,весь из пластмассы,даже подвеска и искренне этому верят,при этом не имея 607.


Выложи пожалуйста фотку компа с усредненным расходом километров так 5000, тогда поверю что 607 экономичная машина, а так, 11-12.5 по городу, это фантастика :wink:
Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0