Пежо 607, не работает автокорректор фары

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 91 • Страница 2 из 4

tomiy

Любопытствующий

Сообщения: 43

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс фев 13, 2011 17:02

скороее всего механическая поломка.. стерлись шестерни... свою проблему я вылечил заменой самого корректора... на экзисте он около 2000 стоит

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вс фев 13, 2011 19:59

tomiy:скороее всего механическая поломка.. стерлись шестерни... свою проблему я вылечил заменой самого корректора... на экзисте он около 2000 стоит

пробовал крутить приподнялись правая в норме а левая светит не высоко, про шестерни они в нормальном состоянии , и да самое главное при заводке они не подымаются как раньше и не опускаются при выключении авто.По большому это не важно главное чтобы светили нормально

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 05, 2011 13:02

Чтобы не создавать новой темы, решил немного продолжить старую, благо и картинки уже сделаны)

Так вот перед отпуском у меня (есс-но по закону подлости) зажжужал левый корректор фар, да настольно сильно было слышно надорванное жужжание моторчика, что пришлось оперативно засучивать рукава и отключать его питающие/управляющие провода.

Посмотрев по Экзисту цену корректора для автоматической регулировки фар был неприятно удивлён ценой (более 5 тыс.руб.), но зато корректор для ручной регулировки фар был в цену более приятную (всего 1,5 тыс.руб.).

Вообщем посмотрев картинки понял, что внешне корректоры полностью идентичны и на свой страх и риск решил заказать (ещё до отпуска) ручной корректор с прицелом замены управляющей платы.

После отпуска, забрав давно пришедший корректор, решился таки на его замену.

Разбор, как старого (автоматического), так и нового (ручного) не составил никакого труда, всё это подробно было описано выше. Проблема в старом оказалось в том, что внутри сломались пластмассовые шестерёнки червячного выдвижения штока. К сожалению, до них конструктивно добраться у меня не получилось.

Единственно, на чём стоит акцентировать внимание, это очень осторожное отсоединение платы управления. Дето в том, что плата держиться на трёх оплавленных пластмассовых штырьках плюс внутренние две направляющие для питания моторчика управления. Я её отсоединял очень аккуратно, применяя 2 тонкие отвёртки, упираясь (и отгибая достаточно сильно) в борта корпуса корректора. Просто не хотелось сломать заводскую пайку, впрочем, если даже и сломать её, думаю, что проблем бы не было - достаточно было бы расплавить немного пластмассы на газу (например на канцелярской скрепке) и прочно запаять плату сверху.

В остальном проблем не было совсем - после успешной замены платы, быстро собрал корректор и поставил на место. После этого необходимо отрегулировать высоту наклона корректора, поворачивая белую шестерёнку.

З.Ы. Кому нужна плата ручного корректора - могу подарить :D

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 05, 2011 13:26

Цифирьки только добавлю...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F670287F&sr=82

Оригинал автоматический корректор 6224.С3 - 5694 руб.
Аналог Валео - 7704 руб.
---------------------
http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx ... 830a5a60a4

Оригинал ручной корректор 6224.С0 - 2757 руб.
Аналог Валео - 1627 руб.

Я в итоге закал аналог Валео для ручного корректора (в оригинале автоматического корректора стоит то же Валео), но он подорожал аж на 100 руб. применительно к середине августа...

И ещё - на картинках выше разобран автоматичский корректор, т.к. в механическом регуляторе в плате управления стоит всего один транзистор управления и несколько резисторов.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 05, 2011 17:00

С.Денисов:Цифирьки только добавлю...

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F670287F&sr=82

Оригинал автоматический корректор 6224.С3 - 5694 руб.
Аналог Валео - 7704 руб.
---------------------
http://www.elcats.ru/peugeot/Parts.aspx ... 830a5a60a4

Оригинал ручной корректор 6224.С0 - 2757 руб.
Аналог Валео - 1627 руб.

Я в итоге закал аналог Валео для ручного корректора (в оригинале автоматического корректора стоит то же Валео), но он подорожал аж на 100 руб. применительно к середине августа...

И ещё - на картинках выше разобран автоматичский корректор, т.к. в механическом регуляторе в плате управления стоит всего один транзистор управления и несколько резисторов.

чуток не понял , ты купил ручной корректор и в него поставил плату от автоматического ?
и он у тебя опять работает в редиме автокорректора.
и ещё вот глянул есть аналог на вид такой же как валео
TYC 20-11607-MA-1 Регулировочный элемент, регулировка угла наклона фар 1 34 1 281,98р.

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 06, 2011 11:36

Может немного путано изложил, но постараюсь разложить по полочкам:
Да, я купил новый ручной автокорректор Валео.
Из старого сломанного автоматического корректора (тоже Валео) вытащил плату управления и просто переставил её в ручной корректор.
Таким образом, у меня сейчас стоит в машине вся механическая часть (корпус, мотор и шестерёнки) нового ручного корректора со старой платой управления от автоматического корректора. Всё работает замечательно...

Кстати, я пытался разобрать червячную часть сломанного корректора, но там всё внутри пластмассы так запаяно на заводе, что подобраться не возможно.
Попробую, когда будет время, разобрать (или скорее придётся разломать) так, для любопытста, и, по возможности, выложить фотки.

ЗЫ Специально не смотрел другие аналоги фирм-производителей, а, вдруг, у них там была бы другая "начинка"? :shock: А у меня была задача не просто купить ручной корректор, а собрать из него, как из конструктора, работающий автоматический!
ЗЗЫ Руки требуют творчества (иногда) :)

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 06, 2011 18:54

С.Денисов:Может немного путано изложил, но постараюсь разложить по полочкам:


ЗЫ Специально не смотрел другие аналоги фирм-производителей, а, вдруг, у них там была бы другая "начинка"? :shock: А у меня была задача не просто купить ручной корректор, а собрать из него, как из конструктора, работающий автоматический!
ЗЗЫ Руки требуют творчества (иногда) :)

ну тоды понятно завтра закажу себе два корректора валео и буду эксперементировать
Спасибо за подсказку а то тут на форуме мне за него предложили 2 рубля за штуку бэушные , где гарантия что он не навернётся через полгода, всётаки отматал он своё не мало :) :super:

Aleck

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Жуковский [МО]

ПЫЖ - 607 Мужской

Сообщение  Ср сен 07, 2011 10:14

С.Денисов:Руки требуют творчества (иногда) :)

Рукоблуд. :)

Еще такой вопрос, коли ты это уже разбирал. Правая фара поднимается только наполовину. Выше не поднимается даже с помощью шестигранника. Такое чувство, что сбилось нулевое положение.
Продажа сканеров. Диагностика бесплатно. 20км в замкадье.
Инструкция по ремонту 607 - http://srv12138.ht-test.ru/607/

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср сен 07, 2011 18:12

В принципе есть идея :D

Надо будет снять корректор, его разобрать, снять плату управления и дать на мотор управления небольшое напряжение. надо будет начинать с 1 Вольта и понемногу его повышать до начала полноченной работы мотора, всё это для того, чтобы не спалить мотор, так как на нём нет нанесённого номинала вольтажа ((и вообще ничего нет из надписей)) :(

Всё это нужно будет, чобы провернуть червяный вал корректора до "нулевого" положения. Как я понял "нулевое" положение для корректора это максимальный вылет штока относительно корпуса корректора.

Когда начинает работать мотор, шток вкручивается в корректор, поднимая, тем самым, отражатель фары вверх до нужного значения)))

В принципе, у меня остался старый мотор для экпериментов (он вроде как ещё живой, хотя и слегка от него несло палёной изоляцией), но шестерёнки в механизме все заклиненные...
могу отдать его :D

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 08, 2011 17:05

так можно замерить напряжение вольтметром

tomiy

Любопытствующий

Сообщения: 43

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн сен 12, 2011 22:13

С.Денисов:Чтобы не создавать новой темы, решил немного продолжить старую, благо и картинки уже сделаны)

Так вот перед отпуском у меня (есс-но по закону подлости) зажжужал левый корректор фар, да настольно сильно было слышно надорванное жужжание моторчика, что пришлось оперативно засучивать рукава и отключать его питающие/управляющие провода.

Посмотрев по Экзисту цену корректора для автоматической регулировки фар был неприятно удивлён ценой (более 5 тыс.руб.), но зато корректор для ручной регулировки фар был в цену более приятную (всего 1,5 тыс.руб.).

Вообщем посмотрев картинки понял, что внешне корректоры полностью идентичны и на свой страх и риск решил заказать (ещё до отпуска) ручной корректор с прицелом замены управляющей платы.

После отпуска, забрав давно пришедший корректор, решился таки на его замену.

Разбор, как старого (автоматического), так и нового (ручного) не составил никакого труда, всё это подробно было описано выше. Проблема в старом оказалось в том, что внутри сломались пластмассовые шестерёнки червячного выдвижения штока. К сожалению, до них конструктивно добраться у меня не получилось.

Единственно, на чём стоит акцентировать внимание, это очень осторожное отсоединение платы управления. Дето в том, что плата держиться на трёх оплавленных пластмассовых штырьках плюс внутренние две направляющие для питания моторчика управления. Я её отсоединял очень аккуратно, применяя 2 тонкие отвёртки, упираясь (и отгибая достаточно сильно) в борта корпуса корректора. Просто не хотелось сломать заводскую пайку, впрочем, если даже и сломать её, думаю, что проблем бы не было - достаточно было бы расплавить немного пластмассы на газу (например на канцелярской скрепке) и прочно запаять плату сверху.

В остальном проблем не было совсем - после успешной замены платы, быстро собрал корректор и поставил на место. После этого необходимо отрегулировать высоту наклона корректора, поворачивая белую шестерёнку.

З.Ы. Кому нужна плата ручного корректора - могу подарить :D

вот электрические по той же цене. зачем было огород городить?

http://exist.ru/cat/cat/parts.aspx?i=A4A00009&id=72500049

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 12:44

Будьте внимательнее.
Те ссылки, которые вы дали относятся к ручному корректору, соответственно и цены отличаются от автоматического в разы.

tomiy

Любопытствующий

Сообщения: 43

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 13:00

Цитата:Klokkerholm 55130060A1 управляемый электрически

а это тогда что?

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 14:23

tomiy:
Цитата:Klokkerholm 55130060A1 управляемый электрически

а это тогда что?

ну видимо это из серии что на заборе *** написано а там его, и у экзиста много есть не точностей по части аналогов, сам убедился заказав шаровую рувиль

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 15:11

Цитата:Klokkerholm 55130060A1 управляемый электрически

Так вот это и есть как раз один из аналогов ручного корректора!!! (и стоит он поэтому так дёшево).

В вашей ссылке
только самая нижняя позиция это автоматический корректор!!! а все остальные позиции - ручные корректоры.

Так что не путайте народ тоже! :wrong:

tomiy

Любопытствующий

Сообщения: 43

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 17:29

дафиг его знает

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вс окт 09, 2011 10:02

С.Денисов:Цифирьки только добавлю...

.

вопщем пришёл заветный коректор, заменил местами платы поставил новый со старой платой, и один хрен не работает , потому что не вставил его до конца из из атого что он полностью не вылез а это делает уже моторчик, и заказал пока один чтобы проверить наверняка, он один то будет подыматься опускаться

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн окт 10, 2011 11:18

Цитата:вопщем пришёл заветный коректор, заменил местами платы поставил новый со старой платой, и один хрен не работает , потому что не вставил его до конца из из атого что он полностью не вылез а это делает уже моторчик, и заказал пока один чтобы проверить наверняка, он один то будет подыматься опускаться

Подожди, я правильно понял, что имеется ввиду установка корректора в саму фару?
Я вставлял его просто - снял соседний защитный колпачёк и рукой придерживая отражатель сбоку (с левой стороны фары, стоя лицом к фаре,, у меня пассажирская фара была) вдел шарик корректора в паз на отражателе фары, но перед этим подключил проводаи проверил работу корректора.
у меня всё сразу заработало...
Может сгорел сам моторчик??? а у меня запасной ещё валяется :D

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пн окт 10, 2011 18:42

С.Денисов:
Цитата:вопщем пришёл заветный коректор, заменил местами платы поставил новый со старой платой, и один хрен не работает , потому что не вставил его до конца из из атого что он полностью не вылез а это делает уже моторчик, и заказал пока один чтобы проверить наверняка, он один то будет подыматься опускаться

Подожди, я правильно понял, что имеется ввиду установка корректора в саму фару?
Я вставлял его просто - снял соседний защитный колпачёк и рукой придерживая отражатель сбоку (с левой стороны фары, стоя лицом к фаре,, у меня пассажирская фара была) вдел шарик корректора в паз на отражателе фары, но перед этим подключил проводаи проверил работу корректора.
у меня всё сразу заработало...
Может сгорел сам моторчик??? а у меня запасной ещё валяется :D

уже сам допетрил вчера единственно что я не открывал соседний колпачёк это водительская фара там не удобно корректор то ставить (из за аккумулятора) а ещё вторую руку засунуть, пришлось изгольнуться разобрал корректор и надел на фару потом одел привод за тем плату и защёлкнул крыжечку, гемор ну зато снимать аккум не пришлось, с пассажирской стороны так и поступлю

Aleck

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 409

Откуда: Жуковский [МО]

ПЫЖ - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 11:08

С.Денисов:Когда начинает работать мотор, шток вкручивается в корректор, поднимая, тем самым, отражатель фары вверх до нужного значения)))

Снял, посмотрел. Шток полностью не задвигается. Разобрал, продул, промазал - нифига. Судя по всему придется покупать новый.
Продажа сканеров. Диагностика бесплатно. 20км в замкадье.
Инструкция по ремонту 607 - http://srv12138.ht-test.ru/607/

С.Денисов

Пыжевод активный ;-)

Имя: Сергей

Сообщения: 487

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 11:20

Цитата:Снял, посмотрел. Шток полностью не задвигается. Разобрал, продул, промазал - нифига. Судя по всему придется покупать новый.


Там проблема внутри самого штока корректора- сделано всё из пластмассы и я думаю, что червячная резьба срезается за несколько лет работы корректора :(
Короче его надо только менять, так как залесть внутрь штока, к сожалению, не получается (только если попробовать его сломать)...

ЗЫ сам мотор и круглые шестерёнки и линейный червяк в отличном состоянии у меня остались...

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 17:13

Aleck:
С.Денисов:Когда начинает работать мотор, шток вкручивается в корректор, поднимая, тем самым, отражатель фары вверх до нужного значения)))

Снял, посмотрел. Шток полностью не задвигается. Разобрал, продул, промазал - нифига. Судя по всему придется покупать новый.

если покупать то с ручным корректором, а можно если тебе пофиг на автокоректор, разбири его полностью сними плату сними шток который вертикально стоит и в ручную можно настроить высоту что тебе надо потом чток защёлкни и закрой крышку корректора и питание не подцепляй и всё ок будет я с правым так и сделал

igor-607

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 77

Откуда: Киев

пежо - 607,206 Мужской

Сообщение  Пт ноя 11, 2011 13:18

Aleck:
С.Денисов:Когда начинает работать мотор, шток вкручивается в корректор, поднимая, тем самым, отражатель фары вверх до нужного значения)))

Снял, посмотрел. Шток полностью не задвигается. Разобрал, продул, промазал - нифига. Судя по всему придется покупать новый.

Чтобы шток до конца вкрутился надо разобрать коректор.Внутри находится червячная пара.Разъеденить червяк и шестерню и вручную максимально вкрутить шток.Поставить на место червяк.Собрать.У меня получился даже запас по высоте.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт ноя 11, 2011 15:21

igor-607:
Aleck:
С.Денисов:Когда начинает работать мотор, шток вкручивается в корректор, поднимая, тем самым, отражатель фары вверх до нужного значения)))

Снял, посмотрел. Шток полностью не задвигается. Разобрал, продул, промазал - нифига. Судя по всему придется покупать новый.

Чтобы шток до конца вкрутился надо разобрать коректор.Внутри находится червячная пара.Разъеденить червяк и шестерню и вручную максимально вкрутить шток.Поставить на место червяк.Собрать.У меня получился даже запас по высоте.

У меня не так дело было, у меня стопорится сам выдвижной держатель или как его там называют , когда система проверяет корректор выдвигая вперёд и назад , при выдвижении вперёд он блокируется каким то стпором и дальше не двигается если только нажать на этот стопор и он освобождается и дальше может двигатся , но в таком случии надо кого то поселить в фару что бы этот кто то на этот стопор нажимал :D

bus73

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: олег

Сообщения: 22

пежо - 607 Не выбран

Сообщение  Ср июн 26, 2013 20:58

alex_druid:
tomiy:так она вниз светит..ни хера не видно


см. л.с.

...а вообще:
Отсоединить фару .
Правая сторона : Снять фиксирующий элемент расширительного бачка и отсоединить эластичное крепление электромагнитного клапана, чтобы отодвинуть детали, расположенные рядом с фарой .

Левая сторона : Снять аккумуляторную батарею и переднюю перегородку опоры батареи, чтобы отодвинуть детали, расположенные рядом с фарой .

С помощью тонкой пластины приподнять запорную защелку (вверху) .
Наклонить исполнительный элемент (корректор) в направлении по часовой стрелке и вынуть его из своего гнезда .
С помощью шпателя приподнять, чтобы затем отодвинуть шаровую опору , механизма фары .
Снять корректор фары.


во блин,
короче накрылись автокорректоры на 607,взял б\у рабочие,заменил,жужат но фары не поднимают,
тоесть их не тупо менять надо,а еще и с фарами что то мудрить?
поясните кто сталкивался плиззз.

20091

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 383

Откуда: Чебоксары

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июн 27, 2013 09:31

А фары "до щелчка" вставил? Т.е. закрепил шариковый наконечник корректора в сами фары?
У меня такое было, линейкой потдел, защелкнулось и все ОК.
Американский форум-Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум-Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум-Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Вт июл 02, 2013 15:10

bus73:
alex_druid:
tomiy:так она вниз светит..ни хера не видно


см. л.с.

...а вообще:
Отсоединить фару .
Правая сторона : Снять фиксирующий элемент расширительного бачка и отсоединить эластичное крепление электромагнитного клапана, чтобы отодвинуть детали, расположенные рядом с фарой .

Левая сторона : Снять аккумуляторную батарею и переднюю перегородку опоры батареи, чтобы отодвинуть детали, расположенные рядом с фарой .

С помощью тонкой пластины приподнять запорную защелку (вверху) .
Наклонить исполнительный элемент (корректор) в направлении по часовой стрелке и вынуть его из своего гнезда .
С помощью шпателя приподнять, чтобы затем отодвинуть шаровую опору , механизма фары .
Снять корректор фары.


во блин,
короче накрылись автокорректоры на 607,взял б\у рабочие,заменил,жужат но фары не поднимают,
тоесть их не тупо менять надо,а еще и с фарами что то мудрить?
поясните кто сталкивался плиззз.

читай выше всё ведь написано.
проблемы может быть две
1 если в фаре место куда корректор сломался тогда надо менять фары (есть более дешёвый вариант это снять механизм и вручную отрегулировать)
2 если жужжит и без изменений то скорее всего стёрлись шкиф который выдвигается при помощи движка, это лечится покупкой корректора с ручной регулировкой стоят они около 1500 рублей за штуку разбираеш меняш платы местами и всё как новое

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн дек 26, 2016 00:04

Мужики, помогите решить проблему с корректором фар. В общем начали фары освещать космос, встречные постоянно моргают, а ошибок нет. При выключении зажигания они опускаются в крайнее нижнее положение, но при включении поднимаются и довольно высоко. Просмотрел всю проводку на датчиках кузова, возникли подозрения на передний и я его безуспешно поменял. Раньше все прекрасно работало, накаких работ не производил, ошибок диагностика не выдает. Куда рыть не пойму. Кто что подскажет???

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт дек 27, 2016 18:44

Чем диагностируешь? Надо диагностировать сканером Lexia. Ошибки выдаст. Так же там есть тест исполнительных механизмов.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Вт дек 27, 2016 20:11

slavamagnat:Мужики, помогите решить проблему с корректором фар. В общем начали фары освещать космос, встречные постоянно моргают, а ошибок нет. При выключении зажигания они опускаются в крайнее нижнее положение, но при включении поднимаются и довольно высоко. Просмотрел всю проводку на датчиках кузова, возникли подозрения на передний и я его безуспешно поменял. Раньше все прекрасно работало, накаких работ не производил, ошибок диагностика не выдает. Куда рыть не пойму. Кто что подскажет???

Фары отрегулируйте просто.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 91 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0