Как обновить прошивку RT3

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 43 • Страница 1 из 2

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 03:26

Помогите разобраться. в моём 607, 2005 года, большой цветной экран RT3,стоит прошивка (SW 6.61)решил обновить до версии 6.63 ,чтобы слушать MP3,скачал вот по этой ссылке софт http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1007095 там пишут что, на диске должно находиться 85 файлов, а на самом деле скачал только папку "can "в которой было 3 файла(663b890,663b890,663b890.ccd) эти 3 файла записал на CD-R, через Nero,затем вставил этот диск в дисковод в салоне авто, ждал очень долго,так и не загрузил. Может я не так что-то делал??

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 10:44

Там всё написано, надо уметь читать. Цитирую: 1) записываем скачанный образ, используя файл 663b890.cue, на CD-R (CD-RW и любые варианты DVD не подходят) с помощью программ Nero на минимально возможной скорости (максимально допустимая 8х). Крайне желательно проверить диск после записи (верификация). На диске должно быть 85 файлов. Файл 663b890.cue - это образ диска, надо записывать на диск не этот файл, а то что "внутри" файла 663b890.img - 85 файлов. Кликаешь по файлу 663b890.cue, запустится Nero и т.д.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

Alban

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 119

Откуда: Беларусь Новополоцк

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 15:34

Только перепрошивай на заведенной машине и симку вытащи из магнитолы. А то можешь запороть. Диск будет несколько раз выезжать и снова въезжать. Где-то раза три кажется. Машину не глуши, пока не перепрошьется.

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 15:44

А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ЭТА ПРОЦЕДУРА ЗАНИМАЕТ? И КАК УЗНАТЬ ЧТО СОФТ ОБНОВЛЯЕТСЯ??

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:03

Все перепробовал,не получается записать. не открывается это файл 663b890.img. когда кликою по образу файла диска который размером 133.270 КБ,то открывается окно "средства записи образов дисков Windows помогите разобраться.


высылаю фото как я пытался записать этот софт.
Вложения
1.jpg (вот файлы которые скачались на комп по ссылке)
2.jpg
3.jpg

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:06

вложенную информацию смотреть снизу вверх

Entiti

Пыжевод любознательный

Имя: Sergey

Сообщения: 74

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:07

Теб уже написали, прочитай ещё раз по буквам

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:10

Пробовал,записать файлы через nero, добавляется лишь только сам образ и все, а вложенные в него 85 файлов не открываются и не добавляются.

Koss

Флеймер начинающий

Сообщения: 570

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:17

Денис, у тебя скайп есть?

Koss

Флеймер начинающий

Сообщения: 570

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:21

погляди ещё раз внимательно. похоже, ты неправильно в неро пытаешься образ прожечь.
выбираешь меню новый - cd и не нажимай кнопку "Новый", после которой появляется окно проводника.
надо нажать "Открыть" - вот тогда выбирай нужный образ, а в проект добавятся заветные 85 файлов.

Entiti

Пыжевод любознательный

Имя: Sergey

Сообщения: 74

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 19:41

Serg56:Там всё написано, надо уметь читать. Цитирую: 1) записываем скачанный образ, используя файл 663b890.cue, на CD-R (CD-RW и любые варианты DVD не подходят) с помощью программ Nero на минимально возможной скорости (максимально допустимая 8х). Крайне желательно проверить диск после записи (верификация). На диске должно быть 85 файлов. Файл 663b890.cue - это образ диска, надо записывать на диск не этот файл, а то что "внутри" файла 663b890.img - 85 файлов. Кликаешь по файлу 663b890.cue, запустится Nero и т.д.

Читать, читать и читать....................................

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 20:28

не знаю!!!! Всё уже испробовал, не получается.расскажите пошагово.

Koss

Флеймер начинающий

Сообщения: 570

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 20:40

тут нереально пошагово.
нужен или icq, или скайп.
у меня скайп есть, можем поковыряться

Entiti

Пыжевод любознательный

Имя: Sergey

Сообщения: 74

Откуда: Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 20:54

Кликаешь по файлу 663b890.cue, запустится Nero и т.д.
Ну вот написано, а ты какой файл запускаешь

Филёр

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 211

Откуда: Калининград/Kёnigsberg

ПЕЖО - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 21:45

Уважаемые коллеги, прошу прощения за возможно дурацкий вопрос! У меня дорестайл , дисплей нецветной, магнитола по моему RT - 3 ну типа чейнджер в багажнике, а в головном устройстве телефон. Если я правильно догоняю её можно перепрошить и будет счастье в формате МП - 3? Или я заблуждаюсь? :???:
Meine Ehre Heist Treue

Alban

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 119

Откуда: Беларусь Новополоцк

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 22:11

Филёр:Уважаемые коллеги, прошу прощения за возможно дурацкий вопрос! У меня дорестайл , дисплей нецветной, магнитола по моему RT - 3 ну типа чейнджер в багажнике, а в головном устройстве телефон. Если я правильно догоняю её можно перепрошить и будет счастье в формате МП - 3? Или я заблуждаюсь? :???:

На дорестайл RT-3 не ставились. Чейнджер в багажнике даже в рестайле МР3 не читает. Не хватает пропускной способности шины. В чейнджере нет декодера с МР3 на обычный аналоговый сигнал. На дорестайле МР3 не будет. RT3 туда не поставишь, там идет уже шина CAN. Дешевле поменять машину на рестайлинговую.

Alban

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 119

Откуда: Беларусь Новополоцк

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 22:18

Salintsev:Пробовал,записать файлы через nero, добавляется лишь только сам образ и все, а вложенные в него 85 файлов не открываются и не добавляются.

Нужно выбрать опцию "записать образ диска" в рекордере Nero. Кажется так.
По времени обновления не помню, это было почти года два назад. Минут 10 где-то. Как выедет и через пару минут не засосет обратно, то значит обновилось.

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 12, 2011 22:47

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Кликни по файлу 663b890.cue, запустится Nero и т.д. Файл 663b890.img не трогаешь, все три файла (которые ты скачал) должны лежать в одной папке. Можно запустить Nero и из него открыть файл 663b890.cue, файл 663b890.img не трогаешь. Как ещё объяснить - я не знаю.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс мар 13, 2011 23:31

МУЖИКИ, СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ .ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! ПРОБЛЕМА БЫЛА В СТАРОЙ ВЕРСИИ NERO,УСТАНОВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн мар 14, 2011 21:07

Обновлять нужно не только ПО RT3, но и ПО Windows и другое ПО с которым работаешь (ПО - программное обеспечение).
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

МАЙОР

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:05

подскажите я вот тоже решил обновиться,все хорошо,но мой nero записывает на самой минимальной скорости х10, а надо на х4. Как это сделать? Может это зависит от СD-R,у меня на CD-r написано х52 ?

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:10

МАЙОР:подскажите я вот тоже решил обновиться,все хорошо,но мой nero записывает на самой минимальной скорости х10, а надо на х4. Как это сделать? Может это зависит от СD-R,у меня на CD-r написано х52 ?


Да, это зависит от CD, но не обязательно на х4, главное, чтобы диск записался без ошибок. Поставь верификацию диска после записи и записывай на минимально возможной скорости. Только не используй CD RW.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

МАЙОР

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:15

у меня все нормально записалось, единственно не обновилась прошивка, может то что на большой скорости записывал?

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:26

МАЙОР:у меня все нормально записалось, единственно не обновилась прошивка, может то что на большой скорости записывал?

Какая версия ПО в RT3? На диске записана v6.63?
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

МАЙОР

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:33

6.61,а диск записал 6.63 85 файлов

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 09:41

Когда обновлял, видно было на дисплее, что обновляется? Диск выходил и заходил в дисковод?
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

МАЙОР

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 10:26

нет не видно,ждал около 1 часа

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 10:32

Вывод: RT3 не видит диск. Записывал как указано: 1) записываем скачанный образ, используя файл 663b890.cue, на CD-R (CD-RW и любые варианты DVD не подходят) с помощью программ Nero на минимально возможной скорости (максимально допустимая 8х). Крайне желательно проверить диск после записи (верификация). На диске должно быть 85 файлов.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

МАЙОР

Новичок

Имя: Анатолий

Сообщения: 12

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 11:46

все так,но записывал на 10 скорости

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб мар 19, 2011 16:51

МАЙОР:все так,но записывал на 10 скорости


Я не знаю какой у тебя записывающий привод в компе. Если пишущий BlyRay, то может не получится. Я бы попробовал записать диск (другой) на как можно на низкой скорости и по возможности на другом компе.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.
Сообщений: 43 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0