экранчик на пежо 607

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

hazken

Любопытствующий

Имя: Руслан

Сообщения: 16

peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 20, 2012 02:06

кто может поставить вместо узкого экрана, широкий, который пошел вроде как с 03 года или где это можно сделать(комплект имеется)?

alex_druid

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алекс

Сообщения: 502

Откуда: Сосногорск РК (Север России)

Peugeot - 607 (II) Мужской

Сообщение  Вт ноя 20, 2012 12:36

...тоже интересна тема , на рестайловую. Возможно ли заменить маленький цветной дисплей на большой , не меняя самой "головы"? Приборчик для прописания дил. функций есть. Подойдут ли разъемы?

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс дек 23, 2012 22:31

на сколько я вижу посхемам, дела обстоят так: у цветного монитора контройлер находится отдельно и распологается под перчаточным ящиком справа (до рест.), а у монохромного контройлер встроенный прям в него. И вроде как информация идёт по VAN шинам на оба контройлера и подключается к BSI на те же конци. Т.е. есть вероятность что это можно сделать и не так уж проблемно.
Вложения
1.jpg
2.jpg

HDi

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Stan

Сообщения: 191

Откуда: Moscow

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 01:40

Только главное не забыть провести провода в багажник и воткнуть туда дисковод навигации. :wink:

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 04:15

Я не думаю, что у парней основная цель при установке цветного монитора - это навигация, к тому же на монохромном нави тоже работает.

NTur

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 339

Откуда: msk

Peugeot - 605 sv3.0/ 607 3.0 Не выбран

Сообщение  Пн дек 24, 2012 22:37

провода на навигацию должны быть проложены в штатке.
есть в наличии запчасти : http://s1055.photobucket.com/albums/s511/Nikofast/

hazken

Любопытствующий

Имя: Руслан

Сообщения: 16

peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Вт дек 25, 2012 19:45

Спасибо за ответы, сам тоже разобрался, навигация и чейнджер соответственно был не нужен(не пользуюсь), просто зипал мутный монохром, но сейчас с 4 попытки попался полностью нормальный(за 4500 жаба душила покупать бу, новый стоит нереал, цветной был в наличии и вроде с ним проблем нет), пока проблема временно отпала, закидывал сообщение, потому что знаю, что давал человеку, всю эту требуху, включая блок навигации и он где то это сделал и сказал что даже фильмы можно смотреть, но это мелочи, т.к. экран маленький, поэтому закидывал сообщение, может кто в курсе как делать
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0