патрубок подходящий в салон отопителя на трохлитровом движке

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср апр 23, 2014 18:13

Всем привет, на этом патрубке стоит спускной пластиковый клапан чтобы стравливать воздух из системы ОД ,короче я ему бошку сорвал и у меня подтравливает ОЖ попадая на коллектор и ванища идёт в салон, заказать эту трубку резинову за 4 тысячи рублей жаба давит, может кто нечто подобное правил

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 09:19

Не знаю, как он сломан. Можно нарезать новую резьбу и заглушить медным винтом с прокладкой.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 24, 2014 17:53

Serg56:Не знаю, как он сломан. Можно нарезать новую резьбу и заглушить медным винтом с прокладкой.

да я нечто подобное сделал с бороздкой на половину откручиваеш он воздух стравливает закручиаеш до конца не травит, но в последнее время и он стал травить

Serg56

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 602

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2014 11:45

Травит - загерметезировать. Как - решать самому. Вопрос то, пустяковый.
"Автомобили покупают не для того, чтобы вкладывать деньги, ... их покупают, чтобы тратить деньги"
Эрих Мария Ремарк. Три товарища.

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2014 19:02

Serg56:Травит - загерметезировать. Как - решать самому. Вопрос то, пустяковый.

не вариант надо чтобы воздух стравить была возможность, жду как метель кончится и снег растает буду чтонить кумекать

Grach

Пыжевод любознательный

Имя: Андрей

Сообщения: 168

пежо - 406 206 607 Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2014 20:03

staspdb:
Serg56:Травит - загерметезировать. Как - решать самому. Вопрос то, пустяковый.

не вариант надо чтобы воздух стравить была возможность, жду как метель кончится и снег растает буду чтонить кумекать

у вас, что еще снег лежит :shock: :shock: :shock:

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пт апр 25, 2014 21:33

Можно купить более дешевый патрубок и снять с него только коннектор , пересадив на старые шланги . Делал так неоднократно , промышленный фен и прямые руки делают чудеса, а шланги потом находят себе применение .

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Сб апр 26, 2014 12:48

Холодильщик:Можно купить более дешевый патрубок и снять с него только коннектор , пересадив на старые шланги . Делал так неоднократно , промышленный фен и прямые руки делают чудеса, а шланги потом находят себе применение .

Да можно и без фена обойтись надо под одинаковый размер трубки найти обрезать и вставить поставить на хомуты, я и спрашиваю от какой машины подойдет.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0