Автокоректор фар

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

erniuxas

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Ср июл 02, 2014 11:08

Доброе время суток. Вазникла проблема на 2.2нди дорестаиле. Неработает автокоректор хенона. Пп2000 ошибок невидет но фары всегда в одномположении. При включении зажигания загораетса спираль свечей накала и сразу надпись ОК. Хотя ранше поевлялся значок фары с надписью авто. При нажатии сheck на приборке показывает што фары в режиме авто. Сами коректоры рабочии 100%. Пробувал разбирать их и при сборке собирал так штоб фара смотрела в низ. В таком случии при включении света фары поднимаютса до упора в верх и так остаётса на всегда. Четал на форуме про такое чудо што причина бывает в лампочке подсветки пепельници, но все лампочки в рабочем состоянии.
Может кто подскажет в каком напровлении копать? Так как из за этой херни непрошол техосмотр.

P.S. сразу извиняюсь за возможные грамотические ошибки.:(

anatolsam

Любопытствующий

Имя: anatol

Сообщения: 23

peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Ср июл 02, 2014 18:56

Посмотри,сами корректоры не выскочели из зацепов,для этого надо повернуть моторчик и попытаться его снять ,если он легко выходит,значит не сидит.

erniuxas

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Ср июл 02, 2014 20:13

Всё там зафиксировано отлично. Я писал што после переборки они поднимаютса и болше нереагируют. Правда если держать руку на коректоре и включить свет в коректоре чуствуетса шелчек и всё. (Такое чуство што он хочет поднять фару в верх но она уже поднята до упора).

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт июл 04, 2014 10:55

Проблема в корректоре вернее в штоке который выдвигается у меня так же было , он задвигается а обратно не идёт это поломка механизма лечится покупкой корректора для простыл фар и заменивается плата, недавно себе купил цена вопроса 1600 рублей

erniuxas

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Пт июл 04, 2014 17:15

Если была бы механическая поломка то скорей всево полетел бы один. И при етом было бы слышна как моторчик крутит. А тепер как писал ^он поднимает до упора и болше никокой риакции.^
Когда я разбирал то рукой там всё ходит идеально..
Может кто небуть имеет возможность и может сделать фото своих параметров в рр2000 (што показивают дачики положения кузова и прочие параметры). Кокие значения при неработаюшем двигатиле (свет выключен) и при заведеным двигателе когда свет горит.
Если нетрудно скинте фотки на erniuxas@gmail.com зарание СПAСИБО!
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0