П607 2.2нди 03г. Сальник коленвала

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

erniuxas

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Чт фев 12, 2015 17:54

Всем привет. Потёк салник на 2.2нди 98кв. Со стороны маховика. За ремонт просят 200 евро (латвия). Решил сам заменить вместе с тем заменю сцепление. но неразу неснимал мкпп. Тему про то тож ненасчёлкал по гоогл. Какие подводные камни меня ожидают. Хорошо б пошагавую инструкцыю найти.

A.V.Klopov

Любопытствующий

Имя: Антон

Сообщения: 15

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб фев 14, 2015 09:12

Привет. качаешь с торента servicebox, выбираешь модель и там есть все пошаговые инструкции. От себя добавлю, для данной процедуры нужно снимать подрамник, движок не подвешивал, а просто положили на покрышки, коробка снимается вниз, ну и нужен помощник. На всю работу ушел один день. Удачи!

H`UGO

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 466

Откуда: АР Крым, Керчь

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вт фев 24, 2015 21:48

Я бы не рекомендовал заводится с этим. Менял диск сцепления и заодно решил поменять сальник (на станции) Заказаный мной сальник не подошёл и его купили на рынке (тупо по размеру). Нагемороилиси при сборке с корзиной, точнее с вилкой. Что то там тяжело попасть было. Всё вместе (без стоимости корзины) обошлось около 10 рублей.

erniuxas

Любопытствующий

Сообщения: 18

Не выбран

Сообщение  Чт фев 26, 2015 14:47

Благодарен за ответы. Поменял сам. Ковырял после работы и на всё ушло 4 вечера. Делал по сервис бох. Работы точно не мало.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0