Про амортизаторы регулируемые

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

ZEROwest

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 128

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт апр 07, 2016 14:21

Привет. Подскажите пожалуйста,
Сменил регулируемые на обычные , но если задние фишку снять то руль жесткий поэтому я датчики подвесил сзади а передние снимаешь ничего не меняет, вопрос вот в чем как мне от этих датчиков избавится без потери легкого руля?! В РР2000 регулируемая подвеска ставишь неактивен и что то ничего не меняется, на кнопке спорт подвеске моргает всегда!
Хочу избавится от них так как накрылся блок комфорта который отвечает за это, предположение может коротыш в них они то снизу весят под машиной!

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт апр 29, 2016 10:42

ZEROwest:Привет. Подскажите пожалуйста,
Сменил регулируемые на обычные , но если задние фишку снять то руль жесткий поэтому я датчики подвесил сзади а передние снимаешь ничего не меняет, вопрос вот в чем как мне от этих датчиков избавится без потери легкого руля?! В РР2000 регулируемая подвеска ставишь неактивен и что то ничего не меняется, на кнопке спорт подвеске моргает всегда!
Хочу избавится от них так как накрылся блок комфорта который отвечает за это, предположение может коротыш в них они то снизу весят под машиной!


Регулируемые аморты живые?

ZEROwest

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 128

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт май 12, 2016 15:33

Аморты уже давно не стоят! мертвые! Я уже нашел где в настройках отключить регулируемую подвеску но кнопка все равно моргала! И я уже продал машину!!!))))

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт май 13, 2016 22:09

ZEROwest:Аморты уже давно не стоят! мертвые! Я уже нашел где в настройках отключить регулируемую подвеску но кнопка все равно моргала! И я уже продал машину!!!))))


Понятно.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0