Неисправность корректора фар Пежо 607

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн авг 22, 2016 14:04

Добрый день.
Возникла ошибка корректора фар ксенона, куда рыть не пойму. В общем все прекрасно работало, но однажды увидел что фары освещают космос. Было это в сырую погоду и я подумал что просто глюк. Но эта проблема не уходит уже несколько недель. Я прекрасно понимаю что встречным это очень неприятно и я хочу разобраться и ликвидировать неисправность. Диагностика лексией показала только обрыв на сирене сигнализации. Потом я заметил ещё одну особенность что при выключенном зажигании если включить фары то они светят нормально, включаю зажигание и они задираются в самое верхнее положение. Выключаю зажигание и они опускаются, включаю зажигание и они задираются. Наши якобы мастера только затылок чешут и говорят самую оригинальную фразу мол надо смотреть. Куда рыть??? Что к чему? Квалифицированных сервисов у нас нет и придется устранять проблему самому, помогите кто чем может...

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 01, 2016 15:03

РР 2000 всё покажет, а так будешь искать иголку в стоге.

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт сен 01, 2016 23:20

В том то и дело что ничего не показала диагностика!!!

Виня

Любопытствующий

Имя: Алексей

Сообщения: 37

Откуда: Белгородская обл

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт сен 02, 2016 11:11

Странно. Спроси у белорусов. Я в эпектронике дуб.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пт сен 02, 2016 11:17

slavamagnat:В том то и дело что ничего не показала диагностика!!!
Диагностика показывает угол подъёма фар , а головной мозг и глаза анализируют и сравнивают , а ошибки да , таки нет.

slavamagnat

Пыжевод любознательный

Имя: Вячеслав

Сообщения: 89

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб сен 03, 2016 01:31

Холодильщик:
slavamagnat:В том то и дело что ничего не показала диагностика!!!
Диагностика показывает угол подъёма фар , а головной мозг и глаза анализируют и сравнивают , а ошибки да , таки нет.


Дабы добраться до сути и вообще для дальнейшего самостоятельного обслуживания купил сканер с ревизией С. Вот какие показания. Кто что из этого понял из этих показаний??? В журнале ошибок по прежнему ничего нет о корректоре фар...
Вложения
IMG_20160827_1308451.jpg
IMG_20160827_1309451.jpg
IMG_20160827_1311121.jpg
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0