Поставил задние динамики......?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Shurman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 93

Откуда: ФРАНЦИЯ

Пежо - 607 Не выбран

Сообщение  Чт фев 09, 2006 16:57

Привет всем.
Как-то после пылесоски салона и багажника наткнулся на сободную фишку для подключения задних динамиков.
И решился подключить.
Купил комплект динамиков, просверлил,все установил и подключил.Собрался прибалдеть-да не тут-то было.НЕРАБОТАЕТ.
Динамики проверил -всё Ок. А потом обнаружил что фишка только одна -на левой стороне .
Что это ?Почему нет музыки взади.
Все регулируется с панели хорошо.В дверях задних все играет,а с багажника нет.
Подскажите?
Пежо это сила!

zaxi

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Минск

Peugeot - 3008 Женский

Сообщение  Чт фев 09, 2006 18:18

видать фишка то для саба :roll:

Shurman

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 93

Откуда: ФРАНЦИЯ

Пежо - 607 Не выбран

Сообщение  Пт фев 10, 2006 01:32

Видать точно .
Заехал на Пежо у спецов спросить-нифига не узнал.У кента тоже 607 и стоят взади динамики и тоже молчат.
Пежо это сила!

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср июл 18, 2007 17:50

если можно подскажите если возможность поставить динамики в заднии штатные места?

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср июл 18, 2007 18:05

что-то не догоняю о чем разговор...
у меня в задней полке стоят два "типа" саба JBL - играют!вся система питается от 6-канального усилка расположенного над задней левой аркой колеса.
у вас по другому?у кого что в задней полке стоит?
+поставил норальный саб в ящике в багажник вместе с усилком.

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср июл 18, 2007 22:20

у тебя машина с мзыкой JBL а есть исполнение с более простыми вариантами, у меня к примеру только кассетная магнитола и 6 динамиков(((( вот сейчас думаю как решить эту проблему куда и что доставить

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср июл 18, 2007 23:27

sardykar:у тебя машина с мзыкой JBL а есть исполнение с более простыми вариантами, у меня к примеру только кассетная магнитола и 6 динамиков(((( вот сейчас думаю как решить эту проблему куда и что доставить


тогда понял...
кстати, если тебе нужно в заднюю полку поставить блины, то рекомендую Polk Audio модель на помню (на даче коробка, батя себе ставил), они туда влезают в самый раз, причем играют достойно....реально сделаны как сабы.
в воскресенье могу выложить модель. если нада :wink:

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 00:00

буду благодарен если напишешь

IvanIvanov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 87

Откуда: БЕЛЬГИЯ

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 08:07

Месяца 4 назад поставил задние динамики,тоже не было.Поставил родные пежо.Родные так сделаны что не на сантиметр не торчат в багажнике ,а встают точно между декоративной панелью что со стороны салона и металлической со стороны багажника.Если заглянуть снутри багажника ,то по краям колонок по отверстию для болтов ,которые торчат ровно под размер гайки.Ставя не родные колонки думаю придется мудрить с крепежом. В любом случае лучше померить сначала.
После установки музыка зазвучала по другому,в лучшую сторону конечно.Рекомендую всем у кого нету. Если надо то могу рассказать где подключаться. У меня версия без усилка.

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 10:08

IvanIvanov:Месяца 4 назад поставил задние динамики,тоже не было.Поставил родные пежо.Родные так сделаны что не на сантиметр не торчат в багажнике ,а встают точно между декоративной панелью что со стороны салона и металлической со стороны багажника.Если заглянуть снутри багажника ,то по краям колонок по отверстию для болтов ,которые торчат ровно под размер гайки.Ставя не родные колонки думаю придется мудрить с крепежом. В любом случае лучше померить сначала.
После установки музыка зазвучала по другому,в лучшую сторону конечно.Рекомендую всем у кого нету. Если надо то могу рассказать где подключаться. У меня версия без усилка.


почем покупал штатные?

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 19:38

подскажи как подключал? буду очень благодарен, у меня тоже версия без усилителя

IvanIvanov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 87

Откуда: БЕЛЬГИЯ

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 22:01

Подключал не сам ,но присутствовал.Складываешь спинки задних сидений ,снимаешь решетки ,что стоят на панели,вставляешь колонки,только если родные то надо докупить 2 фишки для соединения кабеля с колонкой.В комплект не входят(покрайней мере в Бельгии).Кабель через весь салон тащить не надо,на магнитоле нет свободных фишек.Подключил к задним дверям.Двери разбирать не надо. Прокладываешь кабель вдоль спинки там пластмаска вдоль идет,засовываешь под нее. По всему порогу пластмассовая планка,отдирай не бойся она на защелках.Нижняя часть колонны что между дверями тоже на защелках. Отщелкивай ее тоже,только снизу начинай ,и вытягивай к низу.там защелки только снизу ,верхняя часть половинки заходит под верхнюю и без защелок.Когда откроешь то увидишь кабель идущий к задним дверям . Вот тут надо найти из всех проводков(там их штук 8-10) нужные 2. Тот кто мне устанавливал смотрел схему,но можно самому найти.Включить радио и методом тыка ,проводом от колонки подсоеденять пока не заиграет.Сам кабель заизолирован и заканчивается вилкой в которую всунута другая вилка с проводами идущими в дверь.Подсоединяй к первой вилке там проводов меньше.как найдешь то попробуй поменять полярность,где басы лучше так и спаивай.Защелкивай все обратно и почуствуй разницу до и после.Удачи

IvanIvanov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 87

Откуда: БЕЛЬГИЯ

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт июл 19, 2007 22:11

За штатные платил то ли 37 то ли 39 евриков за штуку

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пн июл 23, 2007 22:44

sardykar:буду благодарен если напишешь


Колонки Polk MOMO DB690.

остались еще родные, могу по сходной цене....

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср июл 25, 2007 00:19

завтра буду пробывать подсоединить, посмотрю что получиться!!!! О результатах вечером отпишусь

sardykar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 439

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Пт июл 27, 2007 21:31

попытался нечего не вышло((( так что буду штатные ставить
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0