Ну теперь-то 508!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 1377 • Страница 45 из 46

-Egor-

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 117

Откуда: ЮВАО

Пежо/Пежо - 406/407 Мужской

Сообщение  Вт апр 10, 2012 11:34

Цитата:Денис, как бы то ни было, но воскресенье сложно считать наименее напряжённым днём.
по-хорошему в воскресенье хотя бы одна 508я машина должна быть в любом случае доступна для тестов.

Добавить не чего.

P.S. На сколько мне стало известно, тестовая 508-я была "экспроприирована" кем-то из руководства Авеса.
Пежо 406 - авто всех времен и народов!

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Ср апр 18, 2012 11:18

MasteR:
Alexec:Планируется ли 508 ГТ на Королева?

Да, С 16.04 по 23.04

Вчера позвонил, хотел записаться на воскресенье, но ответили что ГТ увезли на марксистскую и на тест-драйве только 120 сильная 508я на роботе :|

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср апр 18, 2012 11:33

Alexec:
MasteR:
Alexec:Планируется ли 508 ГТ на Королева?

Да, С 16.04 по 23.04

Вчера позвонил, хотел записаться на воскресенье, но ответили что ГТ увезли на марксистскую и на тест-драйве только 120 сильная 508я на роботе :|
:shock: Peugeot 508 GT будет на тест-драйве в АВЕС-Север (Королёва 13) до 20:00 22 апреля (воскресенье)!!!

Алексей! Чтобы исключить какой-либо "человеческий фактор", готов лично записать Вас на тест-драйв на Peugeot 508 GT 2.2 HDi 204 л.с. на воскресенье 22 апреля в АВЕС-Север (Королёва 13), и прошу Вас прислать мне в личку ФИО, контактный телефон и удобное для Вас время визита для совершения пробной поездки (тест-драйва). :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Анатольевич

Новичок

Имя: Олег

Сообщения: 2

peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Ср май 09, 2012 03:54

благодаря малочисленному форуму 508 клуб попал сюда и решился на заказ машинки в Авесе!

Спасибо всем!

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб май 12, 2012 16:42

Анатольевич:благодаря малочисленному форуму 508 клуб попал сюда и решился на заказ машинки в Авесе!

Спасибо всем!


вот и прально!
продажники в Авесе работают либо на "5" либо на "5+"
P.S.: ИМХО
Изображение
Изображение

warlock

Любопытствующий

Сообщения: 26

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Пн май 28, 2012 12:27

Есть ли какая-нибудь уже статистика по продажам модели? Насколько хорошо продается 508? В частности интересует GT. Надеюсь, что это не секретная информация :)

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 08:49

Много народу отказывается от уже заказанных камри, теан и т.п. и идут покупают ГТ. :oops:

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 09:55

warlock:Есть ли какая-нибудь уже статистика по продажам модели? Насколько хорошо продается 508? В частности интересует GT. Надеюсь, что это не секретная информация :)

журналюги будут подитоживать полугодие, возможно, будет инфо и по моделям.
Изображение
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 11:18

warlock:Есть ли какая-нибудь уже статистика по продажам модели? Насколько хорошо продается 508? В частности интересует GT. Надеюсь, что это не секретная информация :)
Начать следует с того, что Peugeot 508 вообще как модель полностью оправдывает возложенные на неё надежды на российский рынок и её продажи даже немного опережают намеченные изначально темпы. "Цыплят по осени считают", поэтому для каких-либо точных выводов дождёмся октября, а сейчас можно оперировать только предварительными. И они однозначно показывают, что Peugeot 508 GT ... В НЕСКОЛЬКО РАЗ ... оказался популярнее даже самых смелых маркетинговых расчётов. А именно: изначально предполагалось, что 508 GT будет занимать от 1% до 3% от всего количества проданных "508", но "GT" сразу взял "высокую планку" и не только не снижает свой процент, а постоянно его увеличивает, и, на сегодняшний день доля "GT" в общем количестве проданных Peugeot 508 составляет .... барабанная дробь ... 17%!!! :shock: :super: Такого успеха не ждали даже самые отъявленные оптимисты ... :yes:

"три раза плюнем через левое плечо" и "постучим по дереву" в надежде на то, что этот успех будет перманентным ... :yes: :D :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

a2m

Пыжевод любознательный

Сообщения: 114

Откуда: Тюмень

Пыжег - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 12:01

DVS: И они однозначно показывают, что Peugeot 508 GT ... В НЕСКОЛЬКО РАЗ ... оказался популярнее даже самых смелых маркетинговых расчётов. А именно: изначально предполагалось, что 508 GT будет занимать от 1% до 3% от всего количества проданных "508", но "GT" сразу взял "высокую планку" и не только не снижает свой процент, а постоянно его увеличивает, и, на сегодняшний день доля "GT" в общем количестве проданных Peugeot 508 составляет .... барабанная дробь ... 17%!!! :shock: :super: Такого успеха не ждали даже самые отъявленные оптимисты ... :yes:

Я, как поклонник данной марки, в приятном ахуе от данных :D Надеюсь спрос будет расти.
VF36DRFNB2103753

Vasiliyy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Василий

Сообщения: 118

Откуда: г.Монино Московская область

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 12:21

Если, действительно достоверная информация, то сей момент не может не радовать, действительно хорошо.

a_borisoff

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 10

Откуда: Екатеринбург

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 15:04

Alexec:Много народу отказывается от уже заказанных камри, теан и т.п. и идут покупают ГТ. :oops:

Лично я один из них ))) Отказался от камри, забрал предоплату и теперь счастливый обладатель аллюр, дизель, белый перламутр...

Vasiliyy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Василий

Сообщения: 118

Откуда: г.Монино Московская область

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 15:30

а какая мотивация? если не секрет, почему отказались от камри.

warlock

Любопытствующий

Сообщения: 26

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Ср май 30, 2012 17:31

Vasiliyy Вы в камри сидели? мне хватило 30 секунд, чтоб перестать ее рассматривать как кандидата на покупку. Особенно новую (2012 года) с "китайской" оптикой :lol:

Alexis

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 237

Откуда: Москва, Новогиреево-Крылатское

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 18:34

MasteR:Запишитесь для проведения тест-драйв интересующей Вас модели в удобное для Вас время по телефону (495) 775-0405

Там же указано и месторасположение тестовых автомобилей.
Так что пользуйтесь интернетом и телефоном и вы получите всегда оперативную информацию :flash:


Звонил сегодня, просил тест-драйв дизеля 2.0
Переключили на Марксистскую где есть только GT. Нет, я конечно поеду его протестирую, но двух литровый я предполагаю брать, и тест его мне тоже нужен.
В каком салоне есть этот вариант на тест-драйве?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 19:26

Сорри, 2.0 дизель сейчас ждет з/ч после небольшого дтп :?

Alexis

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 237

Откуда: Москва, Новогиреево-Крылатское

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 21:48

MasteR:Сорри, 2.0 дизель сейчас ждет з/ч после небольшого дтп :?


Что такое не везет, и как с этим бороться? ))))

Когда предположительно вернется в строй двухлитровая машинка?

a_borisoff

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 10

Откуда: Екатеринбург

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт май 31, 2012 04:58

Vasiliyy:а какая мотивация? если не секрет, почему отказались от камри.


Причина я считаю достаточная, чтобы отказаться от "мечты"
Вот toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=3426
143 стр. и отнюдь не флуда...

a_borisoff

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 10

Откуда: Екатеринбург

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт май 31, 2012 06:33

А еще вот (с форума тойоты):
К сожалению, и без притягивания за уши есть слишком много недостатков, которые бросаются в глаза.
К примеру:
1. Собрано по форуму: скрипит руль, пассажирское сиденье, скрипит салон.
2. Отвратное качество ЛКП. У самого королла. Полностью подтверждаю.
3. Отсутствует, как факт, регулировка центральных воздуховодов. Даже закрыть нельзя..
Субъективно:
1. Нет брызговиков в штатных комплектациях.
2. Настройки компьютера (нет автозапирания дверей, нет нормального омывания лобового без фар, ...).
3. Подсветка салона ядовито-зеленая не сочетающаяся совсем с приборкой. Блок климата - не меняется с 80-х.
4. Бортовой компьютер на элеганс+ с квадратной рамкой из пластмассы! Сделать просто утопленный по отношению к консоли ЖК-дисплей японцы не захотели..
5. Задние фонари - без комментариев. Плюшки. Подошло бы, как на авенсисе, например.
6. Датчик пристегивания пассажира? Тоже нет.
7. Нет даже в опциях множества плюшек, предлагаемых другими производителями.
8. Полным привод. Он не нужен для 3.5 движка?
9. Обогрев зоны покоя дворников?
10. Датчик уровня омывающей жидкости?

Еще очень интересно, как кожа поведет себя через 2-3 года. В салоне на стендовых камри уже вырисовываются очертания изломов.
Безусловно, я понимаю, что главное в камри - цена, качество. Но я для себя решил подождать новый мондео.
Я не хочу обидеть владельцев, но машина сыровата.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт июн 01, 2012 10:24

DVS:.... барабанная дробь ... 17%!!!

Денис, скажи лучше в абсолютных цифрах как идут продажи 508-го, хотя бы примерно,
а то если 17% это 2 из 11 проданных авто с начала года, то это не успех а провал. :)
всё только начинается...

Delibash

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 171

Пеугеот - 308 Мужской

Сообщение  Пт июн 01, 2012 14:01

И конечно хотелось бы надеяться, что такой успех повлечет появление в РФ универсала, на который многие так рассчитывают :wink:

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 01, 2012 18:55

Марк:
DVS:.... барабанная дробь ... 17%!!!

Денис, скажи лучше в абсолютных цифрах как идут продажи 508-го, хотя бы примерно,
а то если 17% это 2 из 11 проданных авто с начала года, то это не успех а провал. :)

Cкажу по АВЕСу ... в среднем примерно 2.4 автомобиля в ... день! :yes: :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Alexis

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 237

Откуда: Москва, Новогиреево-Крылатское

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн июн 04, 2012 17:17

У GT все же мощность 204 л.с. или 200 л.с.? )

SERG0

Любопытствующий

Сообщения: 43

Откуда: Марксисткая 34

Не выбран

Сообщение  Пн июн 04, 2012 20:31

204 л.с.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт июн 12, 2012 13:23

ну, согласно вот этой (а другой, к сожалению в свободном доступе нет) статистики
http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/08/ ... vriemia#31
продажи 508, как и собрата ц5, идут никак.. достаточно вспомнить, что оптима начала продаваться позже 508 ( цены объявили 1-го февраля, а в салонах появилась чуть позже)
интересно, конечно, посмотреть полугодие

Jordan

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Jordan

Сообщения: 405

Откуда: Россия, г.Иваново

Peugeot - 407 SV Executive Мужской

Сообщение  Вт июн 12, 2012 13:54

Alexey_S:http://www.zr.ru/archive/kauto/2012/08/ ... vriemia#31
продажи 508, как и собрата ц5, идут никак..

В первых 15-ти 508-й вообще что-ли нет?

alexbg2

Пыжевод любознательный

Имя: Александр

Сообщения: 83

Откуда: Краснодар

Пежо - 3008 Мужской

Сообщение  Вт июн 12, 2012 21:28

Более того, статистика говорит о постоянном и уверенном снижении доли Пежо в продажах авто в России. За 4 года компания опустилась с 15 места в 2008 году на 17 место по состоянию на май 2012 г.
По данным АЕБ продажи в мае 2012 опустились на 11% по сравнению с маем 2011. А допустим у Ситроена они увеличились на 50% за те же месяцы.
Это говорит о полной некомпетентности маркетологов и топ менеджеров Пежо отвечающих за продажи в России.
http://ru.aebrus.ru/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт июн 22, 2012 13:07

DVS:
Марк:
DVS:.... барабанная дробь ... 17%!!!

Денис, скажи лучше в абсолютных цифрах как идут продажи 508-го, хотя бы примерно,
а то если 17% это 2 из 11 проданных авто с начала года, то это не успех а провал. :)

Cкажу по АВЕСу ... в среднем примерно 2.4 автомобиля в ... день! :yes: :ad:

Твайюююю в качель!!! глядя на такие цифры и сам готов встать в очередь за пирожками! )))))
ещё чуток, и очередь будет на входе ))))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 22, 2012 14:46

DVS:Cкажу по АВЕСу ... в среднем примерно 2.4 автомобиля в ... день! :yes: :ad:

alexbg2:Более того, статистика говорит о постоянном и уверенном снижении доли Пежо в продажах авто в России. За 4 года компания опустилась с 15 места в 2008 году на 17 место по состоянию на май 2012 г.
По данным АЕБ продажи в мае 2012 опустились на 11% по сравнению с маем 2011. А допустим у Ситроена они увеличились на 50% за те же месяцы.
Это говорит о полной некомпетентности маркетологов и топ менеджеров Пежо отвечающих за продажи в России.
http://ru.aebrus.ru/

можно предположить что Авес с космической скоростью захватывает долю рынка, объем которого сокращается :)
если будет успех с программой "честной рассрочки" Авес будет монополистом.
Денис, когда откроете 5й салон? ;)
Изображение
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 22, 2012 16:06

Pilot™: 2) ... можно предположить что Авес с космической скоростью захватывает долю рынка, объем которого сокращается :)
если будет успех с программой "честной рассрочки" Авес будет монополистом.

1) ... когда откроете 5й салон? ;)

1) Слава! Так их у нас уже 5 (пять):
АВЕС-Север (ул. Ак. Королёва 13)
АВЕС-Юг (ул. Обручева 21)
АВЕС-Запад (ул. Нродного Ополчения 29)
АВЕС-Восток (ул.Марксистская 34)
АВЕС-Центр Коммерческого Транспорта Peugeot (ул. Ак. Королёва 13)
АВЕС-Калуга (г. Калуга, ул. Зерновая 52)

... однако таки-я понимаю про какой автосалон ты спрашиваешь :yes: :ad: :D ...

6-й автосалон АВЕС, который должен будет стать самым большим в Европе (не в Восточной Европе, а в Европе вообще!) комплексным автоцентром Peugeot, сейчас пока ещё строится, и, ориентировочно, должен открыться в конце 2012 - середине 2013 года.

2) Цыплят, как говорится, по-осени считают :D :ad: , поэтому делать какие-то выводы о динамике рынка, который меняется с каждым месяцем вплоть до знакопеременных значений - дело неблагодарное. К тому же в СМИ попадают слишком часто совсем уж извращённые цифры с иногда, пусть умно звучащими, но бредовыми комментариями.

"Честная рассрочка" АВЕС - это первый, совместный с ПСР, эксклюзивный и экспериментальный продукт "новой политики" Пежо в России (если образно, то) " Лицом к Клиенту!!!", проходящий в АВЕС "обкатку" и, через некоторое время, вполне возможно, будет распространён на всю Россию (но может быть и не распространён - российский рынок весьма специфичен). Так что - пользуйтесь случаем купить Peugeot в абсолютно реальную рассрочку!!!!! :yes: :ad: :bf: :ay:

А про монополизм ... этой цели в АВЕС не ставят! Цель нововведений - сделать так, чтобы марка Peugeot заняла в России подобающее ей высокое место, причём, как по цифрам, так и в имиджевом плане (что в десять раз труднее). И если АВЕС избрали локомотивом "новой волны", то это Покупателям только на-руку, и столь почётный аванс мы отработаем по полной программе. Уж поверьте!!! :yes:

В конце концов ... мы же обещали, что 3008 1.6 e-HDi EGS6 STT в России появится? Пусть трудно и не сразу - ОН ПОЯВИЛСЯ! На очереди следующие новинки ...
:ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 1377 • Страница 45 из 46

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0