Ну теперь-то 508!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 1377 • Страница 42 из 46

gbutorin

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Gleb

Сообщения: 19

Peugeot - 308PP Мужской

Сообщение  Чт фев 02, 2012 15:34

MasteR:
gbutorin:Вопрос к представителям марки, скажите при заказе Allure дизелем возможно ли будет выбрать диски 18 или 19 ??? Или это прямо жестко фиксированно для версий GT??

Для аллюра идут только 17-е диски, заказ других невозможен.
Если позволяет бюджет - для 508 есть отличные аксессуарные 18-е диски, а штатные 17-е, к слову очень даже стильные, оставить на зиму:
Изображение и Изображение

Цену аксессуарных дисков не подскажу, нужно уточнять в запчастях или доп. оборудовании.



А где фото аксессуарных поглядеть?)
Если человек не пьет и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он? (С) Чехов

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 02, 2012 15:46

В моем ответе ;-)
Фото штатных - в комплектациях 508
http://www.aves-peugeot.ru/models/508/equipment.php

Jordan

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Jordan

Сообщения: 405

Откуда: Россия, г.Иваново

Peugeot - 407 SV Executive Мужской

Сообщение  Пт фев 03, 2012 22:38

Посмотрел сегодня в салоне 508-ю Active 1.6 л. THP Turbo / 150 л.с., серебристый.
Внешне по кузову почему-то никаких эмоций не вызвала - ни отрицательных, ни положительных. :???:
Понравился высокий клиренс, просторный салон, очень удобная посадка водителя. И кресла изумительные, и все органы управления под рукой и глазами.
Материалы отделки неплохие, отторжения не вызывают, но в 407-м, на мой взгляд, всё же качественнее и тактильно приятнее (в моём, по крайней мере). Судя по салону, стыкам, материалам, над шумоизоляцией действительно поработали. Машина кажется более "защищенной" в этом плане.
Удивился, что багажник сталь мельче по высоте.
Из явных недостатков отметил только что 16-е диски этой машине совсем не идут. Ну абсолютно. Не менее чем R17 надо брать для неё.
Больше что-то ничего не отложилось в памяти. Надо бы прокатиться, конечно.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб фев 04, 2012 18:07

в общем, после долгой болезни мне стало получше и (а) данная тема переезжает в 508й раздел, но ссылка остаётся в форуме, а также (б) обещаный обзор (первая часть ледового побоища в АДМ Мячково) наконец-то написан )))
viewtopic.php?p=1194890#p1194890

по поводу 16х дисков - согласен с Jordan, это не то, что ей подходит, но при ценах на Пижо - это недорогое удовольствие )))
вот я помню как сейчас цены на родные диски Nissan Teana )))) по 25,000 руб за диск 17" - было очень сурово, когда их украли )))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Krutos

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 139

Откуда: МО восток

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вс фев 05, 2012 23:15

Сегодня у меня был активный день "автовыборы", покатался на 2.0 дизеле аллюр.
Сев в машину сразу ощутил завышенную нижнюю оконную линию и заниженное сверху лобовое стекло. Усе закончилась эра аквариумов. На 307,308,407,3008 все было наоборот. Привыкал к этому недолго, минут через 5 все забыл, как будто так и надо. Везде куча кнопок, рычажков, крутилок. Все интуитивно понятно. Поехал, через 1 км уже почувствовал габариты и уверенно ехал по МКАД рыская из ряда в ряд, проверяя сочетание коробки и двигателя. Все безупречно! Шумка соответствует классу - тихо, правда стояла нешипованная резина, да и по шероховатой дороге я не ездил. Съехал в маленький подмосковный городок покрутился по нему. Все тихо и стабильно абс кстати стрекочит очень тихо, что радует. Заметил единственный минус, в драйве, когда держишь тормоз передается легкая дизельная вибрация. Я не сталкивался как обстоят дела с этим на других машинах, говорят(продавцы), что у Пежо-508 вибрации меньше, чем у конкурентов. Что я ехал на седане даже не было намека, зад не мотало есп работала, хотя даже не знаю включалась ли она. Проекционный экран это вообще игрушка, кстати если бы работала навигация может и появился тайный смысл экрана, он же там типо стрелочки и расстояние до поворота показывает. В общем машина мне понравилась, но я не уверен, что хочу именно аллюр, я скорее хочу актив. А посмотреть ее пока не реально.

Буду искать на тестдрайв актив бензин 150 без доп опций, И как не попробовать эконом вариант 120лс EGS. опять же актив.

А вот, что машина очень нова на нашем рынке и некоторые детали до сих пор не известны это очень плохо! Фактически ее сейчас можно заказать в полуслепую если Вас не интересует:

- Как же так машина на тестдрайве без русификации и без GPS карты!(тестрайв проходил не у Авеса), а мне важно какая там стоит система карт и сколько мне будет стоить например карта Польши и Германии или Украины, Белоруссии (кстати возможно и карту России будут продавать за 10000р. :repa: )
- Как работает Вебаста мне не показали да и пока сами не разобрались!
- Стоимость ТО и их периодичность до сих пор не известна, хотя у Пежо всегда было чем похвалиться перед конкурентами, кстати это общая проблема: продажники не знают точно как обслуживать то что они продают!
- Нет никаких специальных кредитных программ!
- Страховые компании еще не внесли к себе в базы модель 508 и считают не корректно по 407!
- Я не смог посмотреть комплектацию "актив", я подозреваю, что салон очень сильно отличается от аллюр, а я должен понимать за что мне предлагают переплатить 170 000р.

В общем я понял что необходимо подождать минимум месяц, тогда я надеюсь мне смогут ответить на все мои запросы-вопросы.

Кстати у ситроена С5 вебаста запускается с пульта :super: а Пежо, что просто таймер воткнула :repa: , мы его кстати и не нашли, возможно он через компьютер настраивается.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн фев 06, 2012 00:01

пульт - это хорошо, но я вот понял, что только GSM-модуль запуска Вебасты (стоит 4,500 рэ с симкой) - это реальная тема.
а что пульт, что сигналка - в городе часто не добивают...

про GPS - читайте обзор постом выше, руссификация будет сделана у всех дилеров на всех машинах.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

спасатель

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Спасатель

Сообщения: 336

Откуда: Тверская обл.г Торжок

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вс фев 19, 2012 12:25

Ну что, ни кто ещё не приобрёл данный аппарат?
Всем поможем, всех спасём!!!

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Вс фев 19, 2012 16:02

Krutos:Кстати у ситроена С5 вебаста запускается с пульта :super: а Пежо, что просто таймер воткнула :repa: , мы его кстати и не нашли, возможно он через компьютер настраивается.

Возможно его и не было

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Пн фев 20, 2012 21:07

заехал сегодня, прокатился. Ну что сказать, здорово!!! Понравилась шумоизоляция, двигателя (дизеля!!) и шин практически не слышно, подвеска работает бесшумно, безропотно глотая все подряд (в разумных пределах, конечно. по открытым люкам не ездил). при том автомобиль не воспринимается соплей аля с5 и не табуреткой производства вага. Отличный компромисс. В общем в рамках краткого тест-драйва сугубо положительное впечатление. Перед этим катался на инсиньи с дизелем - никакого сравнения. тряско, шумно, моторчик визжит.. фу... а 508 прям-таки лучше мандевы. может не настолько, насколько дороже, но лучше
кстати, вопрос к официальным людям, при заказе комбинированного салона обивка дверей тканевая или из кожезаменителя?

-Egor-

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 117

Откуда: ЮВАО

Пежо/Пежо - 406/407 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 12:54

В живую смотрится лучше чем на картинках
4dc3eef7f4ab.jpg

4752dc06c0ab.jpg

Изображение

Понравился клиренс, сказали аж 17 см
Изображение
5c07a3da1fb5.jpg


Сзади места в длину стало больше по сравнению с 407, но при моем росте в 1м 93см сзади все равно касался передних сидений ( садился сам за собой)
Салон симпатичный
Изображение

Не понравилось:
отсутствие брызговиков (передних и задних)
двери закрываются с пежовским лязгом
Люфтящие крутилки климата и крутилка магнитолы
очень маленький бардачок в подлокотнике (1-н отдел) и открывается на бок не привычно
Изображение
центральный тоннель между сиденьями можно было сделать более практичным (с нишами под что-нибудь), а то подогрев сидений, управление мультимедийной системой и кнопки АКПП с отображением занимают столько места?
Изображение
спинки передних сидений сзади пластиковые (на кожанном салоне), может в тканевом они будут мягкие не знаю.

В целом машина оставила приятное впечатление, осталось прокатится :flash:
Пежо 406 - авто всех времен и народов!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 13:45

-Egor-:В живую смотрится лучше чем на картинках
........................................................
Не понравилось:
1) отсутствие брызговиков (передних и задних)
2) двери закрываются с пежовским лязгом
3) Люфтящие крутилки климата и крутилка магнитолы
4) очень маленький бардачок в подлокотнике (1-н отдел) и открывается на бок не привычно
5) спинки передних сидений сзади пластиковые (на кожанном салоне), может в тканевом они будут мягкие не знаю.

В целом машина оставила приятное впечатление, осталось прокатится :flash:

1) Брызговики для Peugeot 508 (кстати, как и на большинстве других моделей Peugeot, это уже традиционно) предлагаются в качестве аксессуара - и передние и задние.

2) Ничего подобного! Двери в Peugeot 508 закрываются с благородным "Чпок!". С таким же, кстати, звуком закрываются двери в Jaguar XF и Mercedes Benz E - не спорьте - сравнивали! :yes: Да это и так понятно почему - на Peugeot 508 возвратились к замкнутому двойному уплотнению дверей, как на Peugeot 6-х серий ...

3) Ничего подобного! Да и как они могут "люфтить", если они ... с "трещоткой". Там сама конструкция исключает люфты. На десятые доли миллиметра "крутилки" перемещаться конечно же могут (как и у любого, самого солидного автомобиля), но назвать эти перемещения люфтами ??? ... побойтесь Бога! :shock:

4) Крышка бокса между передними креслами в Peugeot 508 открывается в бок также, как ... в "рестайлинговых" Peugeot 605 Executive, ST и SV !!! :super: Очень удобно!!! Не знаю кому как, а мне очень даже привычно! :D

5) А вот у кого есть маленькие дети - тот однозначно положительно оценит пластмассовые панели на обратных сторонах спинок передних кресел Peugeot 508! Теперь даже самый активный маленький сорванец, сидящий сзади в детском кресле, отчаянно колотящий подошвами ботиночек по спинке кресла ... НИЧЕГО не сделает обивке сиденья, ничего не поцарапает!!! :yes: Даже если испачкает - всё без следа вытирается влажной тряпкой. Да и сама пластмассовая панель не "дубовая", как, например, у Honda Accord, а достаточно мягкая, стойкая к истиранию и приятная тактильно (на ощупь).
Пластмассовые панели на обратной стороне спинок передних кресел у всех вариантов 508, кроме GT - пластмассовые. У Peugeot 508 GT при заказе "Пакета 3" с кожаным салоном Nappa, этой же мягкой кожей отделаны и пластмассовые панели обратной стороны спинок.

Приглашаем к нам на тест-драйв!!! :flash: Дополнительный заряд положительных эмоций и ощущений - гарантирован! :yes: :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 13:48

Alexey_S: ... кстати, вопрос к официальным людям, при заказе комбинированного салона обивка дверей тканевая или из кожезаменителя?

Если Peugeot 508 имеет комбинированный кожаный салон, то обивка дверей (подлокотник + вертикальная панель вдоль двери и под ручкой) будет кожаная. :yes: :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

-Egor-

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 117

Откуда: ЮВАО

Пежо/Пежо - 406/407 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 15:03

Уважаемый Денис, не надо так близко воспринимать к сердцу моменты которые не понравились мне и другим участникам форума, в отношении автомобиля ПЕЖО-508 и др. Это личное мнение и оно не обязано совпадать с Вашим....
Цитата:Брызговики для Peugeot 508 (кстати, как и на большинстве других моделей Peugeot, это уже традиционно) предлагаются в качестве аксессуара - и передние и задние.

Я честно скажу, что не знаю как на других (каких?) моделях Пежо сейчас , но для автомобиля бизнес класса - это не должно быть аксессуаром. ( У меня в семье 2 Пежо: 308 и 407, а до этого был 406 и брызговики были в базе уже)

Цитата:Ничего подобного! Двери в Peugeot 508 закрываются с благородным "Чпок!". С таким же, кстати, звуком закрываются двери в Jaguar XF и Mercedes Benz E - не спорьте - сравнивали!

В моем сообщении ни слова про ягуар и мермедесс! :wrong: И с ними я не сравниваю. Сравнивал с тем авто на котором сейчас езжу, т.е. Пежо 407 - особых отличий не нашел.
Возможно звук который раздается при закрывании дверей что-то среднее между "Чпок" и "Лязг", но при закрывании задних дверей мне показалось больше "Лязг"

Цитата:Ничего подобного! Да и как они могут "люфтить", если они ... с "трещоткой". Там сама конструкция исключает люфты. На десятые доли миллиметра "крутилки" перемещаться конечно же могут (как и у любого, самого солидного автомобиля), но назвать эти перемещения люфтами ??? ... побойтесь Бога!


Каждый вправе выбирать выражения сам! И для меня, как Вы говорите "перемещения" показались большими, вот почему было сказано про "люфт"
Люфт — зазор между механическими элементами системы управления, обычно связанными с вращением.


И еще, на автомобиле с люком:
Люк закрывается не до конца,торчит на 10-15 см, могли сделать чтобы полностью убирался. Много съедает пространства над головой в салоне, но это во всех авто с люком.

Цитата:Приглашаем к нам на тест-драйв!!! Дополнительный заряд положительных эмоций и ощущений - гарантирован!

Спасибо за приглашение! :flash:
Пежо 406 - авто всех времен и народов!

El Nino

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 134

407 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 16:37

Согласен с Егором. После 407-го бардачок в подлокотнике в 508-ом явно не айс. И дело тут вовсе не в привычке - он гораздо меньше и открывается неудобно. Не понравился также блок управления стеклоподъёмниками и привода зеркал, перекочевавший с предыдущей модели - могли бы не экономить на такой мелочи. В остальном салон очень даже неплох. 2 DVS 2.2 будет на тесте?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 16:46

El Nino:... 2.2 будет на тесте?

Да. Peugeot 508 GT 2.2 HDi 204 л.с. на тест-драйве в АВЕС будет.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

El Nino

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 134

407 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 16:51

DVS:
El Nino:... 2.2 будет на тесте?

Да. Peugeot 508 GT 2.2 HDi 204 л.с. на тест-драйве в АВЕС будет.

И как долго ждать?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт фев 21, 2012 17:31

El Nino:
DVS:
El Nino:... 2.2 будет на тесте?

Да. Peugeot 508 GT 2.2 HDi 204 л.с. на тест-драйве в АВЕС будет.

И как долго ждать?

В данный момент GT проходит предпродажную подготовку. Потребуется какое-то время для постановки его на учёт в ГИБДД и оклейки "знаками различия" (на всё не больше двух недель). Как только GT появится на тест-драйве в АВЕС - обещаю сообщить в этой ветке. :yes: Мы и сами его заждались ... :D
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср фев 22, 2012 20:59

[quote="softic"]в общем, после долгой болезни мне стало получше и (а) данная тема переезжает в 508й раздел, но ссылка остаётся в форуме, а также (б) обещаный обзор (первая часть ледового побоища в АДМ Мячково) наконец-то написан )))
viewtopic.php?p=1194890#p1194890/quote]
итак, в продолжение темы ледового побоища - фотки с трассы )))
viewtopic.php?p=1194892#p1194892

как вернусь из отпуска - доделаю детали по конкурентам (все листочки с записями от тест-драйве остались в Москве).
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Хасабамба

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 545

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср фев 22, 2012 21:38

Кстати про кнопочку открывания багажника, она там как надёжная, морозов не боится, грязью и льдом не забьется?
И на SW воротина багажника будет сама открываться/закрываться?
Желание не дается без силы на его осуществление.
Ричард Бах "Иллюзии"

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср фев 22, 2012 21:59

вот про SW не знаю, а на седане всё зашибись! качественно и приятно (нежно) тыкать ))))
морозов не боится 100%, а вот надёжность окончательно будет ясна только с годами... но вряд ли будет хуже.

это как с многими кнопочками Пижо - на 307й вот постоянно были проблемы с задней дверью в дожди, а на 308й всё чётко.
подрулевые на 307й дорестайле отваливались - а на рестайлах стало щастье, которое теперь знакомо всей линейке Пежо.

единственное, я бы лично брал только дизель, хотя и THP 150 можно раскачать до 200 л.с. без проблем.
и дело не в проблемах ДВС, а в том, что только дизель будет хорошо тащить эту машину - с удовольствием и качеством!
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср фев 22, 2012 23:22

softic:единственное, я бы лично брал только дизель, хотя и THP 150 можно раскачать до 200 л.с. без проблем.
и дело не в проблемах ДВС, а в том, что только дизель будет хорошо тащить эту машину - с удовольствием и качеством!


А зачем его раскачивать? Я катался на бензине и на дизеле. На дизеле(2.0) разгон мне показался сравнимым с моим автомобилем, а вот на бензине я действительно почувствовал, что эта машина быстрее моей.
1.6THP прекрасно тянет этот автомобиль, автомат очень плавно переключается. Прекрасная связка!
А по поводу раскачки: есть ли опыт чиповки 1.6 с автоматом? Выдержит ли автомат, возросший крутящий момент?

Хасабамба

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 545

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Premium Pack Мужской

Сообщение  Ср фев 22, 2012 23:30

Так там же айсиновский автомат, на нём дизель с 204 лошадками катается и ничего.
Я бы лучше задушенный дизель раскачал до 200 лошадок, а то 140 как то не звучит)
Желание не дается без силы на его осуществление.
Ричард Бах "Иллюзии"

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт фев 23, 2012 22:08

Хасабамба:Так там же айсиновский автомат, на нём дизель с 204 лошадками катается и ничего.
Я бы лучше задушенный дизель раскачал до 200 лошадок, а то 140 как то не звучит)


На бензине и на дизеле разные модели автоматов. А с дизелем история мутная. Выглядит он как 163л.с. и характеристики в таблице у него как у 163л.с., но мощность написана 140. Кто-то, где-то, что-то намутил. :D :D :D
Но мне уже не важно, потому что я заказал бензин. :D 8-) :super:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт фев 24, 2012 06:42

slawik-spb:1.6THP прекрасно тянет этот автомобиль, автомат очень плавно переключается. Прекрасная связка!
А по поводу раскачки: есть ли опыт чиповки 1.6 с автоматом? Выдержит ли автомат, возросший крутящий момент?
есть опыт чиповки старых версий этого ДВС, но про новый могу узнать; коробка точно выдержит.
только вот дизель ведь тоже чипуется, на минуточку ))) а крутящий момент там вообще адский.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт фев 24, 2012 12:17

Хасабамба:Кстати про кнопочку открывания багажника, она там как надёжная, морозов не боится, грязью и льдом не забьется?
И на SW воротина багажника будет сама открываться/закрываться?


если помыть и не продуть зимой, то замерзнет. на предыдущих моделях с такой кнопкой всегда замерзало. только кнопка не нужна на фиг, она грязная. я открываю ключом.

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт фев 24, 2012 12:21

chainik:
Хасабамба:Кстати про кнопочку открывания багажника, она там как надёжная, морозов не боится, грязью и льдом не забьется?
И на SW воротина багажника будет сама открываться/закрываться?


если помыть и не продуть зимой, то замерзнет. на предыдущих моделях с такой кнопкой всегда замерзало. только кнопка не нужна на фиг, она грязная. я открываю ключом.


А в 508 сделали кнопку открывания багажника в салоне! :super:

nemich

Пыжевод любознательный

Имя: Евгений

Сообщения: 70

Откуда: Ростов-на-Дону,Волгоград

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб фев 25, 2012 22:57

    "DVS" Денис, каков клиренс у Peugeot 508 GT? - 145 мм?
    П.С. Кто нибудь, может подсказать?
Peugeot 307 1,6 МТ Noir Perla + Peugeot 308 Sportium 1,6 АТ blanc banquise

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс фев 26, 2012 07:49

nemich, я же уже писал про клиренс ранее... от 165 и выше, когда из отпуска вернусь - дам точные цифры после замеров.
при этом 165 - это под защитой в самой нижней точке.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вс фев 26, 2012 19:39

Кстати, при открывании мокрой крышки багажника, с нее на пол капает вода. Как-то совсем не по-серьезному... Ну и согласен с товарищами - пространства в водительском подлокотнике действительно крайне мало! Зато в перчаточный ящик с водительского места не так-то просто влезть - то, что лежит глубоко совсем не достать.
Trust no one!

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс фев 26, 2012 20:55

Minasik:Кстати, при открывании мокрой крышки багажника, с нее на пол капает вода. Как-то совсем не по-серьезному... Ну и согласен с товарищами - пространства в водительском подлокотнике действительно крайне мало! Зато в перчаточный ящик с водительского места не так-то просто влезть - то, что лежит глубоко совсем не достать.

в бардачок и в 407 влезть на ходу было невозможно. издержки большого салона :)
Кто сказал, что белки не летают?
Сообщений: 1377 • Страница 42 из 46

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0