Навигация

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 99 • Страница 1 из 4

Semi

Пыжевод активный ;-)

Имя: sahsa

Сообщения: 464

Откуда: Москва

peugeot - 406-407 Мужской

Сообщение  Вт янв 31, 2012 14:56

А что за навигация поставляется?
и можно ли расширить функционал самого дисплея-камера заднего вида,монитор двд?
406-96г-к8**ун199
407-08г-к0**ун199

Semi

Пыжевод активный ;-)

Имя: sahsa

Сообщения: 464

Откуда: Москва

peugeot - 406-407 Мужской

Сообщение  Ср фев 01, 2012 22:04

Сам не ответишь никто не ответит( навигация Навтек стоит)
406-96г-к8**ун199
407-08г-к0**ун199

Prid

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 235

Откуда: Беларусь, г. Борисов

Пежо - 607 Мужской

Сообщение  Пт фев 03, 2012 12:20

мультемедиа РТ-6, описание можно найти в соответсвующем разделе http://public.servicebox.peugeot.com/ddb/code/index_ru_ru.htm

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 08:35

Кстати, несмотря на обещания маркетологов, навигация не умеет говорить по-русски, да и надписи тоже не на русском. То же самое касается меню телефона и радио. Есть инфа, когда будет русификация? Очень уж неудобно угадывать, как по-ихнему решили написать названия типа "Щукинская"...


Зато порадовало русское меню настроек (то, которое на экранчике между спидометром и тахометром)!
Trust no one!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 13:07

Minasik:Кстати, несмотря на обещания маркетологов, навигация не умеет говорить по-русски, да и надписи тоже не на русском. То же самое касается меню телефона и радио. Есть инфа, когда будет русификация? Очень уж неудобно угадывать, как по-ихнему решили написать названия типа "Щукинская"...
Зато порадовало русское меню настроек (то, которое на экранчике между спидометром и тахометром)!

Информирую, что на всех Peugeot 508, у которых навигация, её меню и меню Bluetooth в настоящий момент на английском языке (таких автомобилей всего несколько десятков на всю Россию - они из самой первой серии 508 для России), в ближайшее время будут "перешиты" на руссоязычное меню и русскую навигацию с картами России бОльшего покрытия. Ждём загрузочный диск и Инструкции из Пежо Россия - обещают прислать чуть ли не на днях. Все Peugeot 508 производства с Января 2012 г. прямо с завода русифицированы в полном объёме.

Кстати ... а при чём тут "несмотря на обещания маркетологов"??? Маркетологи здесь ни при чём - это дело технического отдела и отдела продукта, а маркетологи ворочают статистикой, изучают спрос, составляют прогнозы и рекомендации, и т.п. :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 15:45

DVS:Кстати ... а при чём тут "несмотря на обещания маркетологов"??? Маркетологи здесь ни при чём - это дело технического отдела и отдела продукта, а маркетологи ворочают статистикой, изучают спрос, составляют прогнозы и рекомендации, и т.п. :ad:


Имя пользователя:
DVS
Имя:
Денис Владимирович Шебеко
Возраст:
43
Пол:
Мужской
Откуда:
г.Королёв
Род занятий:
Маркетолог компании АВЕС
:yes:
Изображение
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 16:07

Pilot™:Имя пользователя:
DVS
Имя:
Денис Владимирович Шебеко
........................
Род занятий:
Маркетолог компании АВЕС
:yes:

Ай! Как подловил меня, Слава! :D :super: Спасибо - профиль исправлен.

Кстати, когда к нам на тест-драйв ??? :ad: :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 16:57

DVS: Ай! Как подловил меня, Слава! :D :super: Спасибо - профиль исправлен.

Кстати, когда к нам на тест-драйв ??? :ad: :flash:


:rotfl: :rotfl: :rotfl:

как только - так сразу!!! :rotfl: вот был бы холостой и безработный - 1го февраля с утра б под дверью стоял! :yes:
говорят, на марксистскую ГТ завезли... может, сначала туда... посмотреть. а тестдрайв планирую на дизеле 2,0. это вроде в ваших краях.
Изображение
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 18:27

Pilot™:
DVS: Ай! Как подловил меня, Слава! :D :super: Спасибо - профиль исправлен.

Кстати, когда к нам на тест-драйв ??? :ad: :flash:


:rotfl: :rotfl: :rotfl:

как только - так сразу!!! :rotfl: вот был бы холостой и безработный - 1го февраля с утра б под дверью стоял! :yes:
говорят, на марксистскую ГТ завезли... может, сначала туда... посмотреть. а тестдрайв планирую на дизеле 2,0. это вроде в ваших краях.

GT сейчас на Марксистской и на Обручева.
По поводу тест-драйва - автомобили еженедельно "циркулируют", так что чуть заренее в личку :79: , и я подскажу куда подъехать для теста 2.0 HDI :super: В любом случае - ждём! :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 20:45

DVS:Информирую, что на всех Peugeot 508, у которых навигация, её меню и меню Bluetooth в настоящий момент на английском языке (таких автомобилей всего несколько десятков на всю Россию - они из самой первой серии 508 для России), в ближайшее время будут "перешиты" на руссоязычное меню и русскую навигацию с картами России бОльшего покрытия. Ждём загрузочный диск и Инструкции из Пежо Россия - обещают прислать чуть ли не на днях. Все Peugeot 508 производства с Января 2012 г. прямо с завода русифицированы в полном объёме.


А если в ПТС упомянутого автомобиля написана дата производства "2012"? Какая-то черепашка врет? :D
Или мне не хватило терпения поискать русский в настройках?

DVS:Кстати ... а при чём тут "несмотря на обещания маркетологов"??? Маркетологи здесь ни при чём - это дело технического отдела и отдела продукта, а маркетологи ворочают статистикой, изучают спрос, составляют прогнозы и рекомендации, и т.п.


Они еще рекламу имхо делают, тексты пишут для остальных отделов. Или в автопроме маркетологи не такие, как везде? :wink:
Trust no one!

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт мар 02, 2012 23:35

Minasik:Кстати, несмотря на обещания маркетологов, навигация не умеет говорить по-русски, да и надписи тоже не на русском. То же самое касается меню телефона и радио. Есть инфа, когда будет русификация? Очень уж неудобно угадывать, как по-ихнему решили написать названия типа "Щукинская"...


Зато порадовало русское меню настроек (то, которое на экранчике между спидометром и тахометром)!


А у вас имя звонящего абонента на экране автомобиля пишется русскими буквами?

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Сб мар 03, 2012 07:11

slawik-spb:А у вас имя звонящего абонента на экране автомобиля пишется русскими буквами?


Если оно написано по-русски в записной книжке телефона, то да. Как в память RT6 вручную ввести запись по-русски, сходу не разобрался, вижу только буквы латинского алфавита.
Да и сортировка имен в списке не подчиняется никакой закономерности.
Trust no one!

SERG0

Любопытствующий

Сообщения: 43

Откуда: Марксисткая 34

Не выбран

Сообщение  Вс мар 04, 2012 00:39

На Марксисткой GT в максимальной комплектации представлена (с кожаной обивкой сидений и 19 дисками). И на тесте, если я не ошибаюсь, с 6 числа будет машина 2.0 HDI

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср мар 07, 2012 17:01

В качестве доказательства "русскоязычности" навигации, карт и меню у Peugeot 508 - ниже расположены фотографии дисплея Peugeot 508 Allure 2.0 HDi 136 л.с., находящегося в автосалоне АВЕС-Восток (ул.Марксистская 34) ...

НавиРус 01.jpg

НавиРус 02.jpg

НавиРус 03.jpg

НавиРус 10.jpg

НавиРус 04.jpg

НавиРус 05.jpg

НавиРус 07.jpg

НавиРус 08.jpg

НавиРус 09.jpg
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт мар 08, 2012 09:30

Круто! А карта России в ней какого года? И что с обещанным диском из Пежо, пришел?
Trust no one!

Хасабамба

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 545

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб мар 10, 2012 22:21

Minasik:Круто! А карта России в ней какого года? И что с обещанным диском из Пежо, пришел?

Я бы перефразировал, "Как часто они будут обновляться?" И сколько это будет стоить?
Желание не дается без силы на его осуществление.
Ричард Бах "Иллюзии"

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вс мар 11, 2012 12:52

Хасабамба:
Minasik:Круто! А карта России в ней какого года? И что с обещанным диском из Пежо, пришел?

Я бы перефразировал, "Как часто они будут обновляться?" И сколько это будет стоить?

Карты 2010-2011 г.г. Диск для апдейта RT6 ещё не пришёл, но в ПСР обещают "на днях".
Частота обновления карт зависит от NAVTEQ. В среднем она составляет 1 раз в год. Сколько будет стоить - пока неизвестно.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн мар 12, 2012 22:41

И, кстати, какова практика - кому жаловаться на ошибки встроенной навигации? Мне сегодня предложило свернуть с Садовой-Спасской налево на Сахарова...
Trust no one!

Хасабамба

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 545

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Premium Pack Мужской

Сообщение  Пн мар 12, 2012 22:54

Minasik:И, кстати, какова практика - кому жаловаться на ошибки встроенной навигации? Мне сегодня предложило свернуть с Садовой-Спасской налево на Сахарова...

Хм, насмешил))) в Москве так часто меняют организацию движения, что никакой навигационный софт за ней не успевает :D
А уж новые строящиеся....
Желание не дается без силы на его осуществление.
Ричард Бах "Иллюзии"

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт мар 13, 2012 19:24

Minasik:И, кстати, какова практика - кому жаловаться на ошибки встроенной навигации? Мне сегодня предложило свернуть с Садовой-Спасской налево на Сахарова...

Жалобы и предложения вот сюда ... http://www.peugeot.ru/contact-us/
Кроме этого, рекомендую позвонить на "горячую линию" Peugeot - в их обязанности входит рассмотрение каждого обращения ...

Хотя, не скрою - согласен с Хасабамба - в Москве сейчас всё так быстро меняется, что никакие обновления не успевают ... так что не следует обижаться на NAVTEQ, но оповещать их об изменениях через Peugeot - очень полезно! :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Хома

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Текстильщики

Peugeot - 508 Allure Мужской

Сообщение  Ср мар 14, 2012 16:03

А можно догрузить навигационные карты по Европе? Чтобы было комфортнее передвигаться по ЕС во время автопробегов ))

Кстати, очень маленький тест-драйв получается по пробегу. Ну никак не оценить прелести передвижения, да еще и днем в пробках, только разве как оно "пуляет" от светофора до хвоста очереди на другом светофоре (прим. 508GT на Обручево)
508 Allure 2.0 HDi Белый-Белый

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср мар 14, 2012 16:22

Хома:1) А можно догрузить навигационные карты по Европе? Чтобы было комфортнее передвигаться по ЕС во время автопробегов ))
2) Кстати, очень маленький тест-драйв получается по пробегу. Ну никак не оценить прелести передвижения, да еще и днем в пробках, только разве как оно "пуляет" от светофора до хвоста очереди на другом светофоре (прим. 508GT на Обручево)

1) Догрузить картами Европы можно (если они уже не загружены - в меню это можно увидеть). Обновления можно заказать на СТОА (например на Обручева).

2) Что ж тут поделаешь? :D :bk: Уж такое движение в нашей родной Столице! Тесно! :D
Как вариант, предлагаю Вам дождаться недели, когда Peugeot 508 GT будет находиться в автосалоне АВЕС-Восток (ул. Марксистская 34) - там дороги поразветвлённее и посвободнее (в конце концов по набережной можно "прохватить" (без фанатизма!!! Это не Ле-Ман!!! :wrong: :D ), чем на Обручева, или дождаться, когда 508 GT будет в АВЕС-Останкино (ул. Ак. Королёва 13) - по ул. Ак. Королёва можно "погонять от души" (опять-же без фанатизма! ГИБДД не дремлет!) - заторы если и бывают, то из-за ДТП или если Президент (или прочие слуги народа) захочет приехать в Телецентр (тогда "туши свет" - всё стоит "мёртво" в радиусе 5 - 8 км.), но это бывает редко.

А вообще, если есть желание провести тест-драйв "на просторе" или сделать несколько "кругов", то скажите об этом Консультанту, проводящему тест-драйв - будете ездить столько, сколько Вам захочется.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт мар 27, 2012 21:35

Денис, а как же фотки с проецированием команд навигации Head-Up дисплее?
я вот с ним покатался на обычной HDI на Королёва - было очень прикольно )))) и не надо отвлекаться на картинку навигатора...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

staspdb

Флеймер начинающий

Имя: Стас

Сообщения: 727

Откуда: Златоуст

пежо - 607 Мужской

Сообщение  Ср мар 28, 2012 19:20

а я в понедельник тестил манагер сказал что устанваливают уже навител в навигацию

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн апр 23, 2012 21:06

DVS,

"дни" наступили? Жена жалуется, что неудобно навигацией пользоваться!
Trust no one!

Minasik

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 18

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вс май 27, 2012 20:35

Кстати, на каком языке разговаривает навигация? Если русские буквы в меню и на карте, то и говорит по-русски?
Trust no one!

Серёга

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Вт май 29, 2012 17:58

Minasik:Кстати, на каком языке разговаривает навигация? Если русские буквы в меню и на карте, то и говорит по-русски?

Говорит очень забавно на английском, но с немецким акцентом :D

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 18:23

Minasik:DVS,
"дни" наступили? Жена жалуется, что неудобно навигацией пользоваться!

Вам достаточно позвонить на любую из двух СТОА АВЕС ...
- АВЕС-Север (ул. Ак. Королёва 13) (495) 775-04-04
- АВЕС-Юг (ул. Обручева 21) (495) 775-04-05
... и договориться об удобном для Вас времени и дате Вашего визита в удобный для Вас сервисный центр АВЕС для бесплатного (!) "апдейта" интерфейса навигационной системы Вашего Peugeot 508 с английского языка на русский. Имейте в виду, что собственно процесс инсталляции нового ПО занимает примерно 45 - 50 минут.
Так что - Ждём Вас ... :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Серёга

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Вт май 29, 2012 18:36

Интерфейс уже русский, но трындит на английском :D

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 18:55

Серёга:Интерфейс уже русский, но трындит на английском :D
Считайте, что это одна из фичей (или багов, как Вам угодно) обновлёния системы. В любом случае, как только появится следующая "прошивка" с русскоязычным voice - пригласим всех для апдейта ... :bf:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 99 • Страница 1 из 4

След.

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0