Навигация

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 99 • Страница 4 из 4

sandmk

Пыжевод любознательный

Имя: Антон

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 28, 2013 05:40

Ты сам сейчас написал какую-то чепуху и приписал ее мне.

Навигационная система без карт, как и ручка без чернил - пустышка. С тем лишь отличием от ручки, что для нее чернила наверняка нетрудно приобрести, а карт если в природе нет - значит нет. Либо будут неизвестно когда, неизвестно какие и неизвестно какими правдами и неправдами обновлены.

Система не может быть хороша или плоха без неотъемлемого компонента - карт. Она просто бесполезна без них, как дырка от бублика.

Что за "моя местность" не пойму? За уралом (или для вас - перед ним) очень многие регионы так же не отрисованы нормально, это так же проверено собственным опытом (IGo с актуальными картами навтек). С картами европейской части все супер? Откуда тогда здесь эта ветка про проблемы обновления?

О каких подсказках в Беларуси может быть речь, если карты нет или она неправильна? Что она подсказывать-то будет? И при чем тут ответы на звонки, это что, основная функция навигационной системы?

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт ноя 28, 2013 08:52

Навигация представленная в автомобилях Пежо просто не работает и не выполняет поставленные перед ней задачи в виду отсутствия карт или не полного покрытия территории. Она как писалось выше просто бесполезна.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт ноя 28, 2013 09:35

Ребята, вам бесполезна вы и не пользуйтесь. Вы только не настаивайте на этом. Это тоже бесполезно.
Кто ел устриц их вкус знает.

Если очень хочется, то давайте напишите ещё по разу, чтобы последнее слово было за вами.

Могу покормить новых троллей :-) :
- Apple - плохой компьютер на нём не идут мои любимые шарики.
- Все новые пылесосы плохие - ими нельзя красить.
всё только начинается...

Хома

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 409

Откуда: Москва, Текстильщики

Peugeot - 508 Allure Мужской

Сообщение  Пт ноя 29, 2013 14:23

Марк:Ребята, вам бесполезна вы и не пользуйтесь. Вы только не настаивайте на этом. Это тоже бесполезно.
Кто ел устриц их вкус знает.

Если очень хочется, то давайте напишите ещё по разу, чтобы последнее слово было за вами.

Могу покормить новых троллей :-) :
- Apple - плохой компьютер на нём не идут мои любимые шарики.
- Все новые пылесосы плохие - ими нельзя красить.


Супер :super: :rotfl: Особенно актуально про пылесосы на даче весной )))

sandmk: ...
А пока - присоска. Кто же кроме нее, родной, прокатит по Горному Алтаю или еще в какие красоты? Да даже и присоска бы не прокатила, если бы не неофициальная карта для нее, отрисованная по трекам тех, кто уже там был, и выложенная добрыми людьми на многочисленных форумах.

без комментариев.
508 Allure 2.0 HDi Белый-Белый

sandmk

Пыжевод любознательный

Имя: Антон

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Вс дек 01, 2013 12:34

Хома:без комментариев.


ну молодец, выдрал из контекста и зачернил. Красава, так держать!

P. S. Выделенное тобой вообще-то про то, что если уж совсем все плохо, в супер глухие места собираешься ехать - то у меня в запасе есть такой вариант, как неофициальная карта, а так же вполне себе подробные некоммерческие карты разных сообществ. А у тебя таких вариантов не будет. Вот и все "без комментариев".

GK

Пыжевод любознательный

Имя: Геннадий

Сообщения: 67

пежо - 206 307sw 308 508 Мужской

Сообщение  Вс дек 01, 2013 21:21

Уважаемый sandmk, давайте не будем устраивать холиваров, уже очевидно, что все остались при своем мнении.
Производителей картографического покрытия в мире всего 2 - navteq (купленный нокией) и teleatlas. Есть энтузиасты и софт разных производителей, позволяющий в отсутствии нормальных карт обойтись тем что есть. Очевидно, что это не работает на головных устройствах производителей. В регионах, где Вы часто пользуетесь навигатором в автомобиле, штатная навигация Вас не устраивает. У меня другой опыт.
Давайте не будем переубеждать друг друга в силу того, что у каждого отдельного человека опыт ограничен - ни Вы ни я не тестировали подолгу ВСЕ регионы и ВСЕХ производителей карт, автомобилей и навигаторов на присоске.
Примите то, о чем говорилось выше как другую точку зрения, ничем не хуже Вашей ;)

GK

Пыжевод любознательный

Имя: Геннадий

Сообщения: 67

пежо - 206 307sw 308 508 Мужской

Сообщение  Вс дек 01, 2013 21:24

OFF2 Марк
На Apple идут любимые шарики ;)

sandmk

Пыжевод любознательный

Имя: Антон

Сообщения: 50

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пн дек 02, 2013 06:40

GK:Примите то, о чем говорилось выше как другую точку зрения, ничем не хуже Вашей ;)


Разумеется, все сказанное есть мое мнение. Это моя точка зрения, для меня правильная. Как и ваша - для вас. Это нормально, так и должно быть. Просто некоторые тут занимаются передергиванием фраз, жонглированием оборотами, а это уже ничуть не лучше перехода на личности. Еще раз, все имхо.

kragod

Новичок

Имя: Илья

Сообщения: 2

Откуда: Москва

PEUGEOT - 508 Не выбран

Сообщение  Пн дек 09, 2013 17:08

Кстати, а ПО RNEG означает что и система RNEG или прямой зависимости нет?
Сообщений: 99 • Страница 4 из 4

Пред.

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0