Белые цифры климат-контроля.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:12

Вчера смотрел свою машину и обратил внимание на следующее:
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:14

У кого-нибудь есть такое? И кто-нибудь знает, что это может означать? :shock: :???: :help:
P.S. фотографии не моей машины. На mobile.de нашел такую подсветку только у RXH.

a2m

Пыжевод любознательный

Сообщения: 114

Откуда: Тюмень

Пыжег - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:24

Это 508 RXH. На 508 она другая - оранжевая.
VF36DRFNB2103753

warlock

Любопытствующий

Сообщения: 26

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:28

ну все, теперь я хочу белые цифры :guru: :super: как сделать?

a2m

Пыжевод любознательный

Сообщения: 114

Откуда: Тюмень

Пыжег - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:41

Подожди ГОД и в продажу в России поступят 508 RXH :D
VF36DRFNB2103753

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 29, 2012 10:51

У моей машины такая подсветка. :flash: В автосалоне сказали, произведена 28 апреля. У меня седан allure. Заказал в феврале, ждал три с половиной месяца и вот тебе раз. :shock: Спросил менеджера почему посветка белая. Поудивлялись и сказали XZ. :D
Может сотрудники АВЕСа знают что это такое? :guru: :guru: :guru:

warlock

Любопытствующий

Сообщения: 26

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Вт май 29, 2012 11:38

На заводе забыли положить оранжево пленочку :rotfl: :rotfl:

SERG0

Любопытствующий

Сообщения: 43

Откуда: Марксисткая 34

Не выбран

Сообщение  Вт май 29, 2012 12:28

Пока какой либо информации нет ,но да на последних машинах встречаются белые цифры климата.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср май 30, 2012 12:38

На данный момент получена официальная информация, что "белую" подсветку дисплеев (и, кстати, "рубиново-красную" и/или "оранжевую", в зависимости от значимости сообщения, подсветку дисплея приборной панели), а также "белую" подсветку кнопок центральной консоли и "рубиново-красную" подсветку кнопок электростеклоподъёмников и регулировки зеркал имеют Peugeot 508 Active производства с Марта 2012 г и оснащённые опцией UB01+ HU10 (задний парктроник + электропривод складывания наружных зеркал заднего вида).
Ждём от французских партнёров следующих уточнений ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

slawik-spb

Любопытствующий

Имя: Славик

Сообщения: 44

Откуда: Санкт-Петербург

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт май 31, 2012 00:17

DVS:На данный момент получена официальная информация, что "белую" подсветку дисплеев (и, кстати, "рубиново-красную" и/или "оранжевую", в зависимости от значимости сообщения, подсветку дисплея приборной панели), а также "белую" подсветку кнопок центральной консоли и "рубиново-красную" подсветку кнопок электростеклоподъёмников и регулировки зеркал имеют Peugeot 508 Active производства с Марта 2012 г и оснащённые опцией UB01+ HU10 (задний парктроник + электропривод складывания наружных зеркал заднего вида).
Ждём от французских партнёров следующих уточнений ...


У меня Allure + пакет 2. :flash: А французские партнеры, которые дают такую официальную информацию, больше похожи на халявщиков. :lol:

Doctor

Любопытствующий

Сообщения: 43

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пн июл 02, 2012 01:06

Вчера тестил 2.0 в полной комплектации, так климат вообще голубыми цифрами светит

OptimusPrime

Новичок

Имя: Тарон

Сообщения: 2

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вс мар 17, 2013 20:50

slawik-spb:
DVS:На данный момент получена официальная информация, что "белую" подсветку дисплеев (и, кстати, "рубиново-красную" и/или "оранжевую", в зависимости от значимости сообщения, подсветку дисплея приборной панели), а также "белую" подсветку кнопок центральной консоли и "рубиново-красную" подсветку кнопок электростеклоподъёмников и регулировки зеркал имеют Peugeot 508 Active производства с Марта 2012 г и оснащённые опцией UB01+ HU10 (задний парктроник + электропривод складывания наружных зеркал заднего вида).
Ждём от французских партнёров следующих уточнений ...


У меня Allure + пакет 2. :flash: А французские партнеры, которые дают такую официальную информацию, больше похожи на халявщиков. :lol:

У меня тоже Allure + пакет 2, но подсветка оранжевая. По ВИНу пробивал выпуск февраль 2012г. Как сделать белую :???:

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн мар 18, 2013 07:30

А что на основном дисплее отображается автомобиль? И что он показывает? У меня такого нет.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн мар 18, 2013 10:14

Alexander508:А что на основном дисплее отображается автомобиль? И что он показывает? У меня такого нет.

Наверное, потому что машина у вас другая... ;)
тынц
всё только начинается...

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пн мар 18, 2013 16:04

Понятненько :)). Мне кажется, что если бы у всех цифры были бы белыми, а у кого-то там оранжевые, то всяко хотели бы себе тоже ораньжевые причем цвет по моему роли не играет ))
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0