Сигнализация

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

GooDay

Новичок

Аватара пользователя

Имя: SLAVA

Сообщения: 8

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт сен 18, 2012 20:04

Подскажите какую сигнализацию лучше установить, что бы подружить ее со штатным закрыванием дверей! Если возможность подружить их по КАН шине?? Есть ли возможность не использовать ключ для обходчика???

Бывают ли проблемы с подключением сигнализации???



Версия АЛЮР 1.6 турбо с кнопкой запуска!

a2m

Пыжевод любознательный

Сообщения: 114

Откуда: Тюмень

Пыжег - 407 Мужской

Сообщение  Вт сен 18, 2012 21:43

Сдаётся мне она нахрен не нужна, ибо у угонщиков не пользуется спросом. И вообще попыток угона в РФ можно перечесть по пальцам.
Сам свой 407 уже несколько раз оставлял с ключом в замке зажигания вдобавок с приоткрытым задним окном. Не нада никому :mrgreen:
VF36DRFNB2103753

GooDay

Новичок

Аватара пользователя

Имя: SLAVA

Сообщения: 8

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср сен 19, 2012 09:14

Вопрос был поставлен не с целью обезопасить сое авто, ведь даже в страховых компаниях приходиться доплачивать за сигналку :poklon:


Моя цель-это автозапуск, так как я живу на севере мне он обязательно необходим. Так как у меня установлен догреватель ВЕБАСТО необходим мне автозапуск)))

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс сен 30, 2012 23:18

а чем тема про вебасто не подошла? там как раз было рассказано, как можно помочь в такой ситуации.
по поводу сигналки - все новые Starilne дружат с Пежо по CAN, установка минимально простая.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

~ПыЖиК~

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 183

Откуда: Солнцево, Ново-Переделкино

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт ноя 06, 2012 20:29

Никто не ставил StarLine D64? Хотел ее но говорят у 508 какая то проблема с Кан шиной?

Serega 353

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 32

Peugeot Не выбран

Сообщение  Ср ноя 21, 2012 18:47

Scher Khan Logicar 3 и 4 ставяться на 508 идеально. И с родным ключом дружат.

~ПыЖиК~

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 183

Откуда: Солнцево, Ново-Переделкино

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср ноя 21, 2012 19:25

про шерханы отзывы не очень хорошие :?

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2012 07:54

~ПыЖиК~:про шерханы отзывы не очень хорошие :?


А какие отзывы нехорошие?На какую сигналку?Всегда существуют хорошие и нехорошие!!!! Авто в списке угоняемых не числится.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Сергей559

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 21

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 22, 2012 08:37

Мне поставили Scher-Khan MGC10, зеркала теперь открываются только при заводе двигателя, было одно ложное срабатывание от датчика открытия багажника/капота... но это скорее концевик машины чем сигналка.
Отзывы - говорят, что вскрываются на раз все шерханы, но так сигналку на пежо ставят от пионеров, а нет от специалистов

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт ноя 22, 2012 11:11

Сергей559:Мне поставили Scher-Khan MGC10, зеркала теперь открываются только при заводе двигателя, было одно ложное срабатывание от датчика открытия багажника/капота... но это скорее концевик машины чем сигналка.
Отзывы - говорят, что вскрываются на раз все шерханы, но так сигналку на пежо ставят от пионеров, а нет от специалистов


Вскрываются все сиги,зависит только как вскрыть.А ключи и сам хозяин может отдать.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Сергей559

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 21

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пн дек 10, 2012 21:01

за месяц у меня уже три ложных срабатывания (2 точно ложных, третье - не проверял пока ;-) ) по открытию багажника((

Пытаюсь понять, это глюк самой сигналки или концевик от пежо... Но всегда в одних условиях - температура около нуля.
Сейчас, видимо, отключу сирену, чтобы людей не пугать, если разберусь в инструкции :)

Данил

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 315

Откуда: РОССИЯ

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Чт мар 14, 2013 19:04

Странные люди, пежо это то авто которое если даже забыл закрыть, да и фиг с ним. А они бегают, сигналки ставят ( я не имею в виду для автозапуска) деньги тратят...
А от сигналок потом один гемор, а потом еще надо денег платить что бы снять ее года через 4-5, так как установка не заводская и как правило качество соединений не очень и начинаются глюки.

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Ср дек 17, 2014 09:14

Доброго времени суток. Назрел такой насущный вопрос о замене сигнализации. Старой сигналке, стоял какой-то древний Центурион, пришел кирдык — первый брелок был утерян еще первым хозяином, второй просто пришел в негодность. Думал поставить Старлайн, но слышал, что у новых моделей Старлайна в городе сообщение о тревоге, редко больше 100-150м в прямой видимости, или до первого поворота. Сейчас смотрю в сторону Пандоры, правда с моделью ещё не определился, может кто-то посоветует, что-нибудь дельное, поэтому поводу?

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср дек 17, 2014 10:06

Хотите знать , что случилось с машиной в любой точке города ? Ставьте GSM передатчик или телефон в машине к сигнализации привяжите . будет вам СМС посылать из за города , если что.

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Чт дек 18, 2014 11:37

Холодильщик:Хотите знать , что случилось с машиной в любой точке города ? Ставьте GSM передатчик или телефон в машине к сигнализации привяжите . будет вам СМС посылать из за города , если что.


Спасибо за совет, а Вы случайно не знаете, для работы этой функции, что нужно дополнительно поставить к Пандоре, кроме GSM передатчика?
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0