Глюки головы с навигацией

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

SWAT

Любопытствующий

Имя: Слава

Сообщения: 44

Peugeot - 308->508 Мужской

Сообщение  Вт окт 30, 2012 18:40

Получил машину как несколько дней, 508 GT
Каждый день глючит штатная навигация, первый раз вышло в первый день эксплуатации, ползу в пробке, слушаю музыку, вдруг экран погас и перезагрузился, при этом музыка запустилась заного, а навигация предложила восстановить маршрут, только спутников она нашла 0 и всю дорогу больше их не находила. Остановился на светофоре выключил машину и заного включил, не помогает. Все равно спутников не находит. Доехал до места назначения, так как дорогу в принципе знал, выключил машину минут на 10-15, вернулся после включения машины все заработало.
Сегодня был в Калуге, затем поехал в Людиново. В Калуге она знает все большие улицы, но в один момент она сдвинула мое положение метров на 200 и считала что я на соседней улице, дальше я ехал по домам и другим зонам без картографии, ее предлжения свернуть куда-то не обращал внимания, поскольку она считала что машина в другом месте.
Приехал в Людиново, понятно что райцентра она не знает и при съезде с Киевки началась зона без картографии, когда начал возвращаться назад включил машину и записал маршрут, думал проеду до Киевки по зоне без картографии а дальше нарисует как мне в определеннное место в Калуге попасть, не тут-то было, на трассе когда оказался спутники исчезли.
Поехал как сам знал, спутники неожидано нашлись только в Калуге когда я был в 100 м. от места куда ехал. :D
Как думаете это железо глючит или софт у Пежо глючный?

Usla_ip

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Иван

Сообщения: 11

Откуда: Чита

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 13:29

Peugeot 407 1,8MT 125 л.с.(монтекристо) --> Peugeot 508 Allure АТ 150 л.с. + 1 и 2 пакет (перламутр)

SWAT

Любопытствующий

Имя: Слава

Сообщения: 44

Peugeot - 308->508 Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 14:51


Нет у меня другой случай, теряются спутники GPS, находятся только если выключить машину и подождать минут 10. После этого спутники находятся.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 31, 2012 19:05

Я бы грешил на наводки или помехи ... в некоторых местах или по приезду определенных людей в некоторые места по Москве отрубается вообще все ...
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0