Сигнализация Pandora DXL 3700

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Вт янв 15, 2013 08:07

Всем добрый день!
Я себе поставил эту сигнализацию, т.к. она единственная на сей день работает в режиме слейв со штатной сигнализацией.
В целом доволен. Функцию без ключевой запуск и доступ к автомобиле не потерял. На сигнализацию ставится как со штатного брелка, так и от косания к ручке двери. Вебасто на ней работает полноценно а не как доп. канал.
Вот единственные минусы у меня:
С брелка сигнализации не закрывает авто а только ставит на охрану.
Если запустил двигатель с брелка, то штатным брелком с охраны не снимешь.

Может у кого нибудь не так??
Жду советов по этому поводу!!

Serega 353

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 32

Peugeot Не выбран

Сообщение  Вт янв 15, 2013 15:30

Единственная сигнализация на сегодняшний день, которая идеально ставится на 508 с бесключевым доступом - это Шерхан Лоджикар 3 и 4. Работают все функции перечисленный автором темы + при постановке на охрану с брелока сигнализации закрываются стекла и естественно сворачиваются зеркала. Есть возможность активировать турботаймер, причем без дополнительных подключений. А по вопросу не открытия ЦЗ штатным ключом при работающем двигателе, это особенность автомобилей Пежо. При работающем двигателе невозможно закрыть/открыть ЦЗ с ключа или личинкой в водительской двери, это сделано для избежания блокировки дверей, если ключи в салоне (для а/м с кнопочным запуском) или в замке зажигания (для а/м с ключевым запуском).

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт янв 17, 2013 15:06

Спасибо! Тоже вариант хороший. А старлайн на сколько я знаю вообще не дружит с нашим авто. :repa:

Serega 353

Любопытствующий

Имя: Сергей

Сообщения: 32

Peugeot Не выбран

Сообщение  Сб янв 19, 2013 10:43

Насчет стар-лайна не знаю, но здесь пишут что можно http://www.ultrastar.ru/6304/6616 . Как она будет работать и какие функции доступны не знаю.

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Пт янв 25, 2013 19:41

А у Шерхана есть функция прогрева двигателя перед его запуском в зависимости от температуры?

Данил

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 315

Откуда: РОССИЯ

Peugeot - 406 ST Мужской

Сообщение  Чт мар 14, 2013 18:58

Интересно, а зачем сигнализация на пежо?

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Сб мар 16, 2013 09:40

Данил:Интересно, а зачем сигнализация на пежо?

Для автозапуска и управления вебастой. Очень удобно когда на улице зима. Сразу садишься в теплый автомобиль и едешь. К тому же сигналка программируется и уже сама в зависимости от температуры запускает предподогорев Вебасту или заводит авто. А встроенный GSM модуль дает возможность по телефону узнать температуру, заряд аккумулятора а так же управлять сигнализацией.

Alexander508

Пыжевод любознательный

Имя: Alexander

Сообщения: 75

Откуда: г. Сургут

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Чт май 16, 2013 18:28

У меня с брелока и с телефона не работает замок машины. Срабатывает только сигнализация. Что делать? Оно должно работать?

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт май 16, 2013 19:26

Alexander508:У меня с брелока и с телефона не работает замок машины. Срабатывает только сигнализация. Что делать? Оно должно работать?


А что PANDORA говорит??????
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Ср фев 18, 2015 19:19

Не знаю что за проблемы с пандорой, у меня пандорка стоит уже более 1 года и нормально. Автозапуск работает нормально, глюков за сигнализацией тоже не наблюдал, двери открывает закрывает, машину прогревает, главное что работает стабильно. Нет глюков и зависаний как на китайских сигнализациях. Можно было ещё к сигнализации поставить реле и электромеханических замки, но я не стал заморачиватся, сигнализацию ставил больше для комфорта, чем для защиты.
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0