Неисправность двигателя. Отремонтируйте автомобиль 1.6 THP

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

СМакс

Новичок

Имя: Максим

Сообщения: 4

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Чт авг 11, 2016 09:31

Всем доброго дня ! Появилась ошибка двигателя с включением вентилятора и переходом машины в аварийный режим - мощность ушла, машина не разгоняется (вернее, очень медленно разгоняется), после остановки с трудом начинает движение. По звуку - похоже на звук "троящего" двигателя. По ошибкам - пропуск зажигания 2 и 4 цилиндра. Поменял катушки местами, сбросил ошибки - через 10 км. то же самое и цилиндры те же. С катушками все ОК... Заменил свечи - не помогло. Затем замерил давление в топливной системе. По высокому все ОК, по низкому не держит... Полез в бак - заменил насос. Замерил давление - все ОК !!! Проехал 30 км, пошел на обгон и опять провал... Обороты упали,машина не тянет. Сегодня до работы еле доехал. Пришлось 3 раза глушить.. Подскажите - где дальше смотреть...? ОД в городе нет. Ближайший за 250 км... Спасибо !

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт авг 12, 2016 14:44

СМакс:Всем доброго дня ! Появилась ошибка двигателя с включением вентилятора и переходом машины в аварийный режим - мощность ушла, машина не разгоняется (вернее, очень медленно разгоняется), после остановки с трудом начинает движение. По звуку - похоже на звук "троящего" двигателя. По ошибкам - пропуск зажигания 2 и 4 цилиндра. Поменял катушки местами, сбросил ошибки - через 10 км. то же самое и цилиндры те же. С катушками все ОК... Заменил свечи - не помогло. Затем замерил давление в топливной системе. По высокому все ОК, по низкому не держит... Полез в бак - заменил насос. Замерил давление - все ОК !!! Проехал 30 км, пошел на обгон и опять провал... Обороты упали,машина не тянет. Сегодня до работы еле доехал. Пришлось 3 раза глушить.. Подскажите - где дальше смотреть...? ОД в городе нет. Ближайший за 250 км... Спасибо !

Сколько давления низкого?
Как проверили давление высокого?
Двигатель работает на двух цилиндрах?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

СМакс

Новичок

Имя: Максим

Сообщения: 4

Peugeot - 508 Не выбран

Сообщение  Пт авг 12, 2016 16:07

Вопрос , вроде ..., решился... Заменил ТНВД ( 1920LL ) по TSB замерили вход = 27,3 мм, а должно быть не более 27. На новом 23,2. Сегодня тестовый заезд...
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 508 - Peugeot 508

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0