Мультимедийно-навигационный комплекс RT4

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Salintsev

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Derdei

Сообщения: 159

Откуда: Москва

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Вс авг 26, 2012 20:06

Всем привет! Кто владеет RT4 откликнитесь и поделитесь опытом использования.
Владею 607 пыжиком 2009 года навигационный комплекс RT4 раньше была пошивка SW Version.-unit 7.10.C-16 05.09.2007 CD:1558 BR: 2.13 CD_FW:UEJ6 FP:13.03.2006 недавно установил новую прошивку 8.20 хотел чтобы поменялся интерфейс экрана (отображение на экране функции климат контроля и компаса ) при обновлении не заметил изменений, единственное изменение это вместо часов появился компас, а где климат? Подскажите, в чем разница между этими софтами?
Будет ли записанный на CD-R фильм воспроизводить RT4?
Как записать на встроенный жесткий диск карты навигации? Записал на CD-R привод ждал 5 мин. тишина.http://youtu.be/8DY1df6g8r0

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Чт авг 30, 2012 11:16

отображение климата надо конфигурировать PPS или утилитой mirascripts (ищется поисковиком), записанной на cd-r или флеш-носитель, подключенный в USB-порт. в утилите mirascripts все интуитивно понятно, но надо дружить с английским языком. фильмы с дисков читать она не умеет, просмотр возможен только при подключении внешнего проигрывателя к видеовходу. карты навигации просто записываются на болванку на минимальной скорости, если после загрузки диска в дисковод ничего не происходит, то записано неправильно. если карты навигации загружены в виде образа диска, то нужно открыть этот образ в программе записи дисков и записать. если карты загружены на компьютер в виде нескольких папок и файлов, то нужно записать их в корневой каталог болванки или флеш-носителя.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по Пежо 607

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0