Изучаю спрос: Peugeot 406 1.8 Mistral 2002г.в.

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Чт июн 18, 2015 10:29

"Поздравляю Шарик, ты балбес". Короче, вспоминал щас почему я решил что стойка вытекла, так и не вспомнил, давеча смотрел снизу все - абсолютно сухие, без потеков, машина не раскачивается. Зато нашел причину стуков - рассыпалась левая стойка стаба))) Железку и лобовое заказал, махну в скорости.
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пт июл 10, 2015 12:17

Все ребята, финита ля комедиа. Машина продана в хорошие руки. :(
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Вс июл 12, 2015 14:06

logun1969:
mike/64rus:Все ребята, финита ля комедиа. Машина продана в хорошие руки. :(

... покупатель - работаем вместе, завтра бум смотреть ВАШ пепелац досконально.... :mrgreen: :flash:

Ааа, так вот кто этот таинственный советник :) Андрей сказал, что о машине ему с форума маякнули. Спасибо на добром слове, смотрите конечно, только это теперь уже не мой автомобиль :( В пятницу вечером зашел в гараж, чуть слезу не пустил: пусто и только следы на полу от ее покрышек....
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Вс июл 12, 2015 23:20

logun1969:... сам неделю назад продал любимца всей семьи - 406-го..... :cry:
Склянчили на работе... Так же накатывал на нём в год всего по 1,5-2 тысячи.... Ну а "дурной" пример - заразителен... :mrgreen:
Так что у нас на работе мини пыжеклуб... :rotfl:

А чего Василич твоего пыжа не взял?
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пн авг 17, 2015 15:42

logun1969:... поздно спохватился.... :rotfl: Нашлись более проворные ребята...

Как там дела, не шалит авто?
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®

Melaniesync

Сообщение  Пт дек 25, 2015 23:06

Изучаю спрос на свою машинку, год 1998, на приборке 154 000 пробега. По кузову есть косяки но в основном косметические. Фото машины есть в альбомах. Пока изучение спроса, комплектация и цена обсуждаема. Если будет окончательное решение продать то скорее всего без всевозможных ништяков которые в ней есть их наличие цену не сильно увеличит скорее всего ну хотя вместе с ними тоже можно если все устроит, они будут переставлены на другую. Цель всего затеваемого просто взять машинку посвежее. Критика советы и предложения цены приветствуются
Сообщений: 39 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Купля / Продажа по Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0