Сигнализация на 406-й

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Вт мар 08, 2016 17:08

Продам оригинальный комплект сигнализации на пежо 406 рестайл. 9671.ZG Цена вопроса 5 т.р. По вопросам пишите на anton.oren.84@mail.ru

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Вт мар 08, 2016 20:25

Это открывашка для дверей штатная или сигнализация с функцией тревоги через штатный сигнал ? Что входит в твой "комплект" ? http://www.autocats.ws/manual/peugeot/4 ... ap0uvg.htm Я не думаю , что вся электропроводка ...

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 09, 2016 18:58

Холодильщик:Это открывашка для дверей штатная или сигнализация с функцией тревоги через штатный сигнал ? Что входит в твой "комплект" ? http://www.autocats.ws/manual/peugeot/4 ... ap0uvg.htm Я не думаю , что вся электропроводка ...

Не надо думать. Это она и есть.Еще раз пишу номер 9671.ZG

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Ср мар 09, 2016 20:28

Номер - ни о чём , что входит в твоё понятие "комплект" ? Блок управления , датчик удара , брелок и самое главное - код , без которого вся эта хрень - пустой набор пластмассовых коробочек .
Ты в курсе , что без кода с карточки прописать его в машине совершенно невозможно ?

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Ср мар 09, 2016 20:35

Холодильщик:Номер - ни о чём , что входит в твоё понятие "комплект" ? Блок управления , брелок и самое главное - код , без которого вся эта хрень - пустой набор пластмассовых коробочек .


Ещё раз для особо о дарёных. Этот код есть обозначение конкретного товара-в данном случае установочного комплекта сигнализации. В который входит: блок управления с картой, блок сирены, провода со штатными разъемами для подключения к БСИ, двумя брелками, датчиками объема салона и пр. есть даже два колечка для брелков.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Чт мар 10, 2016 11:10

Холодильщик:Номер - ни о чём , что входит в твоё понятие "комплект" ? Блок управления , датчик удара , брелок и самое главное - код , без которого вся эта хрень - пустой набор пластмассовых коробочек .
Ты в курсе , что без кода с карточки прописать его в машине совершенно невозможно ?

В каком месте вы увидели и решили,что там есть и должна быть карта с кодом?Зачем он ей?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Чт мар 10, 2016 13:49

Grigorushka:
Холодильщик:Номер - ни о чём , что входит в твоё понятие "комплект" ? Блок управления , датчик удара , брелок и самое главное - код , без которого вся эта хрень - пустой набор пластмассовых коробочек .
Ты в курсе , что без кода с карточки прописать его в машине совершенно невозможно ?

В каком месте вы увидели и решили,что там есть и должна быть карта с кодом?Зачем он ей?


Увидел на блоке сигналки. Она там есть и обязана быть. На карте код инициализации.Т.е. персональный 5-и значный код. В принципе инициализация сделана на заводе изготовителе.Что подтверждает наклейка. Но карта должна присутствовать обязательно. Еще вопросы остались???

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пт мар 11, 2016 13:06

https://www.drive2.ru/l/9191964/ Вот для наглядности.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт мар 11, 2016 20:53

toxa1984:
Grigorushka:
Холодильщик:Номер - ни о чём , что входит в твоё понятие "комплект" ? Блок управления , датчик удара , брелок и самое главное - код , без которого вся эта хрень - пустой набор пластмассовых коробочек .
Ты в курсе , что без кода с карточки прописать его в машине совершенно невозможно ?

В каком месте вы увидели и решили,что там есть и должна быть карта с кодом?Зачем он ей?


Увидел на блоке сигналки. Она там есть и обязана быть. На карте код инициализации.Т.е. персональный 5-и значный код. В принципе инициализация сделана на заводе изготовителе.Что подтверждает наклейка. Но карта должна присутствовать обязательно. Еще вопросы остались???

Остались конечно!И куда вы его запихать хотите?Зачем он в дальнейшем?Код нужен для аварийного снятия с охраны без брелока и только,но это не то,что вы пытаетесь впихнуть.Внимательно инструкцию осмотрите и расскажете..............
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пт мар 11, 2016 21:38

На бредовые вопросы мне ответить нечего. Извините.

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пт апр 29, 2016 08:14

В жизни бы такую каку не купил бы (нельзя ведь грубые слова писать). Я уже имел «радость» связаться со знаменитым Старлайном. Раскрученый бренд, море положительных отзывов – вот на что я повелся. И скажу я вам, что первые месяца 3-4 работало все супер, а в один прекрасный день дверь открыл мне мастер на СТО, потому что изнутри никак и ничего сделать не смог.
Теперь у меня Пандора уже 2-й год и все супер. Но номер того мастера с СТО на всякий пожарный взял

toxa1984

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: антон

Сообщения: 50

Откуда: г. Оренбург

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пн май 16, 2016 17:58

Sart:В жизни бы такую каку не купил бы (нельзя ведь грубые слова писать). Я уже имел «радость» связаться со знаменитым Старлайном. Раскрученый бренд, море положительных отзывов – вот на что я повелся. И скажу я вам, что первые месяца 3-4 работало все супер, а в один прекрасный день дверь открыл мне мастер на СТО, потому что изнутри никак и ничего сделать не смог.
Теперь у меня Пандора уже 2-й год и все супер. Но номер того мастера с СТО на всякий пожарный взял

Так зачем стороннюю сигнализацию? Когда можно купить оригинальную которая устанавливалась заводом изготовителем. Он каку не поставит.

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пт июн 24, 2016 11:24

Вы уверены в своем утверждении на 100%?
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по Пежо 406

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0