Продаю 406 2001 г.в. 1,8 МКПП

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
1 сообщение • Страница 1 из 1

bazdrin

Любопытствующий

Имя: Олег

Сообщения: 18

Откуда: Челябинск

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Сб июл 26, 2014 09:11

Всем привет. В связи с покупкой 308 продаю свой 406 в отличном состоянии. Машина пригнана из германии в 2007 г. В России я второй хозяин. У меня машина 2 года. Европеец. Заменено: ГРМ (оригинал) январь 2013, катушка зажигания, термостат, антифриз, вентилятор охлаждения, все в подвеске. Машина едет мягко, тихо без посторонних шумов, стуков и вибраций. ПТС выдан таможней. Обслуживал машину в челябинском сервисе Пежо и по мануалам местных гуру. Масло двигатель не ест, не дымит, КПП работает идеально. Сегодня делал диагностику подвески, под замену 1 сайлент и развальная тяга. Завтра в сервисе меняю, больше ничего делать не нужно. На кузове есть небольшие сколы, но нигде не цветут, т.к. кузов оцинкован с 2-х сторон. Есть зимняя резина yokohama на штамповках, по ней можем договориться. Ссылка на объявление: http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1356291.php. После продажи помогу советом, подскажу что смогу. Звоните, пишите, на все вопросы отвечу. Возможен обмен на 308 с моей доплатой до 150 000. К 308 след. требования: 1 хозяин, пробег до 50 т. км. не старше 2009 г.в.
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа автомобилей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0