К-т резина + диски R17 Feline

Модератор: М: Buy&Sell

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

MadCat

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 639

Откуда: Москва Строгино

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт май 14, 2015 18:26

Диски R17 AIDEL от версии Feline в отличном состоянии. Соответственно размеры все штатные, нечего не задевает и не трёт. В свое время я их долго искал. Диски были прокатаны, "отпескоструины" и окрашены порошком в графитовый цвет. Колпачки окрашены в черный металлик. Иначе говоря приведены в новое состояние. По дискам нет сколов, царапин и прочего... Колпаки все четыре штуки присутствуют. Эмблемы на колпаках посажены на стекольный герметик, так как изначально они просто на галимых защелках держались (паранойя что могли выскочить).
Резина спорт Pirelli PZero Rosso Asimmetrico 225\45 ZR17 Состояние резины хорошее. Откатал меньше двух лет (примерно 15 т км). Без грыж, без порезов. Глубина протектора около 4 - 5 мм. Шумновата, как и любая спортивно направленная, (хотя в сравнении с бриджим или йокой, то эта намного тише), но зато держит любой поворот на ура.
Ценник 26т. + в подарок пару приятных вещей.
Связь ЛС или сот 905 семь три пять 24 99
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все дело случая...

MadCat

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 639

Откуда: Москва Строгино

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Сб май 23, 2015 16:30

Не ушто не у кого нет интереса?
Пара нюансов. Я покупал их срук, были довольно сильно поцарапаны. Я их решил окрасить, перед этим делом проверил их на биение, все прошли проверку на отлично. Потом собрал колеса с новой резиной, она новая имела протектор всего примерно около 8 мм. Я знал что в дождик надо будет по аккуратнее. Но это такие шины. От балансировались колёса на отлично, без криминала. После сборки я прокатал на них 2 сезона (на зиму у меня были отдельно диски с шинами.) То есть эти диски зимы не видели. Продаю по причине продажи авто. Авто я уже продал. Ценник желательный, но не окончательный если у кого то есть спрос. Однако по тому же авито резину убитую можно купить за 1800 рублей в таком радиусе. 7200 получается. Диски меньше 4 т тоже не найдёте. (16 т) итого 23 200 плюс шиномонтаж и балансировка 1500. Ценник по моему вполне адекватный. Или я ошибаюсь?
Все дело случая...

MadCat

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 639

Откуда: Москва Строгино

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Пн май 25, 2015 19:04

Вот так бы сразу :)
Колёса проданы.
Все дело случая...
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа / Обмен - Шин, Дисков, Колпаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0