Подскажите где купить б.у. запчасти на 807( Москва или Питер

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Ksanten

Новичок

Сообщения: 4

Мужской

Сообщение  Вт июл 20, 2010 14:14

Нигде не могу найти б.у. запчасти на 807. Есть какие нибудь контакты?
Заранее благодарен. Почта для связи ksanten@yandex.ru

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Вт июл 20, 2010 21:49

Ksanten:Нигде не могу найти б.у. запчасти на 807. Есть какие нибудь контакты?
Заранее благодарен. Почта для связи ksanten@yandex.ru

могу предложыть почти целый 807 (нет только сидений и двигателя) по цене 1100евро... а за каких 500 евро дополнителных добавл коробку передач турбину двери капот , радиаторы, генератор аирбаги и там всякие мелочи, цтоб пустая не ехала... конечно ето не Питер и не Москва ...
a la guerre, come a la guerre

Morf01

Пыжевод любознательный

Имя: Влад

Сообщения: 178

Откуда: Россия, г. Белгород

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт сен 23, 2010 07:38

Владимир, а такой же вариант но с 3.0 мотором и АКПП найдётся?
Peugeot-807 2004 г.в. 3.0 210лс

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Сб апр 06, 2013 22:27

Полазил по инету :repa: действительно - прошло 2 года от темы, а на разборках 807/С8 не присутствует. :help:
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс апр 07, 2013 11:10

Наверное не ломается настолько, что бы его в расход целиком пускать
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Вс апр 07, 2013 14:07

сопоставимое количество 807/с8 и скажем ауди а6(с5) отличаются в разы соответственно и спрос на б/у детали разный.
807/с8 свободно можно найти на разборках,только надо знать где разбирают именно 807/с8.
a la guerre, come a la guerre

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс апр 07, 2013 15:35

wowana:.....
807/с8 свободно можно найти на разборках,только надо знать где разбирают именно 807/с8.

Я обзвонил в Москве около двадцати разборок, и только в одной мне предложили несколько наружных деталей. :yes:
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 15:23

значит для Москвы это эксклюзивная модель и встречается реже чем ХАМЕР.
стоит и меня в Вильнюсе с8 2.2hdi excliusiv правда англичанин (напичкан всякими причиндалами как штатный ксенон, нави с большим экраном и т.д и т.п.) использую его довольно редко и продавать за бесценок не хочется. думаю пустить на з/ч , но из-за малого спроса не решаюсь. так что если будут конкретные заказы на з/п могу пустить под разбор ,кстати цены были-бы ниже средних статистических литовских и тем более белоруских или роcсийских .


Изображение
a la guerre, come a la guerre

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 16:46

Был бы Пежо. А вообще если так скинуться бригадой ( кому что надо) и приобрести, но вопрос? Как его доставить в Россию? Мы его перегнать не можем через границу. Резать частями, доставка выйдет в приличную сумму.

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 19:00

Камень:Был бы Пежо. А вообще если так скинуться бригадой ( кому что надо) и приобрести, но вопрос? Как его доставить в Россию? Мы его перегнать не можем через границу. Резать частями, доставка выйдет в приличную сумму.


Серёга специально для тебя, ну и конечно для других желающих капот ,оптику и бампер для 807 могу отдельно завести, остальное подходит 1:1. так-же енто касается и Улисс. чтоб переслать необязательно резать, можно взять и отдельную нужную часть, договорится с доставкой водителями фур которые держат курс на Минск , Москву или другое место.
a la guerre, come a la guerre

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 21:52

Володя, спасибо. Предрекаешь? :twisted: Думаешь не успею продать машину :rotfl: , как капот нужен будет :wrong:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 22:01

wowana:....... , можно взять и отдельную нужную часть, договорится с доставкой водителями фур которые держат курс на Минск , Москву или другое место.

У меня лично в машине не хватает: полочки для зонтика и к ней самой самонатяжной брезентовой шторки для сокрытия вещей в багажнике от посторонних глаз, ну и пару ящичков под передние сидения. Вот и весь список. :yes:
Причём я ещё не понял - нужно мне всё это или нет. :mrgreen:
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 22:26

пыжвен:
wowana:....... , можно взять и отдельную нужную часть, договорится с доставкой водителями фур которые держат курс на Минск , Москву или другое место.

У меня лично в машине не хватает: полочки для зонтика и к ней самой самонатяжной брезентовой шторки для сокрытия вещей в багажнике от посторонних глаз, ну и пару ящичков под передние сидения. Вот и весь список. :yes:
Причём я ещё не понял - нужно мне всё это или нет. :mrgreen:

А рейлинги, панорамную крышу, диван 3 ряда? :lol:

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн апр 08, 2013 22:38

Камень:
пыжвен:
wowana:....... , можно взять и отдельную нужную часть, договорится с доставкой водителями фур которые держат курс на Минск , Москву или другое место.

У меня лично в машине не хватает: полочки для зонтика и к ней самой самонатяжной брезентовой шторки для сокрытия вещей в багажнике от посторонних глаз, ну и пару ящичков под передние сидения. Вот и весь список. :yes:
Причём я ещё не понял - нужно мне всё это или нет. :mrgreen:

А рейлинги, панорамную крышу, диван 3 ряда? :lol:

Неее, релинги не нужны (ну быть может пока ;) ).
Стёкла в крыше ваще боюсь :oopsy: - что панорама, что люки, у меня крыша целая (кстати - она у наших машин алюминиевая).
А трёхместный диван у меня в комплектации был (машина 8_ми местная). :bq:
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Вт апр 09, 2013 15:20

Камень:Володя, спасибо. Предрекаешь? :twisted: Думаешь не успею продать машину :rotfl: , как капот нужен будет :wrong:
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:


тебя не поймёшь ,то 807,то не нужен,то продавать собираешся,примерное поведении как у купцов с Белоруссии которые заказывают под чесное слово автомобили, привезёшь им 10 штук ,а они потом носом крутят, как вывод зачем нужно, если знаешь что не возьмёшь.
релинги(комплект) ,бардачки можно забрать хоть и сейчас,полки и шторки дефицит и если на разборке найдёте такие считайте вам повезло(думаю цена будет несильно от новой).
панорамную крышу ,диван,или ещё что-то, тоже если очень надо найду.кстати данный с8 оснащён крышей с 3 люками.
a la guerre, come a la guerre

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вт апр 09, 2013 15:51

Володя.
шкуру с левого переднего сидения, плизз ...
:flash: :flash: :flash:
Фото было, надо - еще выложу.
плюсом спидометр (плата маленького дисплея) и блок BSI с пробегом авто не более 140-150тыс. сколько встанет?
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Вт апр 09, 2013 16:34

Aleks23rus:Володя.
шкуру с левого переднего сидения, плизз ...
:flash: :flash: :flash:
Фото было, надо - еще выложу.
плюсом спидометр (плата маленького дисплея) и блок BSI с пробегом авто не более 140-150тыс. сколько встанет?


фото шкуры чесно сказать не видел.
если имеется в виду экран одометра то за весь корпус с екраном бросовая цена 10 евро плюс пересылка.
BSI идёт конплектом + конп двигла и замок зажигания с ключом (или ключами ) цена в пределах 150 евро и пересылка.
a la guerre, come a la guerre

maslak

Пыжевод любознательный

Имя: Олег

Сообщения: 89

Откуда: Курск

Fiat - Ulysse (179) Мужской

Сообщение  Вт апр 09, 2013 18:13

Володь во сколько обойдется большая навигация в комплекте с магнитолой, ну и с полочками верхней и нижней....не найти монохром с навигацией- проще все заменить....

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вт апр 09, 2013 20:54

wowana:...

... ,бардачки можно забрать хоть и сейчас,полки и шторки дефицит и если на разборке найдёте такие считайте вам повезло(думаю цена будет несильно от новой).
......,или ещё что-то, тоже если очень надо найду.......

Да как-то не серьёзно всё это передавать/везти аж из-за границы! :shock:

У меня вобщем-то наибольшая потребность возникла с защитой двигателя - уж очень много на наших дорогах разных маленький и не очень предметов валяется. :?

Сколько она стОит новая пластиковая или железная я у официалов ещё не узнавал.
А вот самопальную железную продают не далеко от меня за три тысчи рублёф. http://багажник-фаркоп.р ... eugeot-807
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

wowana

Пыжевод активный ;-)

Имя: vladimir

Сообщения: 419

Откуда: birmingham

peugeot - 807 exkliusiv 2.0 hdi Мужской

Сообщение  Ср апр 10, 2013 00:50

maslak:Володь во сколько обойдется большая навигация в комплекте с магнитолой, ну и с полочками верхней и нижней....не найти монохром с навигацией- проще все заменить....

с ценой ентого конплекта определится сложно,2.5 года назад токой конплект за 600фунтов чуть с руками не оторвали,(что там ктутого такого не понимаю).теперь такая цена возможно не актуальна ,поентому называй свою мне на емаил, или в ЛС и там договоримся.
a la guerre, come a la guerre

Камень

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 926

Откуда: Коми АССР

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Ср апр 10, 2013 06:56

У меня вобщем-то наибольшая потребность возникла с защитой двигателя - уж очень много на наших дорогах разных маленький и не очень предметов валяется. :?

Сколько она стОит новая пластиковая или железная я у официалов ещё не узнавал.
А вот самопальную железную продают не далеко от меня за три тысчи рублёф.

Защита лучше железная и по надёжней. Пластиковый пыльник ломается быстро и мало у кого он цел.

dodor

Пыжевод активный ;-)

Имя: Дмитрий

Сообщения: 261

Откуда: Pskov

Citroen - c4 Мужской

Сообщение  Пн апр 15, 2013 22:29

Камень:У меня вобщем-то наибольшая потребность возникла с защитой двигателя - уж очень много на наших дорогах разных маленький и не очень предметов валяется. :?

Сколько она стОит новая пластиковая или железная я у официалов ещё не узнавал.
А вот самопальную железную продают не далеко от меня за три тысчи рублёф.

Защита лучше железная и по надёжней. Пластиковый пыльник ломается быстро и мало у кого он цел.


я на экзисте прошлой осенью новую покупал за 2000 от С8, один в один подошла даже по крепежу

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Сб мар 07, 2015 21:59

Камень:У меня вобщем-то наибольшая потребность возникла с защитой двигателя - уж очень много на наших дорогах разных маленький и не очень предметов валяется. :?

Сколько она стОит новая пластиковая или железная я у официалов ещё не узнавал.
А вот самопальную железную продают не далеко от меня за три тысчи рублёф.

Защита лучше железная и по надёжней. Пластиковый пыльник ломается быстро и мало у кого он цел.


Вроде пока не подорожало - 3 *** руб. :yes:

http://багажник-фаркоп.р ... eugeot-807
http://oootrio.ru/catalog/karter/peugeot/807/
http://byzapchasti.net/shop/product_10686.html
807 бензин 2.0/136 МКПП-5
Сообщений: 23 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0