электросхемы

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 46 • Страница 2 из 2

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пт апр 26, 2013 20:03

Просто интересно, есть ли злектронная версия схем.

norimas

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 217

Откуда: Литва

Lancia - Phedra Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 08:31

DiagBox 6.01 и обновления.Дилерская программа для диагностики автомобилей PEUGEOT & CITROEN. Работает ТОЛЬКО с оригинальными и китайскими адаптерами XS Evolution Lexia3 http://depositfiles.com/files/f14e07fur
Вильнюс. norimas@yandex.ru

speedstar

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 6

Peugeot - 807 Не выбран

Сообщение  Вс июн 23, 2013 13:52

Добрый день подскажите - где находится на 807м RHR 2008 г.в. компьютер присадки топлива - задрал концевик крышки бака, хочу проводку прозвонить (датчик сам цел), но постоянно вываливается сообщение о том что бак открыт. До общего жгута проводку прозвонил а куда дальше идет - вопрос!?

41 й

Флеймер начинающий

Имя: Владимир

Сообщения: 578

Откуда: Украина, Хмельницкий

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вс июн 23, 2013 19:49

Это, скорее всего не проводка, а магниты в крышке бака не дотягиваются до датчика или эта связь неустойчива. Проверить просто - приложить магнит на верёвочке (чтобы в бак не уронить) к датчику и посмотреть результат. Мне, чтобы эту связь восстановить, пришлось корпус датчика напильником обрабатывать (для максимального сдвига вверх). Датчик найдёшь по проводу, который идет вдоль заливной трубы бака.
Peugeot 807 DW12TED4 2003 г.

speedstar

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 6

Peugeot - 807 Не выбран

Сообщение  Вс июн 23, 2013 21:42

41 й:Это, скорее всего не проводка, а магниты в крышке бака не дотягиваются до датчика или эта связь неустойчива. Проверить просто - приложить магнит на верёвочке (чтобы в бак не уронить) к датчику и посмотреть результат. Мне, чтобы эту связь восстановить, пришлось корпус датчика напильником обрабатывать (для максимального сдвига вверх). Датчик найдёшь по проводу, который идет вдоль заливной трубы бака.

Датчик то я нашел, спасибо за совет попробую, я проверял на яме под днищем нашел разъем с этого датчика - при закрытой крышке звонился накоротко. Может правда магнит не дотягивает на ходу - задолбало уже то загорится то потухнет.

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 23, 2013 22:09

speedstar, а провода к датчику вытягивали из гофры? У меня в двух местах перетёрты были.

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Вс июн 23, 2013 22:29

[quote="speedstar"....... нашел разъем с этого датчика - при закрытой крышке звонился накоротко.....[/quote]
При закрытой крышке бака должно быть 50 Ом, при открытой 150 Ом.
Или наоборот, но НЕ КОРОТЫШ!!!
Если идет коротыш - значит проблема до компа присадок.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

speedstar

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 6

Peugeot - 807 Не выбран

Сообщение  Пн июн 24, 2013 00:54

Aleks23rus:[quote="speedstar"....... нашел разъем с этого датчика - при закрытой крышке звонился накоротко.....

При закрытой крышке бака должно быть 50 Ом, при открытой 150 Ом.
Или наоборот, но НЕ КОРОТЫШ!!!
Если идет коротыш - значит проблема до компа присадок.[/quote]
Ё завтра полезу проверять снова. Спасибо что пнули в нужном направлении, может и перетерлись - провода то над баком идут.

Druidaero

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 162

Откуда: Литва, Висагинас

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Ср окт 16, 2013 09:51

norimas:
пард:Кто нибудь знает где найти нормальные электросхемы,а то даже автоэлектрик без них машину делать не берётся.

Тут недавно надыбал книжку по ремонту,правда на французком,в гогле можно переводить.За не имением ни чего и эта пригодиться. http://depositfiles.com/files/3lg0h0xb8

Скачал, а там мультимедийка. А где книжка? :repa:
Peugeot 807 EBRHRH* 2HDi 2006

Druidaero

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 162

Откуда: Литва, Висагинас

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пт дек 13, 2013 10:00

http://peugeot-club.net/forum/topic/3231/#entry66753 сообщение #10
Там есть ссылка на pdf этой книги. 296 мб

Я уже скачал :super:
Вложения
book.jpg
Peugeot 807 EBRHRH* 2HDi 2006

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пт дек 13, 2013 10:08

Уже была ссылка в другой теме viewtopic.php?f=7&t=60447 ,
но всё равно спасибо.

Bazil

Новичок

Имя: Василий

Сообщения: 9

фиат - улисс Не выбран

Сообщение  Пт июн 20, 2014 01:22

Парни.. а нет ли у кого электрической схемы блока управления двигателя? на двухлитровый бензиновый Улисс.. перерыл полинтернета.. все есть.. а этого не могу найти.. или за большие деньги или с кодом через телефон.. диагностика показывает ошибки по форсункам.. каждый раз другая форсунка.. электрик говорит нужна схема.. буду премного благодарен.

dodor

Пыжевод активный ;-)

Имя: Дмитрий

Сообщения: 261

Откуда: Pskov

Citroen - c4 Мужской

Сообщение  Вс июн 22, 2014 15:20

Самого блока ECu я думаю наврят ли найдете, а вот проводке по машине можно

Bazil

Новичок

Имя: Василий

Сообщения: 9

фиат - улисс Не выбран

Сообщение  Пн июн 23, 2014 14:25

Схема системы управления двигателем Magneti Marelli.. вот так наверное точнее будет.. для бензинового двухлитрового фиата 2002г.р. с мкпп.. нашел для пежо 406.. на нем вроде тоже есть RFN (EW10J4) http://automn.ru/peugeot-406/jpg/21/diagram5,1.jpg вот надо такую же только для фиата.. принципиально они сильно отличаются друг от друга? если у кого есть буду очень признателен..

umnik

Сообщение  Ср янв 06, 2016 23:10

Народ выручайте, не могу найти схему на пежо 807. схема подключения электромагнитного клапана, который стоит на радиаторе под воздушным фильтром.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт янв 15, 2016 21:44

umnik:Народ выручайте, не могу найти схему на пежо 807. схема подключения электромагнитного клапана, который стоит на радиаторе под воздушным фильтром.

УМНИК схемы с VINа начинаются и точного пальцеуказания вопроса.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 46 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0