Как снять?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

igoss83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 69

Откуда: England, Kings Lynn

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Чт фев 14, 2013 19:52

$T2eC16d,!zUE9s38+qI3BQ8)yRB6dg~~60_12j.jpg
Ребат подскажите как снять задний пластик чтобы неполомать и патом назад прикрепить?

hap72

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 284

Откуда: Беларусь, Минск

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Пт фев 15, 2013 13:01

Кожух зеркала держится на пластмасовых защелках (довольно крепких). Аккуратно надави сверху на место стыка кожуха и зеркала... поддень тонкой шлицевой отверткой (во внутрь)... и будет тебе счастье! Только аккуратно! Сложи зеркала и начинай со стороны которая ближе к окну ( с "толстой" стороны) .

ЗЫ. У меня супруга въезжала в узкий гараж со сложенными зеркалами ...и цепанула кожухом зеркала косяк... кожух и отвалился! От тогда я ей "трындюлей" вставлял :evil: ..... как потом оказалось незачто! Кожух был цел и невредим (кроме одной пластмасовой защелки (самая длинная... которая "толстую" сторону кожуха держит ) которая чуть треснула) Залил "Супер клеем" поставил обратно - до сих пор не отвалилось!
Эх, жизнь - зараза! Все болит! Мне выпить не дает гипертония, а закусить - хронический гастрит!

igoss83

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Игорь

Сообщения: 69

Откуда: England, Kings Lynn

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Пт фев 15, 2013 13:57

Спасибо за ответ,сегодня попробую снять.

aleksin.a.v

Флеймер начинающий

Имя: Алексей

Сообщения: 510

Откуда: Брест

CITROEN - C8 Мужской

Сообщение  Пт фев 15, 2013 18:16

Собираюсь тоже разбирать, сдох подогрев правого зеркала. Кто разбирал, можно подлезть к зеркалу, сняв задний корпус или снимать просто зеркало как 806-м, отщёлкнув скобу за зеркалом.

пежо

Пыжевод любознательный

Имя: александр

Сообщения: 84

"Peugeot" - 807 Не выбран

Сообщение  Вс фев 17, 2013 13:26

само зеркало отвести до конца.под зеркалом зашёлки.

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт май 30, 2013 21:42

Есть желание в профилактических целях смазать механизмы внутри стойки на которой стоит зеркало.
В мануале написано, что надо сдвинуть кожух ножки но не понятно в какую сторон. :repa:

Никто не снимал?
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Чт май 30, 2013 22:45

У себя смазывал проще:
сложил зеркала, отверткой с надетой термоусадкой (что бы не царапать пластик) поддел все что можно и аэрозольной Li-смазкой побрызгал где можно и нельзя.
потом неделю-две еще по жаре стирал влажными салфетками то, что вытекало под жарой и нормуль.
Результат: при складывании стали жужжать меньше, складываются быстрее.
Все это делал перед зимой, пока полет нормальный.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

пежо

Пыжевод любознательный

Имя: александр

Сообщения: 84

"Peugeot" - 807 Не выбран

Сообщение  Сб июн 01, 2013 03:56

я же выше написал.зерколо эл приводом доконца от себя,опусти стекло так виднее будет ,с верху за зеркалом защолка.потом зеркало в другую сторону там 2 пришепки сверху и снизу.

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июн 03, 2013 22:55

пежо:я же выше написал.зерколо эл приводом доконца от себя,опусти стекло так виднее будет ,с верху за зеркалом защолка.потом зеркало в другую сторону там 2 пришепки сверху и снизу.

Так мне не нужно "уличную" сторону зеркла снимать. Мне надо снят накладку с "поворотником" с самой ноги на котором зеркало крутится.
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн июл 01, 2013 23:48

Так. Почти разобрался. Эта "нога" крепится болтами изнутри двери (то есть надо снимать обшивку).
Удалось снять встроенный поворотника, но до механизма привода зеркала не добраться.

Изображение
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

sergejd

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 7

Откуда: Grenoble, Франция

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Ср май 17, 2017 00:09

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0