Штатная магнитола

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 80 • Страница 1 из 3

Anton228

Новичок

Имя: Anton

Сообщения: 6

Peugeot - 807 Не выбран

Сообщение  Ср май 21, 2014 20:08

Всем привет! У меня возникла вот такая проблема! магнитола перестала читать диски "MP-3"-"CD-R"!
Слышно как она раскручивает диск,и всё не воспроизводит его!
помогите,в чем проблема?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср май 21, 2014 20:22

Здравствуйте Anton228!

Вполне возможно, что необходимо просто почистить оптику лазерной "головки". Для этих целей есть специальные "чистящие" CD-диски (продаются в компьютерных магазинах).

О результате - информируйте ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

dodor

Пыжевод активный ;-)

Имя: Дмитрий

Сообщения: 261

Откуда: Pskov

Citroen - c4 Мужской

Сообщение  Ср май 21, 2014 21:27

не советую дисками, лучше разобрать и протереть аккуратно ватной палочкой с спистом

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср май 21, 2014 21:52

Да уж если на то пошлО, то ... :ad:

Можно вообще в принципе убрать все проблемы (и настоящие, и даже будущие), заменив RD3/RD4 на в десятки раз более многофункциональное, красивое и удобное головное устройство. :bf: :super: , тем более что PEUGEOT 807 достоин этого как никто ... :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Anton228

Новичок

Имя: Anton

Сообщения: 6

Peugeot - 807 Не выбран

Сообщение  Ср май 21, 2014 22:36

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ rd4?

dodor

Пыжевод активный ;-)

Имя: Дмитрий

Сообщения: 261

Откуда: Pskov

Citroen - c4 Мужской

Сообщение  Ср май 21, 2014 23:24

rd4 это тип магнитолы

dodor

Пыжевод активный ;-)

Имя: Дмитрий

Сообщения: 261

Откуда: Pskov

Citroen - c4 Мужской

Сообщение  Ср май 21, 2014 23:25

DVS:Да уж если на то пошлО, то ... :ad:

Можно вообще в принципе убрать все проблемы (и настоящие, и даже будущие), заменив RD3/RD4 на в десятки раз более многофункциональное, красивое и удобное головное устройство. :bf: :super: , тем более что PEUGEOT 807 достоин этого как никто ... :ad:

полностью с вами солидарен

Druidaero

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 162

Откуда: Литва, Висагинас

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт май 22, 2014 10:56

DVS:Да уж если на то пошлО, то ... :ad:

Можно вообще в принципе убрать все проблемы (и настоящие, и даже будущие), заменив RD3/RD4 на в десятки раз более многофункциональное, красивое и удобное головное устройство. :bf: :super: , тем более что PEUGEOT 807 достоин этого как никто ... :ad:

А что посоветуете, что бы ещё и телефон сохранить и подрульное управление?
Peugeot 807 EBRHRH* 2HDi 2006

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт май 22, 2014 12:18

Здравствуйте Друзья Пыжеводы-соконфетники! :flash:


Предлагаю начать с "определений и терминов" ...

PEUGEOT 807 может оснащаться следующими вариантами штатных магнитол:

RB3 - кассетная магнитола (автомобиль с VAN-шиной)

RB3.jpg



RD3 - CD-ресивер (автомобиль с VAN-шиной)

RD3.jpg



RD4 - CD-ресивер, в более поздних вариантах стал CD/MP3-ресивером (автомобиль с CAN-шиной)

rd4.jpg



RT3/RT4 - навигационно-мультимедийная система (автомобиль с VAN-шиной или CAN-шиной)

RT3.jpg


При всём уважении к производителю, но когда автомобили со всеми этими системами были ещё новыми (" ... :D нет ничего вкуснее запаха нового автомобиля!" (С)) упомянутые выше магнитолы, ресиверы, и, с позволения сказать "мультимедиа", уже тогда порядком подустарели (особенно кассетные, поставлявшиеся аж до 2007 года! :shock: ). Естественно, что сейчас, когда минуло первое десятилетие XXI-века, их функциональность близка к "нулю". :bk:
Поэтому долго велись поиски возможных вариантов замены этих штатных головных устройств "сторонними", например Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Pioneer и др. с полным сохранением бортовых функций. И задачу решить удалось !!! Таким образом ...

Магнитолы/ресиверы RB3, RD3 и RD4 на PEUGEOT 807 заменить - МОЖНО!!! При этом сохранятся все бортовые функции, а штатный джойстик ДУ будет осуществлять дистанционное управление новым устройством!!!

RT3/RT4, увы, пока заменить чем-либо, не "потеряв" большой экран на приборной панели, пока не получится. Но поиски ведутся ...

В качестве примера и доказательства возможностей замены RB3, RD3 и RD4 альтернативными устройствами - пара фоток ...

Пример замены на PEUGEOT 807 штатной RD3 на MP3-ресивер Alpine

RD3 - Alpine_01.jpg


... можно даже инсталлировать устройство установочного формата 1DIN с "выезжающим" дисплеем, как Pioneer на фото ниже, снабдить его навигационным модулем, и получить действительно "продвинутую" бортовую навигационно-мультимедийную систему!!! :super:

RD3 - Pioneer_03.jpg


Ну и вот ... :yes: :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Druidaero

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 162

Откуда: Литва, Висагинас

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт май 22, 2014 12:40

Спасибо. Значит буду пользоваться своей RT3/RT4, если достойной альтернативы нет. Да и по большому счёту она меня вполне устраивает.
Peugeot 807 EBRHRH* 2HDi 2006

Morf01

Пыжевод любознательный

Имя: Влад

Сообщения: 178

Откуда: Россия, г. Белгород

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Чт июн 05, 2014 12:48

DVS:Здравствуйте Друзья Пыжеводы-соконфетники! :flash:
Магнитолы/ресиверы RB3, RD3 и RD4 на PEUGEOT 807 заменить - МОЖНО!!! При этом сохранятся все бортовые функции, а штатный джойстик ДУ будет осуществлять дистанционное управление новым устройством!!!

И каким же образом это можно сделать?
Как узнать, поддерживает, та или иная магнитола управление штатным джойстиком?
Может есть какой то список совместимых устройств?
У меня RD3. Можно ли её например заменить на RD4?
Peugeot-807 2004 г.в. 3.0 210лс

Aleks23rus

Писатель однако!

Имя: Алексей

Сообщения: 1698

Откуда: Краснодар

Citroen - C8 Мужской

Сообщение  Пт июн 06, 2014 07:09

Читай самую верхную темы про Паррот Астероид.
У нас важно то, что магнитола пишет тебе все, что ты видешь на экране.
ДУ - там подбирается комплект резисторов и все ок.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было нескучно смотреть на нас.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб июн 07, 2014 15:52

Morf01:1) ... каким же образом это можно сделать?
2) Как узнать, поддерживает, та или иная магнитола управление штатным джойстиком?
3) Может есть какой то список совместимых устройств?
4) У меня RD3. Можно ли её например заменить на RD4?

Aleks23rus: ....
У нас важно то, что магнитола пишет тебе все, что ты видешь на экране.
5) ДУ - там подбирается комплект резисторов и все ок.

Здравствуйте Morf01 и Aleks23rus!

С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы, ответы на которые, наверняка будут интересны многим нашим с Вами соконфетникам ... Итак ...

1) Для инсталляции по замещению штатной RD3 другим головным устройством, Вам достаточно связаться со мной через "личку" или по E-Mail d.shebeko@aves-peugeot.ru, указать какое головное устройство займёт место RD3 в Вашем PEUGEOT 807, указать дату и время, удобные для Вашего к нам в АВЕС визита. Инсталляция занимает примерно 3 часа, по прошествии которых мы предоставляем Вам Ваш PEUGEOT 807 с уже установленной аппаратурой. Обращаю Ваше внимание - извлечённую RD3 мы на забираем себе (увы, этим "грешат" некоторые СТОА), а возвращаем Вам!!! :yes:
Попутно Вы можете задать все интересующие Вас вопросы.

2) и 3) Главное требование к новому головному устройству - оно должно иметь вход для дистанционного управления по проводам (может называться и/или обозначаться: SWC, Steering Wheel Remote Control, Hard Wired Remote Input (обычно у Pioneer), и т.п.). Если головное устройство авторитетного бренда, например: Alpine, Clarion, JVC, Kenwood, Mistery, Philips, Pioneer, Prology, Sony или др. - почти со стопроцентной уверенностью можно сказать, что устройство будет управляться со штатного джойстика. :yes: :bf:

4) Заменить RD3 на RD4 не получится по причине того, что созданы они под разное электрооборудование (его цифровой части) автомобилей PEUGEOT: RD3 - для VAN-шины, RD4 - для CAN-шины. Да и с финансовой точки зрения вариант замены RD3 на RD4 крайне невыгоден - прирост функционала явно неоправдан количеством потраченных денег. Поэтому замена RD3 новым, современным головным устройством авторитетного бренда, с точки зрения выгодности соотношения "цена/качество/функционал" - идеальный вариант! :super:

5) Не в резисторах дело!!! :yes: Вот если б мы с Вами хотели заменить штатную магнитолу на PEUGEOT моделей "106", "206 с 1998 по 2002 г", "306", "406 с 1996 по 1999 г", "605", "806 с 1994 по 1998 г." - то здесь, действительно, для осуществления ДУ их штатным джойстиком, нужен подбор резисторов, так как всё электрооборудование - аналоговое.
У более "молодых" моделей, сначала применялась цифровая шина VAN, а затем CAN (а на совсем новых в пару к CAN уже внедряется LIN) - у них и штатный джойстик имеет другую форму и "распиновку".
Поэтому, для осуществления дистанционного управления штатным джойстиком ДУ новым головным устройством (ГУ) применяется цифровой модуль-адаптер, настроенный под интерфейс данного ГУ - и всё работает в абсолютно штатном режиме!!! :super: :bf:

Жду Ваших следующих вопросов ... :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

dima-2009-dima

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Ср сен 03, 2014 19:33

очень четко и ясно всё расписано, но вот в целях экономии времени, может подскажете какими вариантами (моделями) можно заменить RD3?
и ещё такой вопросик: у меня магнитола теряет связь с мозгами автомобиля (теряет коды, как мне объяснили спецы), т.е. сейчас магнитола работает с постоянными ритмическими сигналами (пипкает). объясняют это неправильным отключением питанию при ремонте авто и главное, что данная проблема решается лишь заменой магнитолы. это действительно так?

morpoh81

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 31

807 Не выбран

Сообщение  Ср сен 03, 2014 20:38

dima-2009-dima:очень четко и ясно всё расписано, но вот в целях экономии времени, может подскажете какими вариантами (моделями) можно заменить RD3?
и ещё такой вопросик: у меня магнитола теряет связь с мозгами автомобиля (теряет коды, как мне объяснили спецы), т.е. сейчас магнитола работает с постоянными ритмическими сигналами (пипкает). объясняют это неправильным отключением питанию при ремонте авто и главное, что данная проблема решается лишь заменой магнитолы. это действительно так?

прописать магнитолу lexia-pp

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 03, 2014 20:45

dima-2009-dima:очень четко и ясно всё расписано, но вот в целях экономии времени, может подскажете какими вариантами (моделями) можно заменить RD3?
и ещё такой вопросик: у меня магнитола теряет связь с мозгами автомобиля (теряет коды, как мне объяснили спецы), т.е. сейчас магнитола работает с постоянными ритмическими сигналами (пипкает). объясняют это неправильным отключением питанию при ремонте авто и главное, что данная проблема решается лишь заменой магнитолы. это действительно так?

Здравствуйте dima-2009-dima!

Чтобы подсказать (с удовольствием! :yes: ) "какими вариантами (моделями) можно заменить RD3", чуть поподробнее опишите - какие функциональные возможности должно осуществлять новое головное устройство, которое заменит RD3? Какие задачи оно должно решать? Какие носители предпочитаемы Вами (USB, SDHC, Bluetooth, CD/MP3 или др.)? Как вариант - в какой бюджет необходимо уложиться? :bv:

В соответствии с заданными Вами параметрами станет намного рациональнее дать совет и рекомендации по марке и модели. Например ...

1) Обойтись форматом "1DIN" (если, например, навигационные задачи не нужны), или остановиться на формате "1DIN с выезжающим дисплеем" (если навигационные функции обязательны).

2) Если CD/MP3-диски для Вас не актуальны, то есть целая серия так называемых "бездисковых" ресиверов, использующих "твердотельные" носители (SDHC, USB, Bluetooth). Если коллекцию CD/MP3-дисков необходимо сохранить, то есть огромное предложение других устройств с самым разнообразным функционалом.

3) Возможен даже вариант с 1DIN DVD-головным устройством и внешним экраном для просмотра воспроизводимых на нём фильмов.

Лишь задайте хотя бы общие параметры - и мы сделаем "чтоб было красиво" (С), качественно и радовало Вас!!! :bf: :super: :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

dima-2009-dima

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Чт сен 04, 2014 10:21

ну если действительно родная магнитола "ляснула", то при её замене мне важны два мамента USB и навагация

dima-2009-dima

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Чт сен 04, 2014 10:26

уважаемый morpoh81, объясните мне, чайнику, что такое "прописать магнитолу lexia-pp"? насколько я понял при проведении компьюторной диагностики машины после первой "потери кодов", что это мне и делали и сказали, что если это повториться опять, то "кирдык" магнитоле, только её замена?!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт сен 04, 2014 14:45

dima-2009-dima:ну если действительно родная магнитола "ляснула", то при её замене мне важны два мамента USB и навагация

Здравствуйте dima-2009-dima!

Рекомендую следующие варианты замены RD3 ...

1) Мультимедиа-навигационный центр Prology MDN-1715TVR формата "1DIN с выезжающим дисплеем". Головное устройство стоит примерно = 15-16 000 руб. Выгода в том, что за вполне бюджетную сумму Вы получаете устройство вполне неплохого качества, с солидным функционалом, с навигацией (Навител), USB и др. вплоть до ТВ-тюнера и видеорегистратора.

2) Мультимедийный центр Pioneer AVH-X7500BT + внешний (скрытого монтажа) навигационный блок AVIC-F260. Формат головного устройства также "1DIN с выезжающим дисплеем". Головное устройство стоит примерно = 15 000 руб, внешний навигационный блок примерно = 14 000 руб. Итого примерно = 29 000 руб. Pioneer - есть Pioneer! :D В качестве и функционале ему не откажешь. Конкретно это головное устройство (особенно в сочетании с навигационным блоком) - вообще одно из лучших в классе, как по качеству, так и по функционалу: Навигация - Navteq, USB, Bluetooth (от Parrot!) и др. вплоть до поддержки смартфонов.

3) Мультимедийный центр Alpine IVA-D511R/RB + внешний навигационный блок Alpine NVE-M300P. Как и у предыдущих - формат "1DIN с выезжающим дисплеем". Продаётся комплектом: головное устройство + навигационный блок - примерно = 55 00 руб. Alpine - элита Caraudio&multimedia!!! Внушительный ценник не должен отпугнуть истинного аудиофила, а высочайший уровень качества для Alpine - аксиома. Если бюджет позволяет - оно того стоит! :yes: :bf: Навигация (Navteq) и USB конечно же здесь будут присутствовать :super: Другое дело, что тут - как в премиум-классе - "любой каприз за ваши деньги" - придётся доплачивать. Например, функции Bluetooth в этом комплекте не будет, а если он будет нужен, то BT-блок Alpine KCE-400BT стоит = 7000 руб.
Если ALPINE, то сразу предупреждаю - не "клюйте" на бесплатную установку (!!!), которую Вам любезно предложат! "Бесплатный сыр - только в мышеловке!" - и здесь классический вариант этой истины (судя по исследованиям этих "установок" - производились они непонятно где, неизвестно кем, вряд ли знакомыми с PEUGEOT лицами, и руками ли вообще??? :D ). ... Чтобы нам потом не пришлось всё переделывать от начала и до конца, а Вам не тратить лишних денежных средств - сразу к нам на установку!!! :yes: Мы, как минимум, отвечаем за каждый рубь, оплаченный Заказчиком и Гарантируем качество не только делом, но и "честным именем АВЕС" ... :bf:

Готовы ответить на Ваши следующие вопросы ... :yes: :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

morpoh81

Любопытствующий

Имя: Александр

Сообщения: 31

807 Не выбран

Сообщение  Чт сен 04, 2014 14:53

dima-2009-dima:уважаемый morpoh81, объясните мне, чайнику, что такое "прописать магнитолу lexia-pp"? насколько я понял при проведении компьюторной диагностики машины после первой "потери кодов", что это мне и делали и сказали, что если это повториться опять, то "кирдык" магнитоле, только её замена?!

телекодировкой в память магнитолы прописывается вин код вашего авто и она перестаёт "сигналить"

dima-2009-dima

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Чт сен 04, 2014 15:17

спасибо, DVS, за как всегда чёткий и лаконичный ответ. буду думать...

dima-2009-dima

Новичок

Сообщения: 6

Не выбран

Сообщение  Чт сен 04, 2014 15:19

так вот, morpoh81, вот эту самую кодировку и делали, а "беда" повторилась. поэтому мне и сказали в случае повтора менять магнитолу

riesaer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леонид

Сообщения: 166

Откуда: Германия

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Сб сен 06, 2014 13:42

Срочный вопрос. :guru: Имеется 807, 2004 года вернее конец 2003 его, магнитола RT3. Софт 5,5D. Вопрос собсна в чем, такие ставят только от Magnet Marelli или еще от кого ? Попробовал снять магнитолу чтоб посмотреть, как-то не пошло. Заранее спасибо.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Сб сен 06, 2014 14:49

riesaer:Срочный вопрос. :guru: Имеется 807, 2004 года вернее конец 2003 его, магнитола RT3. Софт 5,5D. Вопрос собсна в чем, такие ставят только от Magnet Marelli или еще от кого ? Попробовал снять магнитолу чтоб посмотреть, как-то не пошло. Заранее спасибо.

А вопрос то собственно в чем?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

riesaer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Леонид

Сообщения: 166

Откуда: Германия

Пежо - 807 Мужской

Сообщение  Сб сен 06, 2014 16:38

Вопрос собсна в чем, такие ставят только от Magnet Marelli или еще от кого ? Имеется ввиду производитель магнитолы

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Вт сен 09, 2014 23:24

DVS:...

С удовольствием отвечаю на Ваши вопросы, ответы на которые, наверняка будут интересны многим нашим с Вами соконфетникам ... Итак ...

1) ...

2) и 3) .... головное устройство авторитетного бренда, например: .... Mistery, Philips, ...Prology....

4) ....
5) ...

Жду Ваших следующих вопросов ... :yes:

Спасибо за весьма полезные ответы.

Вот только я наверно очень стар, раз считаю, что эти магнитоллы - фигня китайская. И если Филипс просто испортился, то Мисти и Пролежни - фигня изначально. :yes:

Или они выпускают фигню только в бюджетном сегменте? :repa:
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 10, 2014 12:11

riesaer:Вопрос собсна в чем, такие ставят только от Magnet Marelli или еще от кого ? Имеется ввиду производитель магнитолы

Здравствуйте riesaer!
RT3 выпускались только под маркой Magneti Marelli.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср сен 10, 2014 12:39

пыжвен: ...
Вот только я наверно очень стар, раз считаю, что эти магнитоллы - фигня китайская. И если Филипс просто испортился, то Мисти и Пролежни - фигня изначально. :yes:
Или они выпускают фигню только в бюджетном сегменте? :repa:

Здравствуйте пыжвен!

Как классно и здорово, что есть Его Величество - ВЫБОР!!! :super:
Причём, выбор этот всегда весьма широк вне зависимости от содержимого кошелька - практически при любом бюджете.

Согласен с Вами, что сейчас на рынке много разного рода, не девайсов с большой буквы "Д", а поделок с маленькой буквы "п", в основном китайского (как иногда говорят - "кетайзкого") производства. Есть даже откровенные подделки уровня "Panasoanics", "Aiwaiwa" и даже ноунэйм, внешне напоминающие, например, продвинутый Pioneer, но внутри - откровенное барахло, спаянное "на коленке". Суть моего поста и состояла в том числе - что если бюджет весьма ограничен - ни в коем случае не поддаваться соблазну покупки нечта "крутого" (в ста процентах случаев эта "крутизна" только на бумаге), но совершенно неизвестного или безбрендового, ноунэймового производителя, а сделать выбор в пользу тех же Мисти или Пролежней уже хотя бы потому, что у них есть ИМЯ. :ad:

В качестве примера: Привез Заказчик к нам в АВЕС полгода назад Pioneer в ... белой коробке!!! :shock: Вы когда-нибудь видели продукцию Pioneer в белой коробке??? Вот и мы - ни разу!!! ... для установки в PEUGEOT 308 Allure (подчеркну - ALLURE -, то есть автомобиль стоит под-миллион, нафарширован почти полным прайс-листом и т.п.). ... Ближайшее и подробное исследование с аппаратом показало, что это явно НЕ Pioneer вплоть до того, что даже дизайн меню - совершенно другой, а множество функций - фейковые. ... Начали настраивать дистанционное управление джойстиком, а оно - не настраивается!!! :shock: :???: , что очень странно и невозможно, так как любой Pioneer на раз-два "дружится" с джойстиком PEUGEOT (что до этого мы проделывали десятки раз). ... Выяснилось, что "Pioneer" покупался через один из "межконтинентальных" торговых сайтов, который гарантировал (якобы!!!) официальность происхождения, водопад функций и премиум-качество за в полтора раза меньшую сумму относительно Pioneer настоящего ... Вот Вам и результат экономии ... :bk:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

пыжвен

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 460

Откуда: Москва

Peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пт сен 12, 2014 20:05

DVS:.....

Согласен с Вами, что сейчас на рынке много разного рода, не девайсов .....

В качестве примера: Привез ....... к нам в АВЕС .....

Почти со всем согласен. :yes:

Но вот какая идейка меня посетила: менять родную магнитоллу я не планирую, но и пользоваться FM-трансмиттером иногда не нравится ( посторонние шумы от радионаводок расстраивают).
В 807_ом есть интересная ниша под рулём. И судя по размерам - туда должна влезть магнитолла укороченного типа (с SD\USВ\FM но без CD). Есть ли у вас идейки как её запитать и куда/как подключить аккустику (купить отдельную?) ? :repa:
http://s019.radikal.ru/i627/1407/62/771ad30440db.jpg
807 бензин 2.0/136 МКПП-5

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пт сен 12, 2014 21:10

пыжвен:
DVS:.....

Согласен с Вами, что сейчас на рынке много разного рода, не девайсов .....

В качестве примера: Привез ....... к нам в АВЕС .....

Почти со всем согласен. :yes:

Но вот какая идейка меня посетила: менять родную магнитоллу я не планирую, но и пользоваться FM-трансмиттером иногда не нравится ( посторонние шумы от радионаводок расстраивают).
В 807_ом есть интересная ниша под рулём. И судя по размерам - туда должна влезть магнитолла укороченного типа (с SD\USВ\FM но без CD). Есть ли у вас идейки как её запитать и куда/как подключить аккустику (купить отдельную?) ? :repa:
http://s019.radikal.ru/i627/1407/62/771ad30440db.jpg

Эмулятор чейнджера вам в руки!
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 80 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Пежо 807

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0