Продаю Пежо 407 [2004, 2.0, МКПП] Саратов

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

annelin

Новичок

Имя: Павел

Сообщения: 2

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2015 13:38

копипаста с https://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/peugeot_407_2004_492451428

Цитата:Peugeot 407, 2004 г.

Пробег 95 000 - 99 999 км, 2.0 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет серый


тихо и незаметно продаётся автомобиль Peugeot 407 2.0 МКПП.

комплектация пред-максимальная: 8 подушек безопасности, ABS, ESP (+ESC), двухзонный климат-контроль, штатная акустика JBL, регулировка руля и сидений, подогрев сидений (дурацкая функция), полный электропакет.
слова вроде "не бит и не крашен" оставим для горе-продавцов разваливающихся тазов, здесь я полностью опишу историю машины.
итак, автомобиль был приобретён в начале лета 2014 года. я второй хозяин по ПТС.
за это время я на автомобиле проехал ни много, ни мало, 26000 км.
масло/фильтр менялись при покупке и раз в 15ккм.
сейчас на одометре 96000 км с хвостиком, близится ТО100.
последнее ТО было на 85000км, было заменено:
1) масло, масляный фильтр, топливный фильтр, воздушный фильтр
2) передние тормозные диски и колодки (на задних еще осталось ~6мм, но в ближайшее время тоже необходимо заменить)
ремень ГРМ был заменён на 60000 км.
из ремонтных работ по автомобилю, не входящих в ТО:
1) заменена заслонка кондиционера на усиленную (болезнь всех 407ых)
2) установлен эмулятор CD-ченйджера для прослушивания музыки с USB Flash карты/AUX
3) заменён брелок ключа у дилера
из бонусов:
1) зима/лето (R15/R16) на оригинальных литых дисках Peugeot. проходят еще минимум один сезон.
возможен торг на ящик водки с пачкой денег при переоформлении автомобиля.
спасибо за внимание.

annelin

Новичок

Имя: Павел

Сообщения: 2

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Сб фев 07, 2015 13:38

цена 300к

mike/64rus

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 2604

Откуда: Саратов

Hyundai - Santa Fe Classic Мужской

Сообщение  Пн фев 09, 2015 16:36

Если иногородним нужен независимый осмотр, пишите в личку. тс лично не знаю, что могу - погляжу.
Убить босса? Поднимется ли у меня рука осуществить великую американскую мечту? H. J. Simpson ©

"Миш, с водкой и на Оймяконе погода круглый год хорошая... " Gorby © & ®
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по Пежо 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0