Что есть в продаже?!

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

snowdrift

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Пт авг 10, 2012 01:19

:guru: :help: Народ подскажите не ощьные RC, что сейчас есть в продаже клубные и с историей? :???:

Cptn_Sol

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщение  Пт авг 10, 2012 01:26

Выше отдельный форум!!! Воффкина машина, в Питере! Все уже сделано!

207RC

Пыжевод любознательный

Имя: Дмитрий

Сообщения: 96

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Пт авг 10, 2012 09:18

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/207_r ... /citystar/

моя :flash: холил и лелеял, не убитая...если есть вопросы, все расскажу :yes:

snowdrift

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Пт авг 10, 2012 10:55

Воффкина это та, что белая за 520 на автору?

Tomagafk

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 1469

Откуда: Мытищи М.О.

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 10, 2012 10:58

Вовкина эта вот эта http://www.drive2.ru/cars/peugeot/207_rc/207_rc/vova812/ очень грамотный мобиль
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт авг 10, 2012 14:36

тема перенесена в продажу зажигалок.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

snowdrift

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Сб сен 29, 2012 01:55

Народ кто нить таскал этого пыжа на диагностику? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25704438-ad4a.html

Crimer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 182

Откуда: Tver`

207RC Мужской

Сообщение  Сб сен 29, 2012 12:53

Вроде известный пыж. первый хозяин как я понял есть на форуме. Второй хозяин девушка есть на drive2. Ну думаю завсегдатае форума тебе гораздо больше расскажут. давно продается уже. хотел посмотреть но не срослось.....

Vadimka07

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 139

Peugeot - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб сен 29, 2012 13:53

snowdrift:Народ кто нить таскал этого пыжа на диагностику? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25704438-ad4a.html

Знаю первого владельца.
Пороги от gti стоят.

snowdrift

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Сб сен 29, 2012 16:33

Vadimka07:
snowdrift:Народ кто нить таскал этого пыжа на диагностику? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25704438-ad4a.html

Знаю первого владельца.
Пороги от gti стоят.

да я помню она на драйве была, но он что то по удалял все оттуда, за 550 её долго будут продавать мне кажется)))
а почем её первый раз продали и на каком пробеге не в курсе?

Maxim30

Новичок

Имя: Максим

Сообщения: 4

Peugeot - 207RC Не выбран

Сообщение  Сб сен 29, 2012 17:50

Нынешний хозяин я , просто супруга ездит.У Алексея купили на пробеге 12тыщ. сейчас 30000,зимой ваще не ездила, владею почти 2 года. Примерно 4000тыщ. снимали впуск чистили клапана LIQUI MOLY, нагара очень не много. Не давно поменял нижнюю опору КПП. Состояние идеальное :super: . Если интересует звони.

Vadimka07

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Вадим

Сообщения: 139

Peugeot - 207 RC Мужской

Сообщение  Сб сен 29, 2012 20:41

Maxim30:Нынешний хозяин я , просто супруга ездит.У Алексея купили на пробеге 12тыщ. сейчас 30000,зимой ваще не ездила, владею почти 2 года. Примерно 4000тыщ. снимали впуск чистили клапана LIQUI MOLY, нагара очень не много. Не давно поменял нижнюю опору КПП. Состояние идеальное :super: . Если интересует звони.

Подписываюсь под 12 тысяч, так и было.

snowdrift

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 6

Мужской

Сообщение  Вс сен 30, 2012 21:20

Maxim30:Нынешний хозяин я , просто супруга ездит.У Алексея купили на пробеге 12тыщ. сейчас 30000,зимой ваще не ездила, владею почти 2 года. Примерно 4000тыщ. снимали впуск чистили клапана LIQUI MOLY, нагара очень не много. Не давно поменял нижнюю опору КПП. Состояние идеальное :super: . Если интересует звони.

интересует, тока цена не устраивает, мы общались по смс 520 уже тебя не устраивает, в конкурентах рестайл 10го года и машина с метанолом и всем тюнингом, про колхоз тюнинг за 650 я вообще молчу, там тачка огонь просто, мне не потянуть))))) подожду еще 8-)
Сообщений: 13 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по "зажигалкам"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0