Запчасти к RCZ

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Odessit

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 18

Откуда: Одесса, Украина

Peugeot - RCZ Brownstone Мужской

Сообщение  Пн мар 25, 2013 02:52

Так случилось, что моя любимица попала в ДТП. Передка у нее нет, восстанавливать не буду, хотя можно. Поэтому принял решение продать по частям или целиком. Если что кому нужно, то обращайтесь.
Чуть больше деталей здесь

fibler

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 125

peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пн мар 25, 2013 17:58

Odessit:Так случилось, что моя любимица попала в ДТП. Передка у нее нет, восстанавливать не буду, хотя можно. Поэтому принял решение продать по частям или целиком. Если что кому нужно, то обращайтесь.
Чуть больше деталей здесь

а почем руль с доставкой в Москву?

Odessit

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 18

Откуда: Одесса, Украина

Peugeot - RCZ Brownstone Мужской

Сообщение  Пн мар 25, 2013 21:18

fibler:а почем руль с доставкой в Москву?

в личке
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по "зажигалкам"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0