Продается 206 RC

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
1 сообщение • Страница 1 из 1

ромкк

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 355

206 Мужской

Сообщение  Вс фев 23, 2014 21:37

Собственно продается 206 2003гв с моторчиком RFK,по ПТС 109
Авто в очень хорошем состоянии,я один владелец.
Изначально авто было с мотором 1.6,был куплен донор(целиком) и абсолютно все переставлено в мой кузов.Ни какого "колхоза" все собрано как оно должно быть! На машинке нет ни единой дешевой запчасти!
Автомобиль в принципе давольно известный и многим знаком,за все время было 1дтп с участием автобуса(подмял зад крыло и край двери) все заменено(крыло новое оригинальное) и авто полностью открашен!
Большое ТО сделано буквально 10тыс назад и соответственно следующее через 40тыс либо 1.5г
Очень много нового,сделана химчистка салона(готовил к продаже потому что влюблен в этот аппарат,и не хочу что-бы было потом стыдно т.к. если авто останется в москве,то скорее всего будет по прежнему обслуживаться у меня)
P.S. для тех кого очень мучает вопрос почему тогда продаю раз все так хорошо-после тяжелой травмы плохо функционирует левая нога и поэтому сложно ездить на МКПП. Взамен приобретен 308 турбо+АКПП
Реально за 300 готов отдать,жалко авто т.к. теперь будет стоять без дела,а это никогда полезно не было)))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58811179-3881.html
Вложения
640874522.jpg
640860068.jpg
640871997.jpg
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по "зажигалкам"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0