206RC 270т.руб

Модератор: М: Автомобили

Правила форума

Выдержка из правил раздела:

1. Уважайте других участников форума, НЕ флудите в темах!
2. Если Вы продаете (покупаете) товар или услугу, приводите по нему как можно более подробную информацию
3. Ссылки на другие источники с фото и видеоматериалами, видео продаваемого или покупаемого товара с необходимостью регистрации для просмотра не приветствуются.
4. Если Вы не хотите по каким то причинам указывать цену , сообщите об этом в своем объявлении и в дальнейшем ведите переписку c потенциальным покупателем в ЛС
5. Если товар продан - куплен , не поленитесь написать об этом.
6. Если Вы не знаете сколько реально стоит продаваемая вами вещь, но хотите получить реальную цену - объявите аукцион на определенный срок.
7. Если Вы не собираетесь покупать, но знаете место где похожий товар дешевле/лучше/выше/быстрее, проходите мимо.
8. Если вы хотите "поднять" свое объявление вверх, то нажмите в оранжевой панели ссылку "поднять тему". Не используйте бессмысленные сообщения "up" / "вверх"

Полные правила раздела
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Алексей Челябинский

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 3

peugeot - 206RC Не выбран

Сообщение  Чт авг 27, 2015 09:11

RC 2003г, пробег 92000, состояние хорошее, 270000руб.
8-91-91-224-22два
По состоянию машины: поменян сальник коленвала задний, заодно с ним комплект сцепления ЛЮК, задняя и правая опоры двигателя, задние тормозные диски и колодки, передние колодки, левый передний рычаг, катушка зажигания ВАЛЕО, свечи не трогал,стоят ДЕНСО ирридиевые в отличном состоянии, ремонтировал стартер (менял втягивающее), но видимо поставили Китай, на горячую бывает не срабатывает с первого раза . По кузову: железо без вмятин, есть скольчики, мелкие царапки, ничего критичного, передний бампер треснут, есть запасной комплект обвеса с порогами, капот и крышка багажника карбон (не пленка), лобовое без трещин. По салону: протерта алькантара на водительской сидушке, спинка и остальные сиденья, карты дверей целые, на руле подвышеркалась местами краска на коже, сама кожа целая, лохмотьями не висит. Стоит какая-то магнитола с ТВ, че-то мявкает. Резина зима на 15, лето на 16, оба комплекта на литье, в хорошем состоянии. Есть ABS, ESP отключаемая, датчики света, дождя, сиденья регулируются по высоте. Для любителей "погорячее"- можно чипануть (в Челябинске- от 8000руб.), демонтировать кондиционер, хотя и так динамика впечатляющая.

Алексей Челябинский

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 3

peugeot - 206RC Не выбран

Сообщение  Вт сен 01, 2015 11:14

Цена снижена до 250000руб
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Купля / Продажа по "зажигалкам"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0