Противотуманки

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

DeaDKed

Новичок

Имя: Илья

Сообщения: 2

PEUGEOT - 2008 Не выбран

Сообщение  Ср июн 18, 2014 00:08

Треснул плафон задней правой противотуманки у Пежо 2008. Хочу заменить его. Как это сделать?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср июн 18, 2014 11:27

DeaDKed:Треснул плафон задней правой противотуманки у Пежо 2008. Хочу заменить его. Как это сделать?

Здравствуйте DeaDKed!

Правый задний противотуманный фонарь у PEUGEOT 2008, поставляемых в Россию, содержит элемент сигнала заднего хода, поэтому код детали - 6351 GJ.

Выберите удобный для Вас автоцентр АВЕС:

- АВЕС-Останкино, ул. Академика Королёва, д.13
- АВЕС-МКАД47, Внешняя сторона МКАД, 47-й километр, вблизи пересечения МКАД и Боровского шоссе

Позвоните в выбранный Вами автоцентр АВЕС по телефону +7 (495) 775-04-05 на СТОА и обсудите удобное для Вашего посещения время и дату. ...
Приезжаете, предоставляете кроссовер для замены фонаря, немного подождите пока треснувший фонарь заменят на целый, получаете кроссовер с новым фонарём, и ... , как и раньше, продолжаете получать удовольствие от эксплуатации замечательного автомобиля PEUGEOT 2008!!! :bf: :flash:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DeaDKed

Новичок

Имя: Илья

Сообщения: 2

PEUGEOT - 2008 Не выбран

Сообщение  Чт июн 19, 2014 00:29

Благодарю за исчерпывающий ответ! А просто заменить плафон можно без замены фонаря. Фонарь сам целый и лампы работают, только вот неприятность такая с треснувшим стеклом((а платить 7 тыс. за фонарь еще грустнее.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Кроссовер Пежо 2008 - Peugeot 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0