что могут установить официалы на типи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

tolstic

Новичок

Имя: женя

Сообщения: 9

Откуда: город над вольной Невой

типи - пипи Мужской

Сообщение  Пт фев 05, 2010 22:03

есть готовая машина в комплектации комфорт пак, забрал ее неделю назад есть вопрос, можно ли в нее установить круиз с ограничителем скорости и еще что нибудь что ставится с завода, но нет в машине, в моей стоит штатная музыка и борт комп (без него машина уж очень внутри скучная).
пробег у машины 200 км, стучит все, что только можно, когда забрал был в шоке, новая машина и поездка к официалам при пробеге 30 км. для выявления причин. итог: запрос в офис пежо.
ацкай вадытэль

tolstic

Новичок

Имя: женя

Сообщения: 9

Откуда: город над вольной Невой

типи - пипи Мужской

Сообщение  Сб фев 06, 2010 00:12

спасибо, но это не первый пыж, есть еще 307 и хундай акцент и брал их тоже новыми, типи всем устраивает, думаю мы с ним подружимся, просто когда выбирал хотел чтобы было ESP
ацкай вадытэль

PUZON

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Сб фев 06, 2010 01:13

Мне круиз-контроль ОД объявили около 7 тыров. При том, что с завода это дело стоит 2100.
Музыку предлагали 12 тыров - "нефирма" с лицензией обошлась в 5500. Вообщем, с ними имеет смысл только по гарантии общаться.
Это ничего не значит

tolstic

Новичок

Имя: женя

Сообщения: 9

Откуда: город над вольной Невой

типи - пипи Мужской

Сообщение  Вс фев 07, 2010 21:42

когда машину выбирал наличие штатной музыки было для меня принципиальным решением, как и релинги на крыше, просто подумал, может кто чего у официалов из штатного доп. оборудования ставил себе
ацкай вадытэль

DaR

Новичок

Имя: Эльдар

Сообщения: 10

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Ср мар 03, 2010 10:45

В Авроре за круиз просили 4500 с установкой.. к лету буду ставить, наверное..
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо Партнер, Боксер ...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0