Формула-1. Болеем за Петрова.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 314 • Страница 8 из 11

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн авг 30, 2010 21:52

вот, значит, решил тут собраться на очередной этап, открыл форум - и что я вижу?
двое должников из этой темы! :twisted: :yes:

где правда жизни? куда делся коньяк? что было из Греции, но не дошло до моих рук?
все эти вопросы я задаю сейчас себе - и не нахожу ответа... :cry: :cry: :cry:

Сандалет:
softic::shock: :shock: :shock:

Я Паше бутылку коньяка для тебя передал :roll:


Сорока:организуешь народ?
тем более, мне тебя надо увидеть срочно!
у меня для тебя сувенир из Греции...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Вт авг 31, 2010 12:52

26 сентября будет гонка в Сингапуре можно организоваться.
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Чт сен 02, 2010 09:43

Нашел тут любопытную информацию по поводу участия Петрова в июле в картинге.

"Финальный заезд запомнился красивой борьбой за первое место между представителем журнала «7 дней» Дмитрием Бирюковым и комментатором трансляций «Формулы 1» на телеканале «Россия2» Алексеем Поповым. Гонку в итоге выиграл Дмитрий Бирюков, а затем к удивлению всех собравшихся выиграл и заезд с Виталием Петровым. Виталий был удивлен не меньше и даже попросил поменяться картами и провести еще один заезд, видимо решив, что все дело в технике. Однако, результат второго заезда – еще одна уверенная победа журналиста над гонщиком!!!"

я конечно понимаю, что это не показатель, но почитать было интересно :)

http://www.forza-karting.ru/forza_volgo ... A%E0&etap=
"Лучше быть, чем казаться"

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 12:59

Кто вчера смотрел последний этап в Абу-Даби?
Действительно было интересно!
Скептически раньше относился к Петрову, но увиденное изменило мою точку зрения.
Виталик просто молодец! Вообще не понимаю формулировки "не пускал Алонсо": Алонсо не висел у него все время на хвосте, был близко это да, но не висел и потом после его нескольких вылетов даже разрыв наблюдался. Вообще считаю, если бы мог-обогнал бы. Значит не смог и Петров был немедленнее.
И Кубица тоже порадовал.
"Лучше быть, чем казаться"

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 13:40

ну, что молчим??? кто смотрел вчера гонку века?! блин, что все тихие такие!!
битва столетия:

всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 14:31

Гонка просто супер! ФИНАЛ так ФИНАЛ.

Я болельщик феррари, если кто не знает... Но мне все равно понравилось :-)

А больше всего я умилялся рено. Весь год хрен знает чем занимались, а в беспрецедентной по накалу (за всю мною наблюдаемую) историю Ф1 гонке, вдруг поехали, да так, что обос%:ли Хэмильтону, Алонсо и Вебберу всю малину :mrgreen:
Такой суперподарок Феттелю... Он в ногах у Петрова валяться должен :-D Да и сам Петров молодец, выдал напоследок. Если б еще с тактикой угадал, было бы вообще...

И вообще, я хочу сказать, что сезон удался. Всем спасибо :-)
_,,,^..^,,,_

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 14:56

Nord:Такой суперподарок Феттелю... Он в ногах у Петрова валяться должен :-D )

да ну Андрюх, сомневаюсь что если бы перед Алонсо не было Петрова, тот бы что-нибудь сделал. Не ехал он явно быстрее.

Nord:Да и сам Петров молодец, выдал напоследок. Если б еще с тактикой угадал, было бы вообще...

мне понравилось как он прорывался на 6-е место, ну оч. быстро это у него получилось
"Лучше быть, чем казаться"

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 15:06

Avanty:да ну Андрюх, сомневаюсь что если бы перед Алонсо не было Петрова, тот бы что-нибудь сделал. Не ехал он явно быстрее.

А зря. Сделал бы. Хоть я и считаю, что Алонсо сам по себе лох, но тактика была выстроена правильно. И если бы не непреодолимая помеха (которая медленее, но объехать - никак), он вполне мог быть на 4-м месте, чего было бы достаточно ему при любых раскладах.
_,,,^..^,,,_

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 15:18

Nord:
Avanty:да ну Андрюх, сомневаюсь что если бы перед Алонсо не было Петрова, тот бы что-нибудь сделал. Не ехал он явно быстрее.

А зря. Сделал бы. Хоть я и считаю, что Алонсо сам по себе лох, но тактика была выстроена правильно. И если бы не непреодолимая помеха (которая медленее, но объехать - никак), он вполне мог быть на 4-м месте, чего было бы достаточно ему при любых раскладах.

Думаешь он бы и Кубицу, а потом еще и Росберга обогнал бы? :bw:
"Лучше быть, чем казаться"

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 18:59

Во-во еслит уж Петров его держал не особо напрягаясь... Я вообще тоже за феррари, но за Фетеля рад, я ещё жалел что не его взяли в феррари в начале года к массе..
А насчет тактики в феррари..., да они из-за этого и проигрывают!!! В лучшем случае через гонку нормально продумывают всё. Раньше такого не было!

А ещё меня умиляет, как народ на петрова бочку катит)))) что типа вот он такой гад не пропустил алонсо)))
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн ноя 15, 2010 23:29

Сезон наилучший!!!Петров наш красавец!!!Алонсо МудаГГГ это я на счёт кулаков после гонки..да и Турцию я ему никак не прощу (обгонять пусть научиццо)....конечно на мой взгляд рано феттелю титул)))Веберу бы))ну лан не суть..Ждём Март Господа!!! :guru:
Изображение

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Пт ноя 19, 2010 02:25

А мне кажется, что все места распределились по справедливости! :yes: В соответствии с тем, кто как провёл этот сезон. Феттель в этом сезоне явно был лучше остальных. Если бы не всякие косяки, он стал бы чемпионом ещё в Китае. Алонсо с Феррари в этом году явно не проехал на чемпиона. А его жест вообще, нет слов... Я разочарован! :evil: Как говориться - после драки кулаками не машут! Не смог обогнать, и всё тут. Нефига наезжать на Петрова! Почему он должен был пускать Алонсо? Это работа для Массы... И потом, что бы он сделал с Кубицей и Росбергом? Кубицу бы точно не обогнал, раз Петрова не прошёл! Если только покрышки резать всем, как в Турции. Уверен, будь на месте Петрова Кубица, ему бы кулаком не грозил. :xm:
Петрову зачёт за гонку, молодец! :D
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пт ноя 26, 2010 22:18

http://sport.rian.ru/sport/20101126/301210239.html
Цитата:"Основной акционер команды "Рено" в чемпионате "Формулы-1" Жерар Лопес заявил, что решение по контракту с российским пилотом Виталием Петровом еще не принято, сообщает ESPN.

Контракт Петрова с командой "Рено" был подписан по схеме "1+2". Дебютный сезон "Выборгской ракете" не слишком удался - 27 очков и 13-е место в общем зачете.

"Решение пока еще не принято. В течение сезона нас все устраивало, но мы были немного расстроены последними гонками. В Абу-Даби Петров показал, что способен показать хороший результат. Я не вижу причин, по которым Петров не мог бы войти в пятерку лучших пилотов мира", - заявил Лопес.

Владелец "Рено" объявил о сроках принятия решения по "делу Петрова".

"Вероятно, мы примем решение в первые две недели декабря. Эрик Булье (руководитель команды "Рено") выскажет свое мнение от команды, но оно не будет решающим. Существует множество пилотов, готовых платить большие деньги за вождение болида "Рено", но Виталий интересен нам, потому что он из России. Нам нравится идея продвижения российского пилота в "Формуле-1", - рассказал акционер "Рено".

Лопес признался, что считает Петрова лучшим новичком сезона.

"Честно говоря, он действительно хорош. Я знаю множество водителей, и некоторые из них мои хорошие знакомые, но я не знаю ни одного молодого или даже опытного водителя, который мог бы без излишней агрессивности сдерживать Алонсо в течение 40 кругов, в то время как тот борется за чемпионство. Я считаю, что в этом году Петров был лучшим новичком, в отличие от других новобранцев он никогда не тестировал болид "Формулы-1", - рассказал Лопес."


как то странно, с одной стороны считает его лучшим новичком, а с другой до сих пор не подписал контракт :repa:
"Лучше быть, чем казаться"

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Сб ноя 27, 2010 01:24

Подождём... Жалко будет, если его место тупо выкупят.
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Сб ноя 27, 2010 21:26

У ряно тажало с деньгами. Торгуются они. Но для Петрова конечно лучше остаться именно в рене, на это они и давят...
_,,,^..^,,,_

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Сб ноя 27, 2010 21:39

Nord:У ряно тажало с деньгами. Торгуются они. Но для Петрова конечно лучше остаться именно в рене, на это они и давят...

А мне кажется Виталику лучше бы перейти в какой нить Верджин, чтобы на него не давили. Рено - это команда с большими амбициями, она хочет быть на подиуме и каждый раз давит на пилота, чтобы он показывал результат.
Это мешает Петрову раскрыться как гонщику и сосредоточится только на пилотаже.
"Лучше быть, чем казаться"

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Вс ноя 28, 2010 03:19

Вова, ты лашара. Верждин (ныне маруся) это ацкое дно. Без перспектив. Хочешь убить карьеру гонщика - отдай его в верджин. Самое лучшее что может быть для Петрова в 2011 - это остаться в рене. Этим рено и торгуется. Хочет больше бабла от петровских спонсорей (читай Путина). Это ж прописные истины (о которых правда нигде ты не прочтешь, но так оно и есть). Кcтати я упустил, чем окончилась встреча путина с буллье... Судя по отсутствию результата, не договорились...
_,,,^..^,,,_

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 01:45

Nord:Вова, ты лашара. Верждин (ныне маруся) это ацкое дно. Без перспектив. Хочешь убить карьеру гонщика - отдай его в верджин. Самое лучшее что может быть для Петрова в 2011 - это остаться в рене. Этим рено и торгуется. Хочет больше бабла от петровских спонсорей (читай Путина).
+ 1 :yes: Маруся - это лет 5-7 потраченных на доводку машины. Это при условии, что Фоменко не бросит эту затею и не продаст всё нафик! А в Рено он уже освоился и машина нормально едет.
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 09:50

Да чего вы прицепились то к именно Верджин - я ее как пример привел. Но говорю, что "Виталь, бросай нафиг это говно Рено и беги скорее к Фоменко. ТОлько там ты будешь чемпионом! ". :D
Просто имею ввиду, что может быть стоит для начала поискать команду попроще: ведь у него очень маленький накат в Формуле.
"Лучше быть, чем казаться"

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 10:28

Вова, щас тебя прижмут к стенке и будут пылесосить так что будешь петь гимн фальсетом. Опустится из Рено в Вирджин это все равно что уйти из формулы. И фоменко ему не друг ни разу так же как и медвепут. За петрова пока что только отец платил.
Виталик очень неплохо проехал в этом году на Рено. Все трассы новые для него. Все будет ясно во втором. Если прибавит то его ждет успех
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 10:33

опять начинается!
ну не вырывайте отдельные слова - смысл коверкаете
"Лучше быть, чем казаться"

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 10:34

какой смысл? то что ты считаешь что для него лучше перейти из приличной команду в команду-аутсайдер? Кто его потом возьмет обратно ?
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 10:58

Brewer:какой смысл? то что ты считаешь что для него лучше перейти из приличной команду в команду-аутсайдер? Кто его потом возьмет обратно ?

никто не предлагает Хэмилтону и Алонсо перейти в Верджин.
Но Петров не эти двое, он молодой гонщик практически без опыта в Формуле, ему нужен накат, нужно многому научиться.
Я конечно утрирую, но никто же тебе не даст спорткар, если у тебя нет прав.

Очень мало тех, кто сразу дебютировал в лидерах чемпионата и это логично.
Почти все начинали с аутсайдеров:
- Сенна дебютировал в Тоулман
- Лауда - БРМ
- Шумахер - Джордан

Почему же за них потом дрались команды лидеры? :)
"Лучше быть, чем казаться"

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 11:01

А петров ездил в GP2 которая в принципе почти и есть Формула.
В любом случае было бы логично так поступить сначала, но попав в рено, переходить куда то нижу - идиотизм, тем более с намерением просто "прикататься"
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Вт ноя 30, 2010 21:10

Renault: Судьба Петрова решится в первой половине декабря

В Renault обещали определиться с партнером Роберта Кубицы до середины декабря. Наибольшие шансы у Виталия Петрова, который произвел хорошее впечатление на последнем Гран-При Абу-Даби, когда смог отбить атаки лидеров чемпионата Фернандо Алонсо и Марка Уэббера.

Жерар Лопес, владелец команды Renault F1: “решение еще не принято. Контракт Роберта был продлен еще на два года, о чем мы сообщили в Монце. Что касается Виталия, то, с одной стороны, мы остались довольны его способностями, а с другой стороны, его результаты в конце сезона несколько разочаровали нас. Впрочем, гонка в Абу-Даби показала его реальные возможности, а многие забыли, что для него это только первый сезон.

Мы считаем, что он не всегда демонстрировал свои реальные возможности. Но Гран-При Абу-Даби показал, что если он захочет, то сможет добиться успеха. Не вижу причин, которые могут помешать Виталию пробиться в первую пятерку, но мы пока не приняли решение. Прежде чем подписать контракт, мы должны поговорить с ним и убедиться, что он может работать на протяжении всего сезона так, как он отработал в Абу-Даби.

Решение относительно Виталия мы должны принять в первой половине декабря. Его спонсораская поддержка не играет важной роли. У нас есть и другие претенденты, готовые привести богатых спонсоров”.

отседаво... http://www.f1-world.ru/
Изображение

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Ср дек 01, 2010 10:52

хорошая статейка
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Саньчес

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 12212

Откуда: Москва

Peugeot - 406, 406 Мужской

Сообщение  Ср дек 01, 2010 11:32

Brewer:В любом случае было бы логично так поступить сначала, но попав в рено, переходить куда то нижу - идиотизм, тем более с намерением просто "прикататься"
+1 :yes: Всё так. По такой схеме вели и ведут юные (импортные) дарования начиная от картинга. Петров - не тот случай. У него всё по другому, поэтому считай, что нет времени на просиживание в тестерах и слабых командах 3-4 сезона. Плюс в слабых командах он мало чего сможет показать из-за машины. Поэтому всё у него идёт так, как должно, в данной ситуации. Вот бы ещё годик в Рено покататься, тогда видно будет что и как. Он сам про GP2 говорил, что "поехал" только начиная с третьего сезона! А Ф-1, ещё сложнее. Так что ждём... 8-)
Прежде чем задавать глупые вопросы людям, задай их гуглу...

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Ср дек 01, 2010 11:44

теперь еще и Алешина ждем. Вот он как раз и окажется где то между Лотусом и Вирджином
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Ср дек 01, 2010 11:49

Саньчес:Плюс в слабых командах он мало чего сможет показать из-за машины.

значит нет у него таланта
Саньчес:Он сам про GP2 говорил, что "поехал" только начиная с третьего сезона! А Ф-1, ещё сложнее. Так что ждём... 8-)

вот именно. Может произойти тоже самое, что в этом сезоне: стабильности нет, т.к. пилот постоянно думает о результате и на нем висит груз ответственности. Какой нафиг прогресс в этом случае. Его выпрут из Рено и вообще никуда не возьмут как бесперспективного пилота, все совершенно логично будут рассуждать: "Раз он даже на сильной машине ничего особо не показал, то он пилот без будущего".
"Лучше быть, чем казаться"

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср дек 01, 2010 12:08

Вова, видно, что автоспортом ты интересуешься не так давно :-) :beer:
_,,,^..^,,,_
Сообщений: 314 • Страница 8 из 11

Пред.  •  След.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0