Формула-1. Болеем за Петрова.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 314 • Страница 11 из 11

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 09:51

а я задолбался ждать и спать пошел :)
"Лучше быть, чем казаться"

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 11:14

Офигенная гонка!!!всем воздалось по заслугам)))
Алонсо лошара,Феттель аццкая лошара...Батоша молодец , Масса красивый финиш...
Виталька всё супер но команда работает на Ника..(ему тож за эту несправедливость - вылет)
Гонка чума вообще..стоило ждать..смотрел с первой и до последней секунды всю трансляцию :super: :super: :super:
Изображение

Никодим

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 484

Откуда: МОСКВА

volvo - 960 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 12:08

Алонсо не лошара, повиснуть на поребрике это неповезло тем более Баттон его туда отправил. Феттель перенервничал. Росберг вообще в очки не попал.
Все проходит.Пройдет и это.

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 12:15

Гонка веселая. :mrgreen: Формула суксь со своими двойными стандартами. Хэмилтона за вышибание Веббера не наказали и после гонки. Баттона за вышибание Алонсо так и не наказали проездом. Налицо сговор англичанина Берни под Баттона. :mrgreen: В Монако Хэмильтона за аналогичное с Массой и даже за меньшее по сути наказали проездом, а Баттона нет, бред. :twisted: Ди Ресту за меньшее все-таки наказали, хотя он не "вышиб машину" с трассы. "Искусственно делают интригу" срезая возможность зарабатывания очков Ред Буллом.
за свою улетность и красоту денег не беру

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 12:35

Никодим:Алонсо не лошара, повиснуть на поребрике это неповезло тем более Баттон его туда отправил

Лошара!)) по травке ездить не умеет)) он остановился передними колесами на поребрике, спокойно мог перепрыгнуть если тапку впол не удавил бы, а так побуксовал и повис в итоге на брюхе...
Я вообще так посмотрел, с алонсо баттону деваться некуда конечно было, наверно всё-тки за этот эпизод его не стоит наказывать. А вот за вынос хемильтона по хорошему надо :mrgreen: там явное движение в его сторону резкое было почти перед самым контактом со стенкой.
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 12:43

я вообще Алонсо ненавижу с прошлогодней Турции :twisted:
када он тупорылый Витале при обгоне колесо проколол! :evil:
Изображение

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 12:49

да алонсо ещё с рено слишком борзенький бывает... правда негр ещё хуже)))
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 14:07

DN:
Никодим:Алонсо не лошара, повиснуть на поребрике это неповезло тем более Баттон его туда отправил

Лошара!)) по травке ездить не умеет)) он остановился передними колесами на поребрике, спокойно мог перепрыгнуть если тапку впол не удавил бы, а так побуксовал и повис в итоге на брюхе...
Я вообще так посмотрел, с алонсо баттону деваться некуда конечно было, наверно всё-тки за этот эпизод его не стоит наказывать. А вот за вынос хемильтона по хорошему надо :mrgreen: там явное движение в его сторону резкое было почти перед самым контактом со стенкой.


Мое ИМХО до поворота Баттон был чуть-чуть-чуть впереди Алонсо. Алонсо был на сухой траектории и с какого бодуна ему уступать дорогу дураку это гонка, а не поток в столице. Он и начал входить в поворот с правильного апекса, а Баттон к этому времени уже тормозил и проигрывал полкорпуса Алонсо и понимая что не впишется в поворот ни разу. И тут Баттону оставалось только бить Алонсо, что и произошло. Удивляет реакция Фиттипальди. :poklon:
за свою улетность и красоту денег не беру

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 14:28

ну по идее Баттон внутри то умещался :repa: только на выходе из поворота он отправился в колесо испанцу. Хотя с точки зрения следующего поворота уже алонсо был внутри и 100% уезжал от баттона. Просто с точки зрения правил, я не знаю как тут правильно их судить))
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн июн 13, 2011 16:21

DN:ну по идее Баттон внутри то умещался :repa: только на выходе из поворота он отправился в колесо испанцу. Хотя с точки зрения следующего поворота уже алонсо был внутри и 100% уезжал от баттона. Просто с точки зрения правил, я не знаю как тут правильно их судить))


Вот ты сказал моими словами. Похожий случай был у Веббера с Шумахером в 13ом повороте, но Веббер не стал вышибать Шумахера он просто добавил газу и пролетел поворот по срезке вернув потом позицию.

Но Баттона сразу не стали наказывать так как он был бесконечно далеко и никто не подозревал, что вот так как-то глупо сольется Масса и сойдет Хайдфельд. Его надо было прям тогда наказывать, и все было бы по иному, а так очки отобрали у ферров, реальные между прочим и типа гонка была геройская, гыы-гыыы, а сколько отняли секунд у Феттеля бесконечными пейс-карами и не сосчитать. :)
за свою улетность и красоту денег не беру

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Ср мар 14, 2012 22:53

Ну вот друзья и начало сезона не за горами!!!! :116:
Изображение

Avanty

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 2221

Откуда: Москва, ВАО

Мужской

Сообщение  Чт мар 15, 2012 20:59

ВИНИ:Ну вот друзья и начало сезона не за горами!!!! :116:

на кого ставишь?
(терпеть не могу этого Феттеля)
"Лучше быть, чем казаться"

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Чт мар 15, 2012 23:41

ну Виталька теперь не борец совсем за подиумы)))симпатизирует Баттон и Уэббер :D
Изображение

X_u_LLI_H_u_K

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 9

Откуда: Москва

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт мар 16, 2012 14:35

Сегодня свободные заезды смотрел. 11-м был Виталик.
Сообщений: 314 • Страница 11 из 11

Пред.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0