тренинг по похуданию

Модератор: М: Общение

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн сен 26, 2011 11:14

не очень люблю рекламу, но тут преподаёт психолог, которого я уже много лет знаю и знаю её методику 8-)
если кому-то интересна указанная ниже программа - пишите мне (а лучше сразу записывайтесь) :yes:

по-хорошему все проблемы с весом - в голове (кроме очень редких случаев проблем с метаболизмом).

--------------------------------------


Мы - профессиональные практикующие психологи-тренеры Юлия Захарова и Мария Сиснёва предлагаем вам поучаствовать в психологическом тренинге «Слим энд смарт» для желающих похудеть и поддерживать оптимальный вес.

Наш тренинг направлен на устранение психологических причин, мешающих похудеть. Мы научим вас психологическим трюкам и женским хитростям, которые помогут вам всегда оставаться стройными. Поэтому вам не придется больше мучиться на тяжелых изнурительных диетах. Эффект от тренинга закрепляется на годы.

Наш тренинг рассчитан на 8 занятий, проводится в форме групповой работы, в группе 10 - 12 человек. Мы будем проводить вместе 3,5 часа, 1 раз в неделю, по пятницам, с 19-00. Стоимость тренинга составляет 7,000 рублей.

Приходите! У вас появятся огромные преимущества по сравнению с тем, кто остался сидеть у монитора или лежать на диване. Например, вы избавитесь от проблемы заедания стресса, плохого настроения и скуки. Получайте знания, приобретайте навыки и худейте с умом!

Тренинг проводится по адресу Б. Ордынка, д.17, корп.8, от метро «Третьяковская» 3 минуты пешком.
Записаться на тренинг можно:

1. По телефонам:
По будним дням: +7-964-538-78-22 с 10-00 до 20-00 Юлия
По выходным дням: +7-962-986-11-98 с 10-00 до 20-00 Мария
2. Через E-mail: Zlata10@list.ru
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт сен 30, 2011 22:51

а обратную проблему не решают?
мне вот, например, килограмм 8-10 не помешает набрать.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Gans

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 1788

Откуда: СВАО, Отрадное

J Мужской

Сообщение  Ср окт 05, 2011 18:51

softic:Наш тренинг направлен на устранение психологических причин, мешающих похудеть. Мы научим вас психологическим трюкам и женским хитростям, которые помогут вам всегда оставаться стройными. Поэтому вам не придется больше мучиться на тяжелых изнурительных диетах. Эффект от тренинга закрепляется на годы.

Какой же бред люди пишут, а ведь народ ведется, ибо всем лень заниматься в спортзале, всем хочется чтоб само ушло. :evil:
— Как мне тебя называть? Сатана?
— Зови меня просто: папа.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 16:38

Друзья,

В воскресенье, 05 февраля (с 18.00 до 20.00) в психологическом центре «Со-бытие» (Б. Ордынка 17, корп. 8) состоится бесплатная консультация по психологии похудания, организованная ведущими программы “Slim and Smart” Захаровой Юлией и Сиснёвой Марией. Информация предназначена для желающих похудеть и сохранить оптимальный вес.

Обсуждаемые на консультации вопросы:

• Что такое «привычка поесть» и как она формируется?
• Почему диеты связаны с таким большим количеством срывов и не дают долгосрочного эффекта?
• Какие психологические проблемы лежат в основе неудачных попыток потерять вес и закрепить полученный результат?
• Как избавиться от психологических причин, мешающих похудеть и стабилизировать вес?
• Можно ли похудеть, изменив свои мысли и эмоции?
• Как можно поэтапно избавиться от вредных пищевых привычек и сформировать новые, здоровые предпочтения?

Записаться на консультацию можно:

По телефону: +7-962-986-11-98
По e-mail: Zlata10@list.ru
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0