Обиделся друг!

Модератор: М: Общение

Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Vaduxa406

Пыжевод любознательный

Сообщения: 148

Откуда: Нижегородская область

406 Не выбран

Сообщение  Пн окт 10, 2011 15:59

Добрый день! Подскажите, как быть...: Друг накануне попросил меня съездить с ним в лес и помочь дрова погрузить, я согласился. Живем друг от друга в 10 км. Вчера звонит, говорит, что в лес надо ехать..Я говорю, чтоб заезжал за мной и поедем. На что он бурно отреагировал, типа сегодня и так 20 литров из катал, а за тобой ехать-опять мне заправляться нужно и т.д. Вообщем хотел, чтоб я на своей приехал. Психанул и сказал, что сами все сделаем. Теперь он в обиде на меня. Что делать?ab.gif Я считаю, что я прав, т.к. это все ему нужно было...Впереди д.р. у меня и он не пойдет (по слухам).

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пн окт 10, 2011 21:06

данный пост странный сам по себе. Повзрослеете- поймёте. ...слово "друг" вообще в данной ситуации лишнее...приятель в лучшем случае.

lev5429

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1029

Откуда: Северодвинск

Peugeot /VW - 207, 305SW / Jetta II Мужской

Сообщение  Пн окт 10, 2011 21:22

SergeyK:данный пост странный сам по себе. Повзрослеете- поймёте. ...слово "друг" вообще в данной ситуации лишнее...приятель в лучшем случае.
+1

maksimus

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 1335

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт окт 11, 2011 09:41

да уж...... :help:

Vaduxa406

Пыжевод любознательный

Сообщения: 148

Откуда: Нижегородская область

406 Не выбран

Сообщение  Вт окт 11, 2011 10:47

А раскрыть можно данные выражения? :) Конкретно по ситуации-кто и как бы поступил...

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Вт окт 11, 2011 12:19

Я бы не сильно переживал на твоем месте.
И на его месте тоже.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вт окт 11, 2011 12:25

Что за детский сад-то? :)
Ему надо, пусть заезжал бы, раз ты согласился ему помочь. :)

И да, не путай понятия "друг" и "приятель/знакомый".
406, EW7J4, 2003

Vaduxa406

Пыжевод любознательный

Сообщения: 148

Откуда: Нижегородская область

406 Не выбран

Сообщение  Вт окт 11, 2011 12:49

Спасибо, что не оставили без внимания:) Я не переживаю. Мне просто интересно мнение других людей.

Arkuenon

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 86

Откуда: Владимирская область, г. Собинка

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт окт 11, 2011 12:52

Vaduxa406:Добрый день! Подскажите, как быть...: Друг накануне попросил меня съездить с ним в лес и помочь дрова погрузить, я согласился. Живем друг от друга в 10 км. Вчера звонит, говорит, что в лес надо ехать..Я говорю, чтоб заезжал за мной и поедем. На что он бурно отреагировал, типа сегодня и так 20 литров из катал, а за тобой ехать-опять мне заправляться нужно и т.д. Вообщем хотел, чтоб я на своей приехал. Психанул и сказал, что сами все сделаем. Теперь он в обиде на меня. Что делать?ab.gif Я считаю, что я прав, т.к. это все ему нужно было...Впереди д.р. у меня и он не пойдет (по слухам).

А ты уверен что вы с ним друзья :???: Мне это напоминает школу,класс эдак 7-й, "ты за мной гулять не зашёл, и я на тебя обиделся"
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Gavrosh

Вербальный террорист

Аватара пользователя

Сообщения: 7010

Откуда: Москва, Перово

Пеугеот - 207 Женский

Сообщение  Вт окт 11, 2011 13:05

Цитата:Мне это напоминает школу,класс эдак 7-й, "ты за мной гулять не зашёл, и я на тебя обиделся"

согласна.
Но иногда жизнь просто удивляет странными людьми, которые тебе встречаются. Был похожий случай у меня недавно, когда взрослый человек {у которого люди в подчинении и по поведению всегда казалось, что вроде все в порядке с головой у него..} обиделся на меня за то, что я заартачилась ехать за ним на другой конец Москвы на своей же машине , чтобы поехать решать его, этого человека, дела. Где логика??
Бывает, что близкие люди теряют слегка чувство меры и садятся на голову и вылезают такие вот странные примеры. Сама сталкивалась неоднократно. После чего начинаешь мысленно часто цитировать выражение "чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки" ))

Макс

Джентельмен

Аватара пользователя

Имя: Максим

Сообщения: 6918

Откуда: Москва-ЗЕЛЕНОГРАД!

ПЕЖЫ - 308 PPT Vintage, 308 РР Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 00:34

Gavrosh:Но иногда жизнь просто удивляет странными людьми, которые тебе встречаются. Был похожий случай у меня недавно, когда взрослый человек {у которого люди в подчинении и по поведению всегда казалось, что вроде все в порядке с головой у него..} обиделся на меня за то, что я заартачилась ехать за ним на другой конец Москвы на своей же машине , чтобы поехать решать его, этого человека, дела. Где логика??
Бывает, что близкие люди теряют слегка чувство меры и садятся на голову и вылезают такие вот странные примеры. Сама сталкивалась неоднократно. После чего начинаешь мысленно часто цитировать выражение "чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки" ))


Да ты ж, Лапуся! Да как же это он посмел за тобой на другой конец Москвы не помчаться?! :lol: :lol: :lol:



П.С.

Я столько видел горя от друзей
И столько бед и мук омыл слезами,
Что в смертный час уж лучше умереть,
Чем уцелеть и снова жить с друзьями.

А. Навои
ИзображениеИзображениеИзображение

Prof

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 447

Откуда: Курск, Москва (Ново-Переделкино)

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср окт 12, 2011 14:36

Я бы на него просто не обращал внимания. Перебесится.
А поступил ты правильно. Ему надо, пусть и обеспечивает всё для решения его же проблем. Ну или пускай заранее обращается и договаривается о деталях - кто, куда и на чем едет.
Я допускаю, что возможна ситуация, в которой несподручно совсем ехать, или машины нет, или ещё что. Если бы меня заранее в такой ситуации предупредили о необходимости ехать на своей машине, я мог бы и согласиться. А вот так, когда перед фактом ставят в последний момент, я бы тоже не поехал.
Всему свое время...

filux

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: filux

Сообщения: 1669

Откуда: оттуда

Peugeot - 308 sw Мужской

Сообщение  Пт окт 21, 2011 14:16

щетаю, что ему надо под дверь проклятье наложить :D
Stjärnorna glimmar i gåtfullt skimmer...

Wirmilius

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 214

Откуда: Москва

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт окт 21, 2011 16:56

filux:щетаю, что ему надо под дверь проклятье наложить :D

Да-да, насрать под дверь - это всегда действенно :rotfl:
На старом чайнике накипь, копоть, гарь. Но лучший чай получается только в нём (с)

SOROKA

Новичок

Имя: Евгения

Сообщения: 5

Не выбран

Сообщение  Пт ноя 25, 2011 11:35

filux:щетаю, что ему надо под дверь проклятье наложить :D

... от этого, он сразу перестанет обижаться и вы тут же помиритесь :)
Сообщений: 15 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0