Предприниматели есть среди Пежоводов?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

andronkv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 20

Откуда: Белгород

Пежо - 406 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 14:03

Нужен совет предпринимателей, кто как ведет в своем бизнесе, начинаю свой бизнес небольшой, магазин, еще на работал а бумаг уже целая папка, в налоговой сказали если сам не могу вести учет, то можно воспользоваться онлайн сервисом мое дело, и сдавать отчетность в электронном виде. Но будет ли для меня это удобно? Им то понятно что удобнее будет. Как вы учет ведете, бухгалтера нанимаете или там ничего сложного и сами ведете?

genetik

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 22:21

andronkv:Нужен совет предпринимателей, кто как ведет в своем бизнесе, начинаю свой бизнес небольшой, магазин, еще на работал а бумаг уже целая папка, в налоговой сказали если сам не могу вести учет, то можно воспользоваться онлайн сервисом мое дело, и сдавать отчетность в электронном виде. Но будет ли для меня это удобно? Им то понятно что удобнее будет. Как вы учет ведете, бухгалтера нанимаете или там ничего сложного и сами ведете?

Какая информация неполная (для советов), самое главное какая форма собственности (ООО, ИП и др.?).
Если ИП, то там бухгалтер в общем-то не нужен, слишком мало работы.

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 22:30

Ведение отчётности лучше доверить профессионалам, контор полно и цены разнятся... Поискать - можно найти недорого...
Если есть заинтересованность - пишы в личку...
Изображение

Флинт

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Флинт

Сообщения: 1323

Откуда: Russia

PEUGEOT - 508 Мужской

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 23:25

genetik:
andronkv:Нужен совет предпринимателей, кто как ведет в своем бизнесе, начинаю свой бизнес небольшой, магазин, еще на работал а бумаг уже целая папка, в налоговой сказали если сам не могу вести учет, то можно воспользоваться онлайн сервисом мое дело, и сдавать отчетность в электронном виде. Но будет ли для меня это удобно? Им то понятно что удобнее будет. Как вы учет ведете, бухгалтера нанимаете или там ничего сложного и сами ведете?

Какая информация неполная (для советов), самое главное какая форма собственности (ООО, ИП и др.?).Если ИП, то там бухгалтер в общем-то не нужен, слишком мало работы.

Ну если небольшой магазин то скорее всего ИП

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Сб ноя 05, 2011 23:35

Флинт:Ну если небольшой магазин то скорее всего ИП

Угу, и отчетность по ЕНВД. В любой "налоговой консультации" заполнят за 200р

andronkv

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 20

Откуда: Белгород

Пежо - 406 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 09, 2011 23:18

Да правильно, я ИПешник, предпринимательство не большое, бухгалтера вроде бы и незачем содержать, а самому тоже все сроки помнить постоянно, когда что сдавать, что платить, еще этим глову забивать. У меня еще работников два человека еще на них куча отчетности, оказывается. Зарегился пока в демо версии Мое дело вроде бы все понятно пока, если пойдет нормально, жене его перепоручу. Бухгалтер в принципе не нужен будет.
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0