маразм крепчает или я что то не понимаю?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Ср янв 18, 2012 20:43

Вычитал новость
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/01/18/1717126

собираются реконструировать участок трассы, который сейчас и так четырехполосный со сносным асфальтом, с широким разделителем по центру.

при том что полно вылетных "мертвых" шоссе типа щелчка, того же пятницкого и волокламки.

это очередной приступ маразма градостроителей? или опять властьимущие меняют дислокацию проживания и наводят пути к своим будущим дворцам?

"я фигею, дорогая редакция, пишет вам пятилетняя Маша..."
Я сегодня прелесть какая гадость :)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт янв 19, 2012 11:32

Согласен. Я езжу по НРиге каждый день с работы-на работу, как же хорошо там было года 3-4 тому назад... а сейчас понастроили всяких Шервудов, Княжих озёр и прочих Таёжных далей, в 7-30 утра каждое утро пробка на вьезде в москву начинается возле Мэйджора!!!! Это просто пипец како-то... Что там будет во время реконструкции, даже думать неохота...
А главное, пока они закончат, в Москве будет 7 миллионов машин и всё равно будут стоячие пробки... Надо валить... :(
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Чт янв 19, 2012 16:01

http://www.octavia-club.ru/f/News/10932-skoda-smoov/

Продолжаю фигеть над градостроителями)




"Если захочешь застрелиться- то стреляй сразу в задницу, что бы все мозги вышибло" (с) Самые главные войска
Я сегодня прелесть какая гадость :)
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0