Мошенники на cars.auto.ru

Модератор: М: Общение

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

JohnyGTP

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 146

Откуда: Воронеж

Пыж - 406 Мужской

Сообщение  Ср окт 03, 2012 16:26

пишу не от своего имени! Повешу ее как предупрждение для всех! Ну и если видел кто-нибудь человека на фотке можете сообщить

Цитирую с Большого воронежскго форума

Здравствуйте все. Много писать небуду, а изложу суть проблемы. В июле месяце этого года, я решил пригнать машину с Москвы. После долгих поисков наткнулся на новое объявление на авто.ру. Продавали Логан 2011 года за 325 тр. Созвонился, приехал. Авто было как новое, пробег 13500 т.км. Была царапина на переднем бампере. Скинул немного на бампер, и договорились утром забирать. Машина была снята с учета, в птс 1 хозяин, он мне и показывал, сказал что серьезные проблемы, нужно авто продать. Стекла на авто были 12 года, на что он сказал: мне выбивали все стекла, типа денег задолжал. На ремнях год не глянул - мой промах. Доки все были мною тщательно изучены, водяные знаки, галаграммы и др. Черт этот был немного нервный, но люди разные, значения этому не придал. На следующий день оформили договор купли продажи, и я уехал в Врн. На учет не ставил 2 недели, пока бампер покрасил, пока время нашел. Вчера, стою протираю машину тряпочкой, как ко мне и "мой" машине подъезжают 2 джипа, мерен ML и нисан мурано, оба с номерами 002. Выходят 5 человек, 4 из которых, не русской национальности. Подходят ко мне и начинают расспрашивать, откуда я взял данный авто, и кто я такой ваще. После чего предоставили документы на данный авто, на имя одного из присутствующих. Сказали, что авто стоит до сих пор на учете, а транзиты мои с нивы шевроле, ворованные. Данный авто был выдан в наем в Москве, и нанявший человек пропал безвести. В тачкке стоял ЖПС модуль, который даже мог ее заблокировать. Так же у них был второй ключ от машины. Мне продавцом, было сказано, что он потерян. Вызвали полицию. В итоге машину забрали в отдел. Итог: птс идентичен оригиналу - подделка; паспорт ворованный, с вклеенной фотой; права тоже самое. Транзиты ворованные и вписаны в птс. Я без машины и без 10000$, машину вернут владельцу на 98%, машина на самом деле 2012 года. Если кто то попадал в такую ситуацию в Москве, или может ваши знакомые, обязательно свяжитесь со мной, вдруг что то будет общего в наших случаях. Фото мрази вы видите!

источники
http://vk.com/club41491910
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=914956

P.S. Если не сложно сделайте перепост по форумам где сидите еще..Проверим правило из фильма Ёлки))
Вложения
DSC_0030 копия.jpg

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 11:41

заяву в полицию писал, по поводу поиска этого субъекта?
307, 1.6, АКПП
Изображение

Vasiliyy

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Василий

Сообщения: 118

Откуда: г.Монино Московская область

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт дек 27, 2012 12:18

кошмар.. :shock:

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вс дек 30, 2012 12:17

Reactor77:заяву в полицию писал, по поводу поиска этого субъекта?


я думаю писал, просто пытается найти кто еще поможет вычислить.
думаю что этот персонаж не промышляет самостоятельно, а каким-то чудным образом связан с этой братвой на номерах 002. развод на деньги очень красивый.
придумывается легенда, делаются доки, находится лох-покупатель, в кач-ве исполнителя продавца разово берется какой-то лох из региона и продается авто.
потом по модулю ищется машина чтобы впарить ее через год еще раз, либо продать чтобы вернуть вложение на покупку.

чувствуете совпадение? только купили и тут же продали в наем, и тут же продавали на карс.авто.ру. чудес не бывает. второй вариант каким-то образом подорвать интерес к проекту карс.авто.ру со стороны конкурентов.
за свою улетность и красоту денег не беру

Reactor77

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Alexx

Сообщения: 1833

Откуда: RFPro.ru

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Вс дек 30, 2012 12:54

второй вариант малореален. подорван интерес только у одного человека.
а вот то что ребята в сговоре, 100% имхо.
есть ещё возможность чрез "серьёзных людей" на них выйти. правда назад получишь только половину денех.
307, 1.6, АКПП
Изображение
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0