Страховой ремонт.

Модератор: М: Общение

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

o.petrov

Новичок

Имя: Олег

Сообщения: 8

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 07, 2013 15:49

Всем доброго дня!

Подскажите плизз кто знает или сталкивался вот с такой ситуацией.
1.5 года назад приобретался 308ой в арманде, но спустя короткий промежуток времени он потерял статус офф.дилера. В этот же промежуток времени наступил страховой случай(машинка застрахована в ингосе) и по обращению в ингос, страховщики предлагали на выбор ремонт практически у всех офф.дилеров. Соответственно выбор пал на Авес, да и в последующем по ремонту и прохождению ТО отдавали ему предпочтение, особенно облюбовали Авес на Обручева ))).
Но буквально на днях опять не приятная ситуация на дороге и опять страховая и т.д.
В итоге приезжаем в страховую(Ингос), а страховщик и говорит, мол вот вам на выбор несколько компаний(леон, британь и т.д.), а авеса нет, мол именно вы не можете к ним обратиться т.к. не приобретали у них машину и страховку. Как быть в такой ситуации, как закрепиться за данным автосалоном и сервисом(ведь фактически здесь уже мы постоянные клиенты и нет желания переходить еще кудато), почему раньше можно было безболезненно обратиться через страховую в авес, а сейчас нет?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт фев 07, 2013 16:06

А зачем Вы обращаетесь в Ингос, когда в АВЕСе есть отдел удаленного урегулирования убытков.
Достаточно обратиться туда и получить направление в АВЕС, в страховую ехать не нужно.
http://www.aves-peugeot.ru/offers/insurance/

o.petrov

Новичок

Имя: Олег

Сообщения: 8

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Чт фев 07, 2013 16:13

MasteR:А зачем Вы обращаетесь в Ингос, когда в АВЕСе есть отдел удаленного урегулирования убытков.
Достаточно обратиться туда и получить направление в АВЕС, в страховую ехать не нужно.
http://www.aves-peugeot.ru/offers/insurance/



Спасибо огромное, слона то я и не приметил ))).

А если я уже получил направление в страховой в к другому диллеру, я же могу подъехать в авес с данным вопросом?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт фев 08, 2013 01:27

Свяжитесь с руководителем отдела, его мобильный есть по ссылке ... хотя при наличии направления не уверен что он сможет помочь ...

o.petrov

Новичок

Имя: Олег

Сообщения: 8

Peugeot - 308 Не выбран

Сообщение  Пн фев 11, 2013 10:11

Огромное спасибо, именно так и поступили, связались с руководителем отдела.
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0