ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Модератор: М: Общение

Сообщений: 236 • Страница 1 из 8

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс янв 08, 2006 23:50

Была у нас тема, про это... Не стал еЁ искать, чтобы продолжить, решил сделать новую...

Всех, кого не интересует тема, а также не терпеливых даже не читать!!!!

Начну с того, что моей Дочери 6 месяцев и 1,5 недели. Три дня назад мы(она) попали в больницу с бронхитом... Так что я терь с 8-00 до 20-00 в Измайловской детской городской клинической больнице.... Мама у нас тоже болеет...дома
Лежим иы в грудниковом.. Не буду про Дочу, сразу по теме..
В соседнем от нас боксе(за стеклом) лежит Сашок, мальчик около годика, у него сросшиеся три пальчика на правой ручке, он одет в казенные ползунки и мама или папа к нему не приходят... ЕГО БРОСИЛИ,,,,,,...... оставила мама в род доме....
Пацан супер... мед.сестры-нянечки, хоть и заняты, но каждая по мере сил и времени им занимается, по мимо процедур и пр. ...
Сегодня Сашка перевили в другой бокс(на поправку пошёл)...

А вместо него принесли другого ребенка..... пацан 5-6 месяцев, тожа бронхит..... унего нет кисти левой ручки от рождения, и его тоже бросила какая то тварь...

И таких деток привозят постоянно, в домах ребенка тоже болеют... теперь к главному!!!
В отделении нет казенных подгузников для казенных малышей....Есть внимание и порой даже ласка ( по мере сил этих ВЕЛИКИХ Женщин). Но нет сока или фруктовой пюрешки...
Если кто хочет реально помочь таким деткам и не знает как, то парни и девушки, могу дать подсказкУ:
Не надо словоблудия!!! Если не можешь купить телик или ещё что такое, а помочь реально хочешь --- купи две упаковки подгузников разного размера, немного соков и пюре для малышей, узная ближайшую грудничковую больницу, заскочи и отдай в отделение для ГОСУДАРСТВЕННЫХ детей. Лично нянечке или врачу или если получиться зав.отделением...
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!
Не знаю что ещЁ написать.. ТОКА ПАРНИ НЕ НАДО ФЛУДА И БЕСТОЛКОВШИНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ!! ПРИМУ КАК ЛИЧНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ОТ ДУШИ И ЧЕРЕЗ НЕЁ!!!

P.S.
Я знаю, что повезу завтра, хотя у нас тока один размер, да и банок не много.
С уважением Raskop.

SPLEAN

Юморист форума

Аватара пользователя

Имя: -=МАX=-

Сообщения: 5260

Откуда: МОСКВА-ЮЗАО, Профсоюзная стрит

Lexus - IS250 Мужской

Сообщение  Пн янв 09, 2006 02:58

Сори в личку.
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Пн янв 09, 2006 21:07

скажи пожалуйста адрес больницы и отделение где лежат эти детки и сколько им по возрасту.чем смогу помогу.

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Пн янв 09, 2006 21:15

на самом деле пока лежала с сыном в больнице много слышала о таких маленьких ни в чем не виноватых ангелочков у которых нет ни папы ни мамы которых на новый год никто кроме работников больницы не поздравит для которых лампы дневного освещеня и бело голубые стены больницы и являются тем самамым домом который мы называем больница. :cry:

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 10, 2006 00:15

Больница называется Измайловская детская городская клиническая больница, грудное отделение. Адрес 13-ая парковая улица, дом 15. Тех кого видел от 1 месяца, примерно года. Сейчас их там не много, по моему четверо. Но это не важно, их привозят, лечат и выписывают постоянно, круглый год.
С уважением Raskop.

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Вт янв 10, 2006 03:23

Давайте лучше детям поможем которых бросили родители


Соберем кто что может памперсы игрушки еду одежду!СОКИ
Можно к следующему пыжовнику


БУДЕМ ЛЮДЬМИ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!
ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ!!!!
ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им не нужны разговоры им нужна реальная помощь!
Поэтому пишите те кто на самом деле хочет им чем то помочь.

SPLEAN

Юморист форума

Аватара пользователя

Имя: -=МАX=-

Сообщения: 5260

Откуда: МОСКВА-ЮЗАО, Профсоюзная стрит

Lexus - IS250 Мужской

Сообщение  Вт янв 10, 2006 11:34

Блондинка:Давайте лучше детям поможем которых бросили родители


Соберем кто что может памперсы игрушки еду одежду!СОКИ
Можно к следующему пыжовнику


БУДЕМ ЛЮДЬМИ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!
ОНИ МАЛЕНЬКИЕ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ!!!!
ИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
им не нужны разговоры им нужна реальная помощь!
Поэтому пишите те кто на самом деле хочет им чем то помочь.

Ну пока актив такой...
1. Ты
2. Буга
3. Белый
4. Старка
5. Я
будем собирать.
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Вт янв 10, 2006 12:30

неужели ни у кого нет желания помочь бедным детям?

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Вт янв 10, 2006 13:27

чтобы не получилось что все принесли одно и тоже сделаем следующим образом-
каждый принесет по уп.подгузников
неск баночек пюре и соков
и по паре ползунков
кому не жалко принесите по игрушке для пол года и для года

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Вт янв 10, 2006 15:12

Блондинка:неужели ни у кого нет желания помочь бедным детям?

я привезу, ну что об этом кричать чтоль на всех углах?
Изображение

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Вт янв 10, 2006 22:44

1. Блондинка
2. Буга
3. Белый
4. Старка
5. Сплин
6. Кросс
7.Вишня.
главное чтобы все то чем мы поможем, дошло до рук этих детей.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вт янв 10, 2006 22:49

Народ, чертовски приятно, что Вы откликнулись!!! Я тока что из больницы и сразу сел к компу, тока ради того что бы посмотереть реакцию сообщества. На большее сил уже сегодня нет. В списке я конечно тоже участвую и предлагаю следующее: войти в оделение не родителям не реально, да и делать этого не надо - там детки болеют, а на посетителях могут быть всякие злые микробы. Давай те попрубуем, если кто сможет и захочет приехать рпедположим в 18-00 или 19-00(20-00 не пускают и всех выгоняют выгонять) в четверг к больнице, собраться там, а я завтра обещаю узнать и договориться с зав. отделением как лучше нам передать все. Кто не сможет в этот четверг, подумаем потом о другой возможности. Просто нас(я надеюсь тьфу-тьфу-тьфу) до выходных отпустят таки домой. Завтра последний получается вечер для связи...
Если надо, то могу в личку кинуть свой моб.номер для связи. Для тех у кого мой мобильник есть, то щас у мя другой, жЁнин... :cry:
Сегодня еще залезу на форумчик, тока по позже, пойду хоть поем..
С уважением Raskop.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Ср янв 11, 2006 22:52

:roll: :roll: :roll: :? :? :? :???:
С уважением Raskop.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Чт янв 12, 2006 00:24

Подъехать к сожалению не смогу. но собрать для детишек- ВСЕГДА ЗА.
Работаю метро " Ленинский проспект"- кто соберётся- если не тяжело заедте.
Только предварительно позвоните : 8-910-459-98-51

P.S. Завтра еду с дочулей в Бакулевку, на очередное обследование- ей 1,5 года- и у нас врождённый ДМПП, есть шанс что заростёт, но минимальный. Операция, что бы без шрама на груди и остановки сердца стоит 8000 у.е.- копим деньги.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Чт янв 12, 2006 15:02

А в ответ - ТИШИНА!

Жаль! господа пыжеводы, выходит, что можем только пофлеймить, а когда доходит до конкретных дел- интузиазм заканчивается.

2Raskop- если сможешь позвони, найдём вариант где пересечся.
"ПИЖО АЦТОЙ"

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Чт янв 12, 2006 15:49

Alex:А в ответ - ТИШИНА!

Жаль! господа пыжеводы, выходит, что можем только пофлеймить, а когда доходит до конкретных дел- интузиазм заканчивается.

:shock: энтузиазм по зелёному свистку ?
я, например, пообещала помочь и я это сделаю.
или нужно отчитываться?

Нелепо выставлять напоказ свою жалость к детям.
Жалко - помоги!

а бравировать этим или осуждать тех, кто пофлеймил - не стоит :wink:
у каждого это останется на его совести.

детских больниц и детдомов в Москве, к сожалению, немало :(

мы на работе ежегодно собираем игрушки и одежду для одного из детдомов, что теперь? плакаты везде развесить? или орден попросить?
Изображение

DenZell

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 200

ПЫЖО - 307 Не выбран

Сообщение  Чт янв 12, 2006 17:36

Мы с женой и так все вещи сына отдали в Дет дом на Петушкова. Рядом со мной Тушинская детская клиническая больница. Туда игрушки отнесли. Мы и еще несколько семей из двора. Подгузники как правило растаскивают и до детей они не доходят!!!! (У меня теща в больнице работает в Тушинской ДК. Говорит, что 100% до детей подгузники не дойдут. Дорогие пюрешки не дойдут. Да и недорогие доходят с 50% вероятностью.) Так что мой вам совет подгузники не везите. Нехер сволочей снабжать.

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Чт янв 12, 2006 21:45

бред какой то получается. Я вот тоже об этом думала.Почему все так не справедливо.как можно украсть то что подарили ребенку. Маленькому, который даже говорить пока не умеет.Они же святые ангелочки.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт янв 12, 2006 22:56

Не знаю я народ по поводу того что доходит или не доходит где то, но что соками и пюрешками кормлены, в подгузники переодеты, игрушками игрались и играються и одеты именно в то, что я принес именно государевы дети, это 100%. Я это сам видел, не пожднее чем каких то 4-5 часов назад, и вчера, и всю неделю. Не надо про всех плохо... обижать за глаза людей которые выхаживают деток, в том числе и наших(не дай бог!!!) не надо. Нянечка которая сегодня с моей дочей за такие слова я думаю и в морду бы дала....
А потом зачем им всЁ это брать домой себе, складировать, продавать.... Поверьте мне, там есть, при желании, что унести, и более ценное и нужное....
С уважением Raskop.

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Пт янв 13, 2006 00:28

DenZell:Мы с женой и так все вещи сына отдали в Дет дом на Петушкова. Рядом со мной Тушинская детская клиническая больница. Туда игрушки отнесли. Мы и еще несколько семей из двора. Подгузники как правило растаскивают и до детей они не доходят!!!! (У меня теща в больнице работает в Тушинской ДК. Говорит, что 100% до детей подгузники не дойдут. Дорогие пюрешки не дойдут. Да и недорогие доходят с 50% вероятностью.) Так что мой вам совет подгузники не везите. Нехер сволочей снабжать.


Лёш, у меня например в дет.доме на Петушкова не все вещи взяли со словами "мы б/у не берем" а отъехав 100 км от Москвы эти же вещи с руками оторвали, потому что даже шапок нет зимой ходить, вообще ничего нет....
я все вещи свои отдала, к сожалению, никак не смогу помочь в этот раз, могу только деньгами, но я работаю допоздна, могу только передать деньги... телефон если кто может забрать то в личку напишу

DenZell

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 200

ПЫЖО - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 13, 2006 10:01

Raskop:Не знаю я народ по поводу того что доходит или не доходит где то, но что соками и пюрешками кормлены, в подгузники переодеты, игрушками игрались и играються и одеты именно в то, что я принес именно государевы дети, это 100%. Я это сам видел, не пожднее чем каких то 4-5 часов назад, и вчера, и всю неделю. Не надо про всех плохо... обижать за глаза людей которые выхаживают деток, в том числе и наших(не дай бог!!!) не надо. Нянечка которая сегодня с моей дочей за такие слова я думаю и в морду бы дала....
А потом зачем им всЁ это брать домой себе, складировать, продавать.... Поверьте мне, там есть, при желании, что унести, и более ценное и нужное....


Я не хотел никого обидеть. Просто есть сволочи. Но нормальных больше. В Тушинской детской работают .... такие :twisted: :twisted: :twisted: .... У самого там ребенок лежал. Думал придушу всех. (И это при блате.)

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Пт янв 13, 2006 20:05

Завтра все желающие передать деткам необходимые вещи могут позвонить Буге на номер 765-00-46. Он поедет туда либо днем либо вечером.

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 13, 2006 22:37

Нас сегодння отпустили домой!!! Ура!! Доча в непонятке, глазами хлопала, тока через час освоилась опять дома...
Для всех кто хочет и может, в продолжеие темы, у меня пропуск на вход в больницу действителен до 20-го числа. Без него можно войти тока на территорию..., но не в корпуса. Завтра я не смогу, предлагаю любой день и время, буду, привезу, помогу передать и пр. Так что давай просто соберемся и подъедим.. без флагов. звукового соправождения и пр. Просто приедем, зайдем, собирем кто что привез и передадим. постаим покурам, чуть потррепимся и рассыпимся опять в разные стороны..

2Denzel: я знаю, что хороших больше, к счастью. Мне(нам) попались не просто хорошие, а супер... За моей дочей смотрели в оба глаза и очень внимательно.. и так за всеми. За "государственными"! смотрят не хуже, просто не могут няньки возле них быть целый день, как я с дочей..
Кстати сам не много ни в тему скажу: я неделю в грудниковом отделении с дочей - реакция мамаш очень неодназначная..., но об этом в другой раз..
С уважением Raskop.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Пт янв 13, 2006 23:10

Raskop:Нас сегодння отпустили домой!!! Ура!! Доча в непонятке, глазами хлопала, тока через час освоилась опять дома...
Для всех кто хочет и может, в продолжеие темы, у меня пропуск на вход в больницу действителен до 20-го числа. Без него можно войти тока на территорию..., но не в корпуса. Завтра я не смогу, предлагаю любой день и время, буду, привезу, помогу передать и пр. Так что давай просто соберемся и подъедим.. без флагов. звукового соправождения и пр. Просто приедем, зайдем, собирем кто что привез и передадим. постаим покурам, чуть потррепимся и рассыпимся опять в разные стороны..

2Denzel: я знаю, что хороших больше, к счастью. Мне(нам) попались не просто хорошие, а супер... За моей дочей смотрели в оба глаза и очень внимательно.. и так за всеми. За "государственными"! смотрят не хуже, просто не могут няньки возле них быть целый день, как я с дочей..
Кстати сам не много ни в тему скажу: я неделю в грудниковом отделении с дочей - реакция мамаш очень неодназначная..., но об этом в другой раз..


ДАТА?????????????
ВРЕМЯ???????????
МЕСТО?????????????
"ПИЖО АЦТОЙ"

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Пт янв 13, 2006 23:33

Воскресенье..
13-00...
Главный вход-проходная ИДГКБ...
Договорились!?
С уважением Raskop.

Alex

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1212

Откуда: Москва, Автозаводская

PEUGEOT - 307SW:   308Premium Pack Мужской

Сообщение  Сб янв 14, 2006 02:07

Raskop:Воскресенье..
13-00...
Главный вход-проходная ИДГКБ...
Договорились!?


Не могу, у меня в 12.30- экзамен.( если ты имеешь ввиду это воскресенье т.е. 15.01.06)
Давай завтра встретимся либо после 14.00, либо в 12.30 я буду на Обручева.


P.S.ИДГКБ- это где?
"ПИЖО АЦТОЙ"

DinaS

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Софья

Сообщения: 371

Откуда: Беляево

Пежо - 307 Не выбран

Сообщение  Сб янв 14, 2006 23:43

На сайте Российской детской больницы, что на Ленинском проспекте (пересечение оного с Миклухо-Маклая), есть раздел - Помогите детям. http:// deti.msk.ru// Там нужны и лекарства и деньги, и еда,и т.д.
Дети, находящиеся там, приехали отовсюду (со всей России). Есть и детдомовцы.
Вообщем, зайдите на этот сайт, сами увидите, все поймете.
Да, а самое главное - нужна кровь (доноры).
Всем привет, Софья

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс янв 15, 2006 12:13

ИДГКБ - это 13 - ая парковая дом 15.
Сегодня кто нибудь поедет?? Если да, то пишите в течении часа... :roll:
С уважением Raskop.

Блондинка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Аллочка

Сообщения: 409

мерседес - Е280 Не выбран

Сообщение  Вс янв 15, 2006 14:25

[quote="Raskop"]ИДГКБ - это 13 - ая парковая дом 15.
Сегодня кто нибудь поедет?? Если да, то пишите в течении часа... :roll:[/quo

Вот так всегда. Сам предложил сам и не смог!!!!!!!!!!

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Вс янв 15, 2006 15:25

Почему не смог, я мог.. ждал что кто нибудь составит компанию... Поеду завтра примерно в 14-00 (100%) присоединяйтесь, кто сможет.
С уважением Raskop.
Сообщений: 236 • Страница 1 из 8

След.

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0