есть ли у кого опыт продажи пежо через салоны на комиссии?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн сен 15, 2014 19:49

Немного отчаялся найти покупателя напрямую, хочу поставить машину на комиссию в какой-нибудь салон.
Натолкнулся на огромное количество отрицательных отзывов о большинстве таковых, но не могу понять, живые это отзывы, или козни друг другу строят.
и вообще, как быстро можно так продать - все обещают за 3 дня, но верится слабо.

Поделитесь опытом, пожалуйста!
Кто сказал, что белки не летают?

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Ср сен 17, 2014 09:41

Я свои бывшие две машины 307 и 308 продал менее чем за неделю. В понедельник выставил, в четверг уже был с деньгами в кармане. Не вижу никакой неликвидности в пежо. Наоборот, марка довольно популярна на вторичке, особенно среди девушек. Единственная проблема продать быстро, это если машина на палке. Уж больно все хотят автомат. Выставлял на авито.

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 17, 2014 12:05

а вот у меня механика как раз. месяц уже висит на авто.ру, и ни одного звонка от живых покупателей, только перекупщики..
Кто сказал, что белки не летают?

Sady

кЫс, почетный представитель кошачьих

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 3382

Откуда: Москва

Toyota - Verso Мужской

Сообщение  Ср сен 17, 2014 12:27

tsoky:а вот у меня механика как раз. месяц уже висит на авто.ру, и ни одного звонка от живых покупателей, только перекупщики..

Механика в основном интересна дальним регионам. Авто.ру давно уже сдулся, там только перекупы и салоны сидят. Попробуй на авито, там немного поменьше этих. Ну а вдруг...

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср сен 17, 2014 21:59

спасибо, попробую.. я думал, что люди, ищущие машину, на все сайты зайдут :)
Кто сказал, что белки не летают?

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт окт 23, 2014 19:41

Sady:
tsoky:а вот у меня механика как раз. месяц уже висит на авто.ру, и ни одного звонка от живых покупателей, только перекупщики..

Механика в основном интересна дальним регионам. Авто.ру давно уже сдулся, там только перекупы и салоны сидят. Попробуй на авито, там немного поменьше этих. Ну а вдруг...


ничего авто.ру и не сдулся. продал 406ого за один осмотр-один покупатель-один день. продавал неспешно месяц так как она была абсолютно исправна и без недостатков кроме ее возраста. кстати и ушла машина в июле в самый несезон и за хорошую цену! главное много фото, информативных со всех сторон, подкапотное также сделать как есть, разумное описание и цена и покупатель нашелся.

ну плюс жирный у машины что 406ой 2.0 на ручке это пулялка еще та, у меня было 350 просмотров.

единственное что задолбали перекупы своими СМС а также всякая фигня про скручивание пробега чем никогда не занимался. машина ушла на моих 406ых номерах в смоленск. :flash:
за свою улетность и красоту денег не беру
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флейм ... Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0