eco mode...незаводится

Модератор: М: Общение

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

maxim43

Новичок

Имя: максим

Сообщения: 3

Peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Пн янв 05, 2015 15:25

менял прокладку гбц, зазор свечей,клапана регулировал,печка бежала,залатал(лужа антифриза была под ковриком),католизатор был засран выбил оттуда соты(может ли из за этого быть?) машина простояла в гараже недели 2 потихоньку всё собирал и на те эко мод..акум новый купил(хотя прям умоляли меня в магазине старый нездавать в утиль, непомогло)..шунт правильно стоит в салоне..предохранители на месте все(снимал их поочереди,чистил,капчоные были какие то)..генератор керхером мыл(высушил потом)..у кого была такая проблема напишите пжлста как исправляли :???: :repa: :help: клеммы нормальные+ и - все хорошо сидят..ключ привязан к замку
пс:чото прочитал так и непонял ничо про инициализацию дроссельной заслонки..зачем она нужна? в каких случаях? я снимал естественно дроссель

maxim43

Новичок

Имя: максим

Сообщения: 3

Peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Сб янв 10, 2015 02:58

электрик(шаристый электрик) сразу на звук определил что я поставил не по меткам..с меток ушол..но потом (до прихода электрика)поставил штырь в распредвал и в маховик 6мм(все правильно вставил) но почему то незаводится,экомод...ремень неперескакивает на зубец,нормально все
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Раздел для новичков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0